Роздратована шкіра• 07 ноября в 13:02
Надаело врать. Вы за правду?
С началом войны сестра шуганула за границу в поисках "лучшей жизни".
Тут остался сын 14 лет на тот момент. Живёт с бабушкой. Я навещают их постоянно. В планах у сестры был такой расклад - находит работу, устраивается, забирает его туда. Такая сказка была для нас. По итогу нашла себе мужчину. Уже родила. Забирать сына не планирует. Хочется сказать правду ему, но мама запрещает. Кормит его сказками про то, что якобы пока не получается, проблемы и т. д.
Как бы вы поступили?
Кукарикуууууу• 07 ноября в 13:04
В 14 лет уже все понимают. Иногда лучше взрослых. Это я вам говорю как человек у которого мама уехала заграницу в мои 12 и кормила обещаниями «вот годик поработаю и вернусь»
Алгонавт• 07 ноября в 13:06
Ніяк. Ви або любите хлопця і допомагаєте йому або не лізьте не в своє діло. З сестрою можете окремо поговорити вдвох
З вишневого садка• 07 ноября в 13:06
Ну вы не в ту степь думаете, вам надо сделать больно не ее сыну а ей самой)))) ну кто так план и месть разрабатывает)))
А вам именно ее ковырнуть охота
Бандитка Сью• 07 ноября в 13:07
сестра сука
дитина ны в чому не винна
але, нажаль, якщо з бабусею щось - дитина перейде до вас
дитина ны в чому не винна
Червона ікорка• 07 ноября в 13:07
зачем говорить ребенку такие вещи? вот просто зачем? чтоб знал? так он и так знает, отстаньте и больше внимания уделите племяннику
Кіна не буде• 07 ноября в 13:07
да вы завидуете сестре что она заграницей и устроила свою жизнь
а через пацана вы хотите ей выразить свою зависть
вы просто чума - не лезьте не в свое дело
Бандитка Сью• 07 ноября в 13:07
Ответ дляЗ вишневого садка
А вам именно ее ковырнуть охота
ы правильно робить що хоче сестру ковирнути
Пульт от линолеума• 07 ноября в 13:07
Вот еще не хватало чтобы вы свой нос сунули к чужому ребенку. Вы видите всю картину и знаете как живет та мама за границей?
У нас так соседка тоже другой соседской девочке рассказывала что мама плохая, уехала за границу, её на отца оставила. А та систематически деньги, одежду, присылала, приезжала
Цигарний шланг• 07 ноября в 13:09
Ответ дляЗ вишневого садка
А вам именно ее ковырнуть охота
Яка помста? Їй пофіг, вона живе своє краще життя. Якщо бабусі не стане, виховання може лягти на автора, підтримка і забезпечення. Сестрі по барабану на сина, матір і на сестру
Бандитка Сью• 07 ноября в 13:08
Ответ дляЦигарний шланг
+100
Банан-барабан• 07 ноября в 13:08
Не лезьте в чужие отношения. Племянник то в чем виноват? Ну не взлюбила его мать, бывает, насильно мил не будешь
Бабайко• 07 ноября в 13:08
Прикольно - сестра бросила пацана на бабку, но Автор плохая, что хочет всё рассказать и должна больше помогать племяннику.
Цигарний шланг• 07 ноября в 13:08
Ответ дляКіна не буде
Це автор чума бо підтримує племінника, ви божевільна?
66сезон666серия• 07 ноября в 13:09
Ответ дляПульт от линолеума
И тоже нового ребенка нагуляла ?)
Бабайко• 07 ноября в 13:09
Ответ дляБанан-барабан
Как минимум, мать обязана его содержать и нести за него ответственность до его 18 лет.
Показушница• 07 ноября в 13:09
бльооо в гузно засуньте свою *правду* — это не ваше дело лезть в чужие дела. Вы никто — приходящая в гости и сующая нос родственница
мужика себе найдите и им занимайтесь. Дно
Цигарний шланг• 07 ноября в 13:09
Ответ дляБабайко
У порадниць дах поїхав.
Роздратована шкіра
• 07 ноября в 13:09
Ответ дляПульт от линолеума
Разве я где-то упоминала о том что я хочу назвать сестру плохой?
Я просто уже устала поддерживать вранье. Когда сын спрашивает - когда мама приедет, хочется сказать что она сказала что не планирует приезжать и забирать. Это правда. Она реально так сказала. В чем я по вашему мнению буду обманывать и наговаривать?
Цигарний шланг• 07 ноября в 13:10
Ответ дляБабайко
Сто відсотків
Фісташкова кава• 07 ноября в 13:10
Якась ви прикукухана, звідки це бажання ламати підлітка?
66сезон666серия• 07 ноября в 13:10
Ответ дляЦигарний шланг
У порадниць дах поїхав.
Да потому что сами такие же гулящие и спихивающие детей своих на родителей. Чтобы не мешали нового кобеля искать
Бандитка Сью• 07 ноября в 13:10
Ответ дляПоказушница
а як бабусі не стане думаєте мамка кинеться пацана виховувати до 18?
чи тітці, якій ви радите мужика шукати, на плечу відповідальність ляже?*
Цигарний шланг• 07 ноября в 13:10
Ответ дляФісташкова кава
Тоб то це не мама рідна зламала підлітка покинувши його на призволяще?
Банан-барабан• 07 ноября в 13:11
Ответ дляБабайко
Не несет, не полюбила. А пацан в 14 лет это почти взрослый мужик, дома подспорье, скоро выйдет на работу и свалит. Это ж не младенец дупу подтирать
Бабайко• 07 ноября в 13:11
Ответ дляРоздратована шкіра
Сестра ещё и трусиха, не в состоянии ребёнку признаться.