Белая котичка• 04 декабря в 09:16
Поцарапала глаз ногтем
Умывалась и нечаянно задела глаз ногтем. Сначала вроде бы ничего, но потом заметила как он немного стал хуже видеть. Пошла к офтальмологу, она посмотрела и говорит, что да, есть царапина на роговице, но она маленькая очень. Выписала капли, сказала что должно пройти. Но вот уже неделю я эти все капли капаю, но ощущение что царапина эта не затянулась, потому что всё равно как-то немного он мутно видит . У кого так было? Что посоветуете?
Флюорография гуся• 04 декабря в 09:23
Царапины на роговице заживают до недели и больше, даже не большие. Защитному слою нужно время на обновление.
Капайте дальше и лучше умывайтесь пока только водой. Нельзя чтобы туда что-то попадало