Всем привет! Впервые в жизни появилось такое ощущение как распирание/чтото мешающее, не приятное в правом подреберье, из симптомов больше ничего.
Побывала у гастроэнтеролога, она пальпировала сначала, затем узи. УЗИ не показало никаких отклонений по органам ЖКт. В итоге мне назначили галстену и дуспаталин
Вопрос заключается в следующем, может ли быть это какое-то функциональное нарушение того же желчного, которое есть но на уши никак не проявляется? И как вы лечили это?
Опыта, повторюсь, в таких недомогания не имею, к врачу пошла наугад, чтобы быстрее. Поэтому хочу услышать опыт бывалых
Ответ дляParalelno
Желчный обследовали?
Ещё почка может отдавать под ребро, но почечную колику вы бы не спутали ни с чем.
Да, желчный и пропальпировала и на узи. Все ок, на него подумали в первую очередь
Почки посмотрели тоже, норм
Черный Ловелас• 19 ноября в 17:33
Еще грудной остеохондроз протрузии грыжи могут отдавать туда если исключили жкт.
Ответ дляРешка7777
Карма от украинских городов прилетела
Вы так смачно все о-ли
С кем вы разговариваете?