Бибер-анонимер• 04 декабря 2025

Мужчина, деньги

Знаю, что все напишут, но мне надо это услышать. Любовник, долго уже, для взаимного удовольствия. Он в отношениях, я нет. Попросила 3000 грн, притом что на др были только слова. Сказал что праздники, может и не быть, посчитает все после зп и скажет сколько может. И все у меня упало к нему. Я меркантильная женщина?
автор Бибер-анонимер • 04 декабря 2025
Ответ дляСама купляю квіти
То есть вам хочется участвовать в адьюльтере? Накал, вотэтовотвсе. Тогда примите факт, что вы берете эмоциями, а не деньгами)
Ну как бы на одной эмоции далеко не уедешь. Упало уже все)
Сама купляю квіти• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Тогда найдите 3 тысячи и идите к психологу править настройки. Это нездорово, что вы позволяете себе испытывать эмоции только в отношениях с женатым мужиком. Более того, с женатым мудаком. Исходя из рассказов про любовь и нехватку налички)
УраганнаЯ• 04 декабря 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Очень разумный подход. Но автору нужен накал страстей и чад угар кутежа, так что боюсь будет она работать за бесплатно. Вернее за рассказы про любовь и всякие другие чувства.
А одно другому никак не мешает, даже наоборот, можно иметь и страсть и 1500 грн, главное чтоб эти 1500 грн. не выпячивались как первостепенное, типа невзначай, так между разговорами о политике тихонько положил полтаруху в малозаметное место, а женщина потом между прочим их тихонько их взяла и не пенресчитывая быстро засунула в гаманець
автор Бибер-анонимер • 04 декабря 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Вот блин, это вообще сделать несложно. Но женщине приятно. Но даже к такому не готов похоже)
ОхиИВздохи• 04 декабря 2025
Ответ дляЛасунка
Я не жду подарков. Я смотрю на то, сколько усилий человек вкладывает в проведение времени со мной. Как часто встречи, какие места человек выбирает. Если это попить кофе в парке третий раз подряд то наверное это не ко мне. Когда человек без напряга тратит на развлечения, это уже мне показатель что не жлоб. А не смотрит на тебя ну ты же не будешь ужин? Только напитки? В 6 вечера. Фу.
Тоже мне показатель.. трати на розваги, це просто значить, що він більше заробляє, звик так проводити свій час. Але зовсім не значить, що готовий особисто вам дати 3 тис)) фільтрувати чоловіків потрібно на старті маленькими просьбами- захворіла, без настрою, проблеми на роботі- якщо вникає, пропонує хоч якусь поміч, можна брать)
ОхиИВздохи• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Так он теперь говорит что любит. Я из не не вытягиваю эти слова.
Шо він тільки на тобі не наобіцяє😁
автор Бибер-анонимер • 04 декабря 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Вникает очень даже, морально хоть к ране прикладывай. Очень чувствует настроение, хз как он это делает, но факт. А вот деньги застопорили.
Локшина на вухах• 04 декабря 2025
Ответ дляУраганнаЯ
ааа, ну тогда это космическое жлобство, бежать не оглядываясь, искать мужчину среднего достатка чтоб за каждую встречу платил 1500 и будет нормально
А мужику это на хрена?
автор Бибер-анонимер • 04 декабря 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
А мужику это на хрена?
Секс с эмоциями, страстью, любовью.
СкумбріяП8• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Секс с эмоциями, страстью, любовью.
Это у него есть,а деньги жене)иначе она его терпеть не будет
автор Бибер-анонимер • 04 декабря 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Теперь нет.
Леді Душка• 04 декабря 2025
Не поздравить с ДР для меня дно, даже символически скромным подарком или не большой суммой.
КохайтесьЧорнобровi• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Секс с эмоциями, страстью, любовью.
а где Вы встречаетесь для страстного секса? Только не говорите что у Вас на хате и вы еще ему поляну перед этим накрываете
Ласунка• 04 декабря 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Ну лично мне важнее развлечения. Лекарства это копейки, просить на жизнь на первых этапах встречаний странно. А вот день рождения и Рождество вот это уже показатель жлоб ли это.
СкумбріяП8• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Теперь нет.
Не вы первая,не вы последняя
ОхиИВздохи• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Єх вчитися вам ще і вчитися)))
Вникає, це коли пропонує допомогу, приіхати, гроші, купити, поремонтувати, тобто діі
Не тільки такий як ваш воздихатель
Чувствует настроение😂
Нормально коли питає, що тебе порадує, чим тобі його піднять
Да_Я_ТакаЯ_• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Так это бесплатно, че ж не говорить-то
БолеИменее• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Что у вас упало ? По физиологии падать нечему, а самооценка ваша и так выше плинтуса не поднималась.
КвартираЧья• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Ну вот как бы секс для взаимного удовольствия. Да, содержать не обязан. На 3000 и не посодержишь. Почему меня это тригернуло?
А то что он в отношениях вас не триггерит ?
КвартираЧья• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Связывает, секс хороший, говорит что любит. Вот и я считаю, что 3000 не деньги. Зп у него не минимальная.
Понятно тролль
Меня много• 04 декабря 2025
Нет, вы женщина Робин Гуд
КараПузовна• 04 декабря 2025
я написала про тролятину, що засрала весь топік, так видалили мій коментар, а не забанили її. ясно-понятно, вона тут на зарплаті!
автор Бибер-анонимер • 04 декабря 2025
Ответ дляМеня много
Нет, вы женщина Робин Гуд
Реально? Почему?
Локшина на вухах• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Секс с эмоциями, страстью, любовью.
Речь про 1500 за раз - следите за дискуссией
БолеИменее• 04 декабря 2025
Ответ дляКараПузовна
мабуть, Манька знову строчить
Безсовісна кума• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
3000 гривен это много?
Автор, если это немного, почему у вас нет? На самом деле вы закрываете глаза на его отношения, на то, что вы нужны тупо для секса и даже поздравить с ДР вас не нужно и все нормально, а тут какие-то жалкие 3 тыс и до вас наконец дошло....
Безсовісна кума• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Что мне ему сказать? Может и даст в понедельник те 3000. Но хочется сказать не надо уже.
Автор, ну, вот даст он вам эти несчастные три тысячи и можно вас снова трахать годами ни о чем не думая? Неужели ваша самоценность настолько низка, что можно забить на вас болт, спать с вами и параллельно ещё с кем-то, игнорировать ваши потребности и за три тысячи раз в сто лет вы всё это будете проглатывать?
Безсовісна кума• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Вы считаете я унизилась этой просьбой? Я так не считаю. Унизился он, когда начал подсчитывать. Это была проверка по большому счету. У меня есть деньги оплатить самой.
А в чем его унижение? Ему плевать на вас. Он с вами просто спит. Не вы - так другая дура найдется. Не обижайтесь, но это так. Вот он и думает, что ему выгоднее, найти дурочку посвежее или кинуть вам эти три тысячи и продолжать вас юзать.
Безсовісна кума• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, на мне не нужно женится. Ну вот я себя просто ставлю на место мужика, который говорит что любит, уважает, есть чувства и это отношения, хоть и любовные чисто. Если б у меня женщина за два года почти 3000 попросила, я бы уже даже из уважения и чтоб в грязь лицом не упасть, даже жмотясь в душе, дала бы эти деньги.
Представьте, как низко он вас оценивает. Вы для него точно не женщина, которую любят и уважают. И дело даже не в деньгах. Просто через деньги наконец до вас это дошло.
Безсовісна кума• 04 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Настроение чувствуют даже домашние питомцы.