Бегущаяпо• вчера в 13:16
Кот стал меньше есть после переезда. Это адаптация или сигнал тревоги?
Саджу все зарання• вчера в 13:18
ну так у него стресс, коты они плохо переносят смену среды обитания. Попустит.
Как нефиг делать• вчера в 13:19
Ответ дляСаджу все зарання
Это зависит от кота. Есть те кому пофиг, а есть такие что боятся всю жизнь
Милота• вчера в 15:18
До 2х недель для взрослого кота - адаптация.
Если не ест вообще - за 3 дня полного голода могут произойти необратимые изменения внутренних органов.