Бесконечность-не предел• 04 декабря в 16:43

Мне нужна ваша помощь чтобы блогера прокацапского закрыть

Ссылка на блогера в ютубе Ходит такая гнида по одесской набережной и считает сколько одесситов за Российских людоедов, с таким уважением про Путина говорит и озвучивает кремлевские наративы . Сам контекст с явно прокацапским подтекстом . Я уже стуканула на него на сайт СБУ в чат боте , присоединяйтесь @Traitor_Search_bot Чем больше пожалуется тем лучше
Гага Газу• 04 декабря в 17:08
Ответ дляБесконечность-не предел
Никого там не забирают за жалобы на сепаров .Тем более это блогер всему миру вещает
Это шутка юмора
Пацан к успеху шел• 04 декабря в 17:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А что дорогие мои остается нашим, отечественным патриоткам, аоторые по уважительным причинам не могут проявлять свои патриотические порывы за кордоном?
Не много. Арсенал отечественной патриотки узок. Включает в себя мову, особо ленивые патриотки пренебрегают этим показателем патриотизма, в виду его примитивизма.
Создание патриотических тем на Советчице. Тут есть где развернуться нашим гениям политики! Темы всех цветов и направлений, в любое время дня и ночи, клеймящие кацапов и ТЦК. Машина работает по полной.
Только вот беда. К примеру геройка нашей темы даже не сподобилась пойти в ближайшее управление СБУ и написать письменной заявление о нарушении закона указанным блогером. А зачем? Ведь можно развернуть гордое знамя советчицы и с высокой трибуны в теме клейми врагов Украины всеми буквами русского (!) алфавита.
Это красиво! Стильно! Такой деушевно-политический ононизм приносит патриоткам мониторов жуткий оргазм и такой же жуткий смех снаружи этих мониторов. Зато громко! Красиво! И самое главное безопасно для патриотки

А воюют пусть дураки.
Байрактарша — я твои копипасты дешевые даже читать и строчки не буду — троль махровый местный . Или мужу похлебку может какую приготовь
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 17:10
Ответ дляБесконечность-не предел
И даже такой патриотизм это капелька в общем море но и она полезная
Если и есть польза от этого фальшака, то только для окружающих. Смех продляет жизнь в этом шоу.
автор Бесконечность-не предел • 04 декабря в 17:12
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Что смешного когда люди борются против оккупации своей страны как могут , даже если обвешивают себя флагами ? Они так проявляют протест против Российской агрессии .я даже скажу , что любой пафос уместен в такой ситуации , тот же Марафон, во время войны на выживание это уместно ВСЕ
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 17:14
Ответ дляБесконечность-не предел
Понятие истинной патриотки борьбы с оккупацией включает в себя автомат и гранаты.
Понятие форумных замполиток. это буквы, темы экраны и пр. нечисть которая вообще никоим образом на состояние войны не играет.
Зато патриотка при деле! Я же борюсь
автор Бесконечность-не предел • 04 декабря в 17:16
Ответ дляНаодинцi
Да. И он не один такой
Их всех надо закрывать . По хорошему -уничтожать физически, по закону военного времени
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 17:17
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор! Вы даже не сподобились подать письменное заявление в СБУ по причине трудности передвижения.
Это все? Весь патриотизм выразился в теме?
Если так то война будет идти вечно из-за политического курса вашей показушной партии.
Ответ дляБесконечность-не предел
Правильно! Отдел кадров СБУ ждет вас! Подскажите область, и я выпишу вам направление!
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 17:18
Ответ дляБесконечность-не предел
Можно даже проще. Прийти в ТЦК, оформиться в армию и потом в СБУ ловить предателей.
Вот такую тему мне будет интересно читать
західний_діалект• 04 декабря в 17:20
Тут каждый второй комментатор прокацапский. Так что вы ему еще и подписчиков нагоните.
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 17:20
Поки є такі патріотични жінки як автор, не будуть наши діти за кордом розмовляти на кацапський та співати Калінку.
Пускаю бісики• 04 декабря в 17:21
Ответ дляБесконечность-не предел
у меня пропала ссылка,это препод от бога или нэмо,
ВсеПроВсехЗнаю• 04 декабря в 17:21
Так он выехал, поэтому такой смелый. Попадались его ролики
Пускаю бісики• 04 декабря в 17:22
Ответ дляБесконечность-не предел
нужно что то другое делать, закрыть много ума не надо, а вот как сделать чтоб люди власти верили, это сложно
Пускаю бісики• 04 декабря в 17:24
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а кто вместо него снимает Одессу
Солоденька цукОрка• 04 декабря в 17:25
Ответ дляПускаю бісики
а кто вместо него снимает Одессу
Одесситы. 🤷‍♀️
ВсеПроВсехЗнаю• 04 декабря в 17:26
Ответ дляПускаю бісики
а кто вместо него снимает Одессу
Не знаю Одессу ли он снимает, я с городом не знакома. Он уже пару лет как уехал, у него на эту тему куча роликов. Сейчас спокойно рассекает по Европе и миру
сою не люблю• 04 декабря в 17:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Такие автор подменяют понятие патриотизма, разумеется в нужную для себя сторону.
Они переходят на мову, борятся с капами в виртуале, выкрывают патриотические лозунги.
Одним словом нагоняют показуху вместо реальных дел.
Напомню автору, что истинный патриотизм, это служба в армии, помощь раненным в госпитале, труд на военном предприятии по 12 ч в день. Все остальное форумный дешман псевпатриоток советчиц.
А если ты не сотрудник правоохранительных органов, то сообщать о совершаемом преступлении тоже не нужно?
Правильная логика?

Мразь прорашистская с видео тоже не в Украине за парашинский мир борется.
автор Бесконечность-не предел • 04 декабря в 17:50
Ответ дляПускаю бісики
Препод от Бога
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 17:50
Ответ длясою не люблю
Правильная логика?

Вы так и не поняли мою мысль. Неважно сотрудник вы или просто гражданин, нужно сообщить не о право нарушении. Только не уровне тинеджерки из тиктока , лайкнуть пост, а написать письменное заявление в полицию или СБУ, Сделайте же наконец хотя бы первый шаг к настоящему, не показному патриотизму.
автор Бесконечность-не предел • 04 декабря в 17:51
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так он в последнем ролике по набережной разгуливает . Может старое видео наложена озвучка .,
автор Бесконечность-не предел • 04 декабря в 17:52
Ответ дляПускаю бісики
Фууух.. если даже не веришь власти это не значит что нужно оправдывать российскую агрессию , это разные две вещи
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Тогда понятно . Но хоть так , не в Одессе хоть злыдень
сою не люблю• 04 декабря в 17:54
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Информационное время.
Если сама СБУ предлагает и поощряет скидывать им информацию в чат-бот, значит, считает такой формат обращения к ним допустимым .
НЛОша• 04 декабря в 17:55
Ответ дляПампушечка
Служба божа не розглядає анонімні звернення кацапською мовою.
А ваш муж наверно где то на фронте? А вы воинствуете на форумах, за мову. Надо же какая семья патриотичная
Пускаю бісики• 04 декабря в 17:57
Ответ дляБесконечность-не предел
он не оправдывает, просто пересказывает новости
Шкідлива молекула• 04 декабря в 17:57
Ответ длясою не люблю
Правильная логика?

А ето дрУгоє .
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 17:57
Ответ длясою не люблю
Информационное время.
Я вам еще раз говорю. То что предлает СБУ опция второй, а может и 3 степени важности.Если какой то клекр раз в неделю зайдет в ту почту и передаст ее куда, так скорее лунатики ликвидируют сепаров.
Хотите реально помочь, идите в дежурную часть любого СБУ и пишите заяву со ссылкой. Два экз. Второй забираете себе после регистрации в ЕРДР
Шкідлива молекула• 04 декабря в 17:57
Ответ дляНЛОша
А ваш на есво ?
НЛОша• 04 декабря в 17:59
Ответ дляШкідлива молекула
А ваш на есво ?
Вы еврейка? Вопросом на вопрос
Ну так муж где то кацапов атакует или тарелку с супом?