Бесконечность-не предел• вчера в 16:43
Мне нужна ваша помощь чтобы блогера прокацапского закрыть
Ссылка на блогера в ютубе Ходит такая гнида по одесской набережной и считает сколько одесситов за Российских людоедов, с таким уважением про Путина говорит и озвучивает кремлевские наративы . Сам контекст с явно прокацапским подтекстом . Я уже стуканула на него на сайт СБУ в чат боте , присоединяйтесь @Traitor_Search_bot Чем больше пожалуется тем лучше
Ленне-Рейма• вчера в 16:49
Ответ дляПацан к успеху шел
Зачем ?
А вторая тема уже, давали советы. Интересно кто тролит.
Пацан к успеху шел• вчера в 16:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я вас забаню у себя
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• вчера в 16:50
Ответ дляЛенне-Рейма
Жалуйтесь на тему если вы считаете что это троль
Гага Газу• вчера в 16:51
Ага, чтоб меня забрали на проверку зачем это я такое слушала, не-не-не. паровозом не пойду.
Триндичіха Байрактар• вчера в 16:53
Такие автор подменяют понятие патриотизма, разумеется в нужную для себя сторону.
Они переходят на мову, борятся с капами в виртуале, выкрывают патриотические лозунги.
Одним словом нагоняют показуху вместо реальных дел.
Напомню автору, что истинный патриотизм, это служба в армии, помощь раненным в госпитале, труд на военном предприятии по 12 ч в день. Все остальное форумный дешман псевпатриоток советчиц.
Ленне-Рейма• вчера в 16:58
Ответ дляПацан к успеху шел
Я хочу не тему убрать, а троля забанить.
Пацан к успеху шел• вчера в 16:59
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма• вчера в 17:00
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Тебе видно уже забанили.
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:01
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Надо выбирать безопасный формат патриотизма. Берем пример с заграничный патриоток. Обернуты украинскими знаменами, только мова, только она, сходки, собрания протесты! День патриотки расписан по часам! Некогда даже пособие бедоложаке получить, прибавить лишние пару кг на халяву в тафеле.ихудала то как..
Пацан к успеху шел• вчера в 17:01
Ответ дляЛенне-Рейма
Тебе видно уже забанили.
Оптику наведи для начала , троль
Пацан к успеху шел• вчера в 17:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
байрактарша — ты первая тролиха здесь на форуме — что ты из себя дурочку строишь клоун ?
Ленне-Рейма• вчера в 17:03
Ответ дляПацан к успеху шел
Оптику наведи для начала , троль
Мультиаккаунт
Бесконечность-не предел
• вчера в 17:04
Ответ дляПампушечка
Служба божа не розглядає анонімні звернення кацапською мовою.
Как раз рассматривает даже анонимные . Хотя я без анонима в телеграмме
Бесконечность-не предел
• вчера в 17:05
Ответ дляВесотехник
СБУ его и так скоро навестит, 100% вы не одна жалобу кидали
Он год уже , свои видео клепает .
Бесконечность-не предел
• вчера в 17:05
Ответ дляНаодинцi
Гадина профашисткая
Блогер этот ? Да
Vita_Nikolaeva• вчера в 17:06
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
у байрактарши кстати не один акк - инфа сотка) еще заметьте - как она себе смехуечки всегда под своими же комментами ставит- это ее фирменный стиль
Бесконечность-не предел
• вчера в 17:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И даже такой патриотизм это капелька в общем море но и она полезная
Пацан к успеху шел• вчера в 17:07
Ответ дляVita_Nikolaeva
там не известно она это — или он или даже оно
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:08
Ответ дляПацан к успеху шел
А что дорогие мои остается нашим, отечественным патриоткам, аоторые по уважительным причинам не могут проявлять свои патриотические порывы за кордоном?
Не много. Арсенал отечественной патриотки узок. Включает в себя мову, особо ленивые патриотки пренебрегают этим показателем патриотизма, в виду его примитивизма.
Создание патриотических тем на Советчице. Тут есть где развернуться нашим гениям политики! Темы всех цветов и направлений, в любое время дня и ночи, клеймящие кацапов и ТЦК. Машина работает по полной.
Только вот беда. К примеру геройка нашей темы даже не сподобилась пойти в ближайшее управление СБУ и написать письменной заявление о нарушении закона указанным блогером. А зачем? Ведь можно развернуть гордое знамя советчицы и с высокой трибуны в теме клейми врагов Украины всеми буквами русского (!) алфавита.
Это красиво! Стильно! Такой деушевно-политический ононизм приносит патриоткам мониторов жуткий оргазм и такой же жуткий смех снаружи этих мониторов. Зато громко! Красиво! И самое главное безопасно для патриотки
А воюют пусть дураки.
Бесконечность-не предел
• вчера в 17:08
Ответ дляГага Газу
Никого там не забирают за жалобы на сепаров .Тем более это блогер всему миру вещает