Хлопаю ресницами• вчера в 00:59

Коррекция носой перегородки не молотком, а микролобзиком, есть ли где-то?

Коррекция носой перегородки не молотком, а микролобзиком, есть ли где-то в Украине?
Говорю відверто• вчера в 01:00
Шпателем только
НуКаНаКа• вчера в 01:00
А молоток чем не угодил? Микролобзик приятней для ушей?
автор Хлопаю ресницами • вчера в 01:02
С использованием пилки, точнее, не корректно написала
Дивне створіння• вчера в 01:03
А какая Вам разница, Вы все равно под наркозом будете. Вам же результат нужен
автор Хлопаю ресницами • вчера в 01:03
Ответ дляНуКаНаКа
Меньше точность, больше рисков и осложнений
автор Хлопаю ресницами • вчера в 01:04
Ответ дляДивне створіння
Так результат так более точный, рука с молотком может дрогнуть
НуКаНаКа• вчера в 01:04
Ответ дляХлопаю ресницами
Это кто сказал вам? Вы думаете киянкой тарабанят?
автор Хлопаю ресницами • вчера в 01:05
Ответ дляНуКаНаКа
Знаю историю, как хирург, причем главный врач больницы, человека так ’овощем’ сделал. Уже лет пять после этой истории боюсь делать операцию, а нужно
Дивне створіння• вчера в 01:07
Я вообще не очень понимаю, о каком молотке идёт речь, если перегородка это хрящ. Он скорее вообще скальпелем режется
автор Хлопаю ресницами • вчера в 01:15
Ответ дляДивне створіння
Это костно-хрящевая структура, достаточно твердая. Подруге делали, реально молоточек был и им били (ей еще под местным наркозом делали, что запрещено уже давно, как оказалось)
Всех анонимов аноним• вчера в 01:56
Ответ дляХлопаю ресницами
Моей подруге тоже так делало. Но это было давно. Нос ей изуродовали. Но впечатление от операции было настолько ярким, что сделать пластику после этого она не захотела