Кривая спроса• сегодня в 10:00

Похваліть свого котика/кицю з фото.

Шукаю котячу дитинку в свою родину, ніяк не можемо визначитись з породою. Але я дуже хочу британську дівчинку, дитина просить шотландську. Але пишуть, що вони прямо дуже незалежні. Мені це ок, немає багато вільного часу, в дитина більше хоче спілкування з тваринкою. Поділіться будь ласка перевагами породи свого улюбленця. Якщо буде фото, буду вдячна. Люблю дивитись на цих пухнастих красунчиків.
А ось і я• сегодня в 10:22
Ответ длярукиЖимолости
У Вас тоже бурма? Мы свою обожаем тискать, очень приятна шерсть и почти не линяет, достаточно раз в неделю перчаткой для вычесывания пройтись
Дя🥰
Зараз все скажу• сегодня в 10:22
Ответ дляЦветов Мне срочно
В нас пробнік тігра))) а в батьків шотландець
Наша добра, грайлива кицька, не сильно перебірлива в їжі порівняно з Шотландцем. Можна потіскати, мявкає постійно (рот не закривається). Ми її підібрали, люблю безмежно це мале чудо!)

А от Шотландець злий котік. У ветеринарній клініці так записано - злий. Троє ветеринарів тримає в рукавицях, щоб оглянути/зробити прививку. Всіх розкидає.
Перейдеш дорогу - влупить лапою, невчасно дасиш їсти - влупить, перестанеш гратись - влупить, погладити можна спросоння . Їсть тільки телятину і консерви гурме . І тільки свіже (відкрите сьогодні). В туалет ходить тяжко раз в 3 дня (при цьому треба давати дорогу пасту , щоб котік посрав), часто ще й треба мамі кормити з рук, щоб поїв . Короче він з таким характером. Я з голими ногами повз нього не проходжу, бо бʼє больно.
У Вашої киці дуже гарні очі!)
Вільний митець• сегодня в 10:23
Найкращі дворянє))
дама_из_декрета• сегодня в 10:23
Ответ дляЯк_наготую...
Как вы достали со своими дворняжками! Нравится - забирайте себе, зачем в каждой теме втюхивать их людям? 🤬
💯
У меня экзот. Милое, доброе существо, тихое. Ничего не испортила за свои 13 лет, ни разу не болела. Кошечка с родословной.
Донька подруги• сегодня в 10:24
Ответ длядама_из_декрета
💯
бедная кошка, селекция с плоской мордочкой. тяжело дышать, сложно есть
вывели на потеху неадекватам
Нога на ногу• сегодня в 10:25
Ответ длядама_из_декрета
💯
Они очень классные. Видела на выставке. Такие ласковые)
ElinaH• сегодня в 10:26
Ответ длядама_из_декрета
💯
Какая красотка!
Як_наготую...• сегодня в 10:27
Ответ дляДонька подруги
вывели на потеху неадекватам
Удалено администрацией...
МаксХмара• сегодня в 10:29
Девон-рекс. Более любвеобильного и общительного кота просто не найти.
Донька подруги• сегодня в 10:30
Ответ дляЯк_наготую...
Удалено администрацией...
Швидкоруч• сегодня в 10:28
Ответ дляНога на ногу
Британцы и шотландцы по характеру будут +/- одинаковые. Но шотландцы более болезненные генетически.
Если ребенок хочет более тактильного и компанейского зверя, то лучше кот, а не кошка. В большинстве своем у них характеры попроще.
Но беспородная дворняжка по характеру часто намного лучше, чем чистокровка)
Ага:)) у сестры дворняжка, ребенок когда-то с улицы принес-может руку откусить, очень своенравная и вредная. Про сцать в обувь вообще молчу, так она мстит.
Племянница живёт сейчас отдельно, завела белую британку, очень спокойная и милая кошечка, не кусается и не агрессивная, но не любит на руках сидеть, замирает на пару минут, как будто терпит и потом убегает.
дама_из_декрета• сегодня в 10:29
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
Донька подруги• сегодня в 10:30
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
ой, а вы породистая?
сомневаюсь
Докладальниця• сегодня в 10:31
Моя померла ,сама краща злюка . Сибірська.Але знайдена.Похвалила.
Не подобаються а ні британці ,а ні шотландський кіт.Візуально.По здоров´ю тоже читала слабенькі
ElinaH• сегодня в 10:31
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи• сегодня в 10:32
Ответ дляЛюблю джаз
Найкраща порода, дворянини, один з села, інша зі смітника, більш вдячних і класних тварин не бачила.
О, у нас з вами коти від одного заводчика 😜
Нога на ногу• сегодня в 10:33
Ответ дляШвидкоруч
Я написала ’часто’, но это не означает, что ’всегда’)
Хвігура мічти• сегодня в 10:36
Ну прям хвалить не знаю за что - много шерсти, дерзкий, сам по себе. Очень любит нашего сына и ему с детства позволяет все. Мейн-кунов называют котами няньками и это так и есть. Он всегда укладывал нашего сына, утром будил, мурчит ему постоянно ( нам не мурчит), терпит все игры. К нам более равнодушен, редко на руки придет, и часто трогать его нельзя при этом. Но никогда не укусит и не поцарапает. С годами стал сентиментальнее, перестал смотреть на нас как на г... Но любим его очень!
Хачапууури• сегодня в 10:35
У мене одна британка, одна врятована з вулиці. Вони приблизно однакові по віку, але по характеру абсолютно різні кішечки.
Британка дуже сама по собі, на руки брати не можна коли вона не хоче, але часто приходить і просить уваги, лапкою тягне руку щоб її погладили) але на руках сидіти на буде ще й возмущатись почне😁
Та що не породиста теж на руках не дуже буде сидіти але її можна взяти під ковдру і вона вляжеться і буде поряд спати і мурчати)
Медсестричка• сегодня в 10:35
Просто коты, один отбит у дворовых собак ещё котёнком - вырос шикарный усатый котище. Второй взят на олх за 5 грн.
Не знаю что за порода, и есть ли она у них вообще - они просто прикольные, огромные (по 7 кг) и идеально смотрятся вместе
Нога на ногу• сегодня в 10:36
Ответ дляХвігура мічти
Наш кот тоже больше всех любит сына)
Цветов Мне срочно• сегодня в 10:36
Ответ дляХвігура мічти
Вау, оце котЕ))) красень
Докладальниця• сегодня в 10:36
Ответ дляА ось і я
Зашла тоже за бурму написать

Но мне очень важна тактильность, поэтому шерсть была одна из важных пунктов
Вони дуже дорогі
А ось і я• сегодня в 10:37
Ответ дляДокладальниця
Вони дуже дорогі
У меня ребёнок год деньги откладывал)
Люблю джаз• сегодня в 10:37
Ответ дляЛеди_в_ночи
У цього заводчика найкращі тварини.
Мусик Пусик• сегодня в 10:37
Ответ дляХвігура мічти
Котячий Бог
Хвігура мічти• сегодня в 10:39
Ответ дляМусик Пусик
Котячий Бог
Так и есть и смотреть он на вас будет соответственно, с высока и как на плебеев ))(
ДелиВерка• сегодня в 10:40
Дикий кіт)). Приходить раз на день на 1 хв, щоб йому почували за вухом. Далі їсть, спить, тигидик 2 рази на день.
Цветов Мне срочно• сегодня в 10:41
Ответ дляХвігура мічти
цікаво, скільки він важить?
Хвігура мічти• сегодня в 10:41
Ответ дляЦветов Мне срочно
цікаво, скільки він важить?
10 кг