Кривая спроса• вчера в 10:00

Похваліть свого котика/кицю з фото.

Шукаю котячу дитинку в свою родину, ніяк не можемо визначитись з породою. Але я дуже хочу британську дівчинку, дитина просить шотландську. Але пишуть, що вони прямо дуже незалежні. Мені це ок, немає багато вільного часу, в дитина більше хоче спілкування з тваринкою. Поділіться будь ласка перевагами породи свого улюбленця. Якщо буде фото, буду вдячна. Люблю дивитись на цих пухнастих красунчиків.
Аноним_1857• вчера в 10:45
Ответ дляЛеди_в_ночи
О, у нас з вами коти від одного заводчика 😜
И я с вами. Один мне стоил наверно тысяч 25 грн с хорошей скидкой у ветеринара, второй расцарапанных рук и две недели нервов))) сейчас лучшие друзяки.
А мечтала я купить мейн-куна🤣🤣🤣
Кusalochka• вчера в 10:45
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
Бессвязный поток оскорблений. Вы можете забрать хоть всех котов с улицы. Но зачем это агрессивно навязывать другим? НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ. Если человек хочет породистого - это его личное дело. Почему-то по собакам таких вопросов нет и у всех породыстые вокруг.
автор Кривая спроса • вчера в 10:46
Ответ дляДелиВерка
Дикий кіт)). Приходить раз на день на 1 хв, щоб йому почували за вухом. Далі їсть, спить, тигидик 2 рази на день.
Але яка краса, неймовірна!!!!❤️❤️❤️
Швидкоруч• вчера в 10:50
Ответ дляХвігура мічти
Ну прям хвалить не знаю за что - много шерсти, дерзкий, сам по себе. Очень любит нашего сына и ему с детства позволяет все. Мейн-кунов называют котами няньками и это так и есть. Он всегда укладывал нашего сына, утром будил, мурчит ему постоянно ( нам не мурчит), терпит все игры. К нам более равнодушен, редко на руки придет, и часто трогать его нельзя при этом. Но никогда не укусит и не поцарапает. С годами стал сентиментальнее, перестал смотреть на нас как на г... Но любим его очень!
Только мне кажется,что у мейн-кунов человеческое лицо?:))
Красавчик! Очень мило,что он именно к ребенку привязан. Обычно коты выбирают себе в лидеры ресурсного человека.
культУра• вчера в 10:51
Ответ дляХвігура мічти
Плюсуюсь за мейн-кунов. Правда, у нашего характер больше собачий, ходит хвостиком за всеми, не царапается, очень любопытный и ласковый. Но это может быть потому, что еще совсем маленький.
Новопоштинская• вчера в 10:52
Британці, шотландці - гівнюки невдячні.
Взагалі майже всі породисті такі. Хальоні
Найкращі, вдячні котяшки це з вулиці.
Наш вимагає , щоб його носили на ручках, чухали, тіскали. Не гадить.
Вітаміни косметика• вчера в 10:52
кусюча полосата шубка доривалася до кабанчика. Кабанчик вже старий не повівся на провокацію
Prervana• вчера в 10:54
Даже не знаю с кого начать)
Вітаміни косметика• вчера в 10:54
Ответ дляНовопоштинская
Британці, шотландці - гівнюки невдячні.
Найкращі, вдячні котяшки це з вулиці.
в нас породистий нібелунг - домашній в доску з рук не злазить. я його маньяк іноді називаю...Неможливо ніде без нього -завжди на руки бурчати лізе-фото нижче ми йому і кішечку вже узяли- ні на ручки треба
Знаю бакси• вчера в 10:55
Ответ дляКривая спроса
Такі прекрасні❤️❤️❤️
Дуууже. Тільки часто хворіють на серцеву недостатність і довго не живуть...
Kittaa• вчера в 10:57
Дивлюсь дивні дива в ідеальній обстановці) прям зараз
Prervana• вчера в 10:59
А по теме - сильные особенности в поведении есть у ориенталов, сфинксов и рексов (девоны, корниши). Они очень человекоориентированы и вечно будут с вами в контакте. А именно - сидеть у вас на голове.
Остальные породные, с которыми сталкивалась - коты как коты, в меру ласковые , в меру своенравные. Вопрос исключительно внешности
Kittaa• вчера в 11:00
Ответ дляPrervana
Даже не знаю с кого начать)
Ви в раю)
Міні-бікіні• вчера в 11:01
Ответ дляPrervana
Даже не знаю с кого начать)
Капець, це вам постіль треба міняти кожен день мабуть, бо все в шерсті
Мусик Пусик• вчера в 11:01
Дворянін, попав до нас з однією блохою, не знаю що у нього там в голові, але я вже навіть читала про сказ, 3 рік, кастрований, міг би, то по потолку ходив, гладити його можна лиш в три ночі, коли він приходить до тебе на груди, урчить, як трахтор, вдень навіть погляд на нього не можна кинути, може псіханути і піти в іншу кімнату. Люблю цю рижу дупу
Мой_ужин• вчера в 11:02
В мене були дві безпорідні кішки. Нічого поганого не можу сказати, добрі, охайні, чемні дівчинки. Та, що зараз незалежна, сама по собі, приходить до мене, тільки коли сама хоче. Перша була ручна ’мамина’ дівчинка. Дуже тактильна і ніжна.
Мусик Пусик• вчера в 11:02
Ответ дляМедсестричка
Просто коты, один отбит у дворовых собак ещё котёнком - вырос шикарный усатый котище. Второй взят на олх за 5 грн.
Не знаю что за порода, и есть ли она у них вообще - они просто прикольные, огромные (по 7 кг) и идеально смотрятся вместе
Інь і Янь
Мусик Пусик• вчера в 11:03
Ответ дляdulenok
Шотландец. Вредная нетискабельная плюшка. Начинаешь брать на руки гладить, орет так будто с него живьем шкуру снимают.
У мене те саме
Prervana• вчера в 11:03
Ответ дляМіні-бікіні
Раз в полторы-две недели достаточно. Они прекрасно проветриваются/выдуваются на улице и не особо линяют
Зараз все скажу• вчера в 11:03
Ответ дляPrervana
Даже не знаю с кого начать)
И салфетки с котиком))))
Знаю бакси• вчера в 11:05
Ответ дляДонька подруги
люди
тысячи котиков каждый день гибнут на улицах
все приюты забиты и большинство котиков из них НИКОГДА не выйдут и не найдут семью
даже у красивейших котят шанс пристройства минимальный
это живые души
а вы продолжаете спонсировать плодильни из какого-то тщеславия непонятного. и своими преступными действиями еще больше усугублять этот ужас. вы настолько беспородны, что вам нужен именно ’породистый’ кот?

мама вашего ’породистого’ котика годами не выходит из клетки и рожает по несколько раз в год. в 4-5 лет ее выкинут как отработанный материал.
Не всі готові брати кошеня з притулку і лікувати його з перших днів. Не у всіх є на це нерви та гроші. Ви ж мабуть знаєте, що у притулку немає здорових тварит? Врятувати кошаче життя - це прекрасно, але ціною свого здоров´я мало хто захоче. Мій улюблений і найніжніший шотландець дуже важко помирав від невиліковної хвороби серця, з ветклінік не вилазили, в мене почались панічні атаки, про дуже великі гроші, які були витрачені, щоб полегшити його останні місяці, я взагалі не кажу. І мені треба було взяти кошеня з притулку і знову з ветклінік не вилазити? Мені потрібен був здоровий кіт, щоб відпочити морально та ментально, хоча б роздати борги. Тому не треба давити на жалість, а тим більше обвинувачувати людей, що ті хочуть купити здорове кошеня
Prervana• вчера в 11:05
Ответ дляЗараз все скажу
И салфетки с котиком))))
Я затрудняюсь с идентификацией этого существа😆
Донька подруги• вчера в 11:08
Ответ дляЗнаю бакси
Господи, да с улиц и приютов более здоровы, чем шотландцы с их сердцем и суставами
А сколько раз купили котика породистого- а у него тут же ФИП вылезает
И несут усыплять, вместо того чтобы лечить
Ща как дам• вчера в 11:06
Ответ дляДонька подруги
люди
это живые души

Вы такая интересная. Кто-то безответственный расплодил и выбросил, а нам разгребай. Чтобы они и дальше плодили и выбрасывали? Порода - это не только внешность, это предсказуемый характер и здоровье.
Донька подруги• вчера в 11:07
Ответ дляЩа как дам
А , тогда понятно, почему в теме так много некрасивых и нездоровых теток)
Хвігура мічти• вчера в 11:08
Ответ дляШвидкоруч
Мейн-куны фанаты детей. В детстве свора детей его даже пеленали и играли в доктора - он все терпит, я как увидела в шоке была, кота спасала - а он обратно потом к детям просился. Мазохист, блин. Да, мне тоже у него не морда, а лицо)
Знаю бакси• вчера в 11:08
Ответ дляДонька подруги
З вулиць - можливо, з притулків - ні, там здорових немає, вони усі один від одного заражаються. Я знаю, про що кажу, займалась цим питанням
Докладальниця• вчера в 11:08
Ответ дляА ось і я
У меня ребёнок год деньги откладывал)
Понятно.Не мой случай,у меня зубов нет и надо хоть что сделать.
Prervana• вчера в 11:08
Ответ дляЗнаю бакси
Хрен там в питомнике оно гарантированно здоровое. Как повезет. Никто не несет ответственности (уголовной, финансовой) за то, что у вас кот больной. В лучшем случае просто предложат вернуть и отдадут деньги
Знаю бакси• вчера в 11:08
Ответ дляЩа как дам
+100