Щось не спиться• 05 декабря в 11:37
вы бы забрали подругу на авто загородом
у подруги День рождение пригласила загород в отель, но она без авто сейчас попросила меня отвезти, другие две подруги живут недалеко от меня, а она загородом в 15 минутах езды, вы би сделали крюк и забрали бы ее из дому или пусть она едет на такси к точке встречи?
и берете ли вы за бензин в таких случаях?
Моль Моллівна• 05 декабря в 11:41
Забрала б звісно.
ми їздили на авто у відпустку в Карпати, взяли подругу з дитиною. Гроші за проїзд не брали, Ми друзі і не рахуємось за такі моменти.
175см55кг19лет (она)• 05 декабря в 11:42
Ответ длявре_Динка
Не беру за бензин навіть коли в інше місто їздимо, забрала би
Так само і з мене не беруть гроші за бензин, і мене забирають коли попррошу.
На то ми і друзі
Бегите! Тут в былые времена это были самые срачные темы) тут даже с мам и свекровей берут за бенз 🤣🤣🤣
Скользкая• 05 декабря в 11:43
Никто ни у кого не берёт за бенз у нас. И в кафе друг друга угощаем, особенно, когда давно не виделись. У вас странное понятие о дружбе
Затишне кубло• 05 декабря в 11:43
Едьте все на такси. Зачем быть водителем на др? Вы же едете отдыхать, выпить... Зачем вам авто?
Щось не спиться
• 05 декабря в 11:44
Ответ дляЗатишне кубло
на 2 ночи едем отыхать
Дідова баба• 05 декабря в 11:45
Так вы не приглашенная, а водила бесплатная. Ни расслабиться, ни выпить
175см55кг19лет (она)• 05 декабря в 11:45
Ответ дляДідова баба
Уже ответила автор, с ночевкой поездка
Дідова баба• 05 декабря в 11:45
Ответ дляЗатишне кубло
Тоже не понимаю
Дідова баба• 05 декабря в 11:45
Ответ дляЩось не спиться
на 2 ночи едем отыхать
А. Ну другое дело. Тогда да
Леопардові панчохи• 05 декабря в 11:46
Автор, честно, берите за бензин, вы даёте комфорт, доставку, без стресса, машину нужно заправлять
Затишне кубло• 05 декабря в 11:47
Ответ дляЩось не спиться
на 2 ночи едем отыхать
Т.е. вы 2 ночи будете бухать, а затем за руль?? Такси берите
Леопардові панчохи• 05 декабря в 11:48
Ответ дляГуби до вух
Дивна дружба якась
А что не так, такси подруга готова платить по цене пригорода, а дать за бензин не готова
ОхиИВздохи• 05 декабря в 11:48
За бензин не беру с подруг , часто ездим загород отдыхать с ними
Щось не спиться
• 05 декабря в 11:49
Ответ дляЛеопардові панчохи
нет она сразу сказала что за бензин отдаст
Леопардові панчохи• 05 декабря в 11:49
Ответ дляЩось не спиться
И хорошо
Леопардові панчохи• 05 декабря в 11:49
Ответ дляОхиИВздохи
То вы наглая
ОхиИВздохи• 05 декабря в 11:50
Ответ дляЛеопардові панчохи
То вы наглая
А я чего наглая? Я вожу на своей машине и я наглая ?
Щось не спиться
• 05 декабря в 11:50
Ответ дляЗатишне кубло
такси обойдется мне дороже чем своим авто даже если не возьму за бензин, зачем мне такси
Жинси на дитину• 05 декабря в 11:51
Капец и в мыслях не было бы брать за бензин, так же и у меня никто не берет, у нас вообще таких вопросов не возникает, отвозим привозим друг друга без проблем
Невгамовна сила• 05 декабря в 11:53
какие милые и прекрасные отношения..
вы точно подруги?
может у это у меня извращенное представление о дружбе...
вы точно подруги?
Фрикаделька• 05 декабря в 11:53
Ответ дляЛеопардові панчохи
Убогость какая-то брать куски торта
Фрикаделька• 05 декабря в 11:55
И а 22 меня с моего задор я именно подруги вывезли и годик в Испании жила , и никто с меня ничего не брал