Щось не спиться• 05 декабря 2025

вы бы забрали подругу на авто загородом

у подруги День рождение пригласила загород в отель, но она без авто сейчас попросила меня отвезти, другие две подруги живут недалеко от меня, а она загородом в 15 минутах езды, вы би сделали крюк и забрали бы ее из дому или пусть она едет на такси к точке встречи?
и берете ли вы за бензин в таких случаях?
Люблю джаз• 05 декабря 2025
Конечно! Обязательно взяла бы у подруги за бензин, тем более, если это ее день рождениЯ.
Всегда так делаю.
Обращеница• 05 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
Дивна дружба якась
Дружба дружбою, а за бензин готівочкою, будь ласка 😂
ХвилювАллочка• 05 декабря 2025
Когда приезжает подруга в гости, забираю ее машиной с вокзала и отвожу назад потом. Я в пригороде живу. За бензин не беру.
Сейчас с другой подружкой мотнуться нужно будет за 600 км от нас. Бенз поделили на 2х.
Млинець Мій• 05 декабря 2025
В мене електричка. Без проблем.
Так само мені не відмовлять.
Сіточка• 05 декабря 2025
Для меня подруга значит близкий человек. И я именно такие мелочи не считаю, если в нормальном фин.положении . Завтра я ее попрошу с дочкой переночевать пока я в командировке, мне тоже с нее деньги брать? Или я ей помогаю документы оформить, ребенка записываю к врачу, решаю вопросы со страховой. Тоже счет выставлять?
Если просто знакомая, там уже да, все по-другому.
автор Щось не спиться • 05 декабря 2025
всем спасибо задумаюсь , тема от лица подруги, попросила подругу об услуге
я всегда ее возила отвозила денег не брала когда жила в другом городе и она в гости ездила с ночевками с вокзала на вокзал забирала без проблем
а когда у меня др даже не предложила забрать деньги на бензин я ей конечно де отдам
если что два дня отдыха полностью за мой счет
Бідося• 05 декабря 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Едьте все на такси. Зачем быть водителем на др? Вы же едете отдыхать, выпить... Зачем вам авто?
Я краще пити алкоголь не буду, але поїду на авто)