Свекруня• 18 декабря 2025
У кого є такі чи аналогічні варіанти захисту?
Показуйте! Хто як захищається на свята при наявності таких морд?
Якщо що, то фото не моє
Черпак_для_фантазий• 18 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Мои животные все на улице.
А какие у вас животные?
Чумачечая Весна• 18 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А какие у вас животные?
Жираф и верблюд.
Аноним_1859• 18 декабря 2025
Моим рабовладельцам ёлка не интересна, они к ней даже не подходят, потому что там вкусного ничего нет 🤭
Чумачечая Весна• 18 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы странная?
Почему? Потому что Вам не свойственна любовь к питомцам?
Стриптизерка• 18 декабря 2025
Кішка за 17 років ніразу не трогала ялинку. То коти шизіки і дуріки є
Губки-уточкой• 18 декабря 2025
Раньше привязывала ёлку к батарее и вешала только пластиковые игрушки. Сейчас кошка уже не молода, спокойно спит под ёлкой, ну может нижними игрушками лапкой поиграть немного, на верхушку уже не взбирается и игрушки не сбрасывает.
Черпак_для_фантазий• 18 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне как раз свойственна, у меня мои все дома
Чумачечая Весна• 18 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну тогда Вы должны понимать, что одни любят котиков или собачек, другие кроликов или свинок, кто-то лошадей, а у меня жираф и верблюд.
Черпак_для_фантазий• 18 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Я понимаю, что жирафа вам никто не даст завести в качестве домашнего животного даже в том регионе, где он может проживать
Чумачечая Весна• 18 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну значит они могут жить в доме. Есть питомцы, которым такое проживание вредно.
Черпак_для_фантазий• 18 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Есть конечно, я поэтому и спросила, какие, потому что мне интересно
Чумачечая Весна• 18 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну так поэтому я и ответила. А Вы почему-то решили, что я странная.
Работать надо• 18 декабря 2025
Моей кошке интересно только иголки с нижних веток искусственной ёлки обрывать и гонять их по полу целыми днями
Зубная фея• 18 декабря 2025
Ничего нет, с радостью послушаю, моя уже всю нижнюю часть украшений сняла , там все пошло в ход и само дерево и игрушки и гирлянды
Черпак_для_фантазий• 18 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Еще раз повторю, я так решила, потому что жирафа завести как домашнее животное вам нигде не дадут
Чумачечая Весна• 18 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы ошибаетесь. И верблюд, и жираф, и другие животные живут спокойно у нас во дворе.
Черпак_для_фантазий• 18 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы странная
Вам телефонограмма• 18 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А какие у вас животные?
Собака, коты.
Вапщета• 18 декабря 2025
Тут было как-то фото в темах в прошлых годов, елка в аквариуме стояла))
У меня ни елки, ни котика.. А когда был, то елка его не интересовала)
Перекус беру завжди• 18 декабря 2025
Ответ длямесяцкие
Моя замість верхушки навіть не дочекалась іграшок
Всё, больше ничего не нужно, она уже прекрасна.