Свекруня• 18 декабря 2025

У кого є такі чи аналогічні варіанти захисту?

Показуйте! Хто як захищається на свята при наявності таких морд?
Якщо що, то фото не моє
Малинка• 18 декабря 2025
Мои не трогают ёлку
Вам телефонограмма• 18 декабря 2025
Мои животные все на улице.
автор Свекруня • 18 декабря 2025
Ответ дляМалинка
Мои не трогают ёлку
Пощастило)
Царевна_несушка• 18 декабря 2025
Є схоже))
Черпак_для_фантазий• 18 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Мои животные все на улице.
А какие у вас животные?
Бараболька• 18 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А какие у вас животные?
синицы
Чумачечая Весна• 18 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А какие у вас животные?
Жираф и верблюд.
Черпак_для_фантазий• 18 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Жираф и верблюд.
Вы странная?
Всім шампаньського• 18 декабря 2025
Жесть
Аноним_1859• 18 декабря 2025
Моим рабовладельцам ёлка не интересна, они к ней даже не подходят, потому что там вкусного ничего нет 🤭
Чумачечая Весна• 18 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы странная?
Почему? Потому что Вам не свойственна любовь к питомцам?
Стриптизерка• 18 декабря 2025
Кішка за 17 років ніразу не трогала ялинку. То коти шизіки і дуріки є
Губки-уточкой• 18 декабря 2025
Раньше привязывала ёлку к батарее и вешала только пластиковые игрушки. Сейчас кошка уже не молода, спокойно спит под ёлкой, ну может нижними игрушками лапкой поиграть немного, на верхушку уже не взбирается и игрушки не сбрасывает.
Черпак_для_фантазий• 18 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне как раз свойственна, у меня мои все дома
Чумачечая Весна• 18 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну тогда Вы должны понимать, что одни любят котиков или собачек, другие кроликов или свинок, кто-то лошадей, а у меня жираф и верблюд.
Черпак_для_фантазий• 18 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Я понимаю, что жирафа вам никто не даст завести в качестве домашнего животного даже в том регионе, где он может проживать
Чумачечая Весна• 18 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну значит они могут жить в доме. Есть питомцы, которым такое проживание вредно.
Черпак_для_фантазий• 18 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Есть конечно, я поэтому и спросила, какие, потому что мне интересно
мистерЛяпсус• 18 декабря 2025
В такую клетку котов посадить. а елку на волю!!
Чумачечая Весна• 18 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну так поэтому я и ответила. А Вы почему-то решили, что я странная.
Работать надо• 18 декабря 2025
Моей кошке интересно только иголки с нижних веток искусственной ёлки обрывать и гонять их по полу целыми днями
Зубная фея• 18 декабря 2025
Ничего нет, с радостью послушаю, моя уже всю нижнюю часть украшений сняла , там все пошло в ход и само дерево и игрушки и гирлянды
Черпак_для_фантазий• 18 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Еще раз повторю, я так решила, потому что жирафа завести как домашнее животное вам нигде не дадут
Чумачечая Весна• 18 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы ошибаетесь. И верблюд, и жираф, и другие животные живут спокойно у нас во дворе.
Черпак_для_фантазий• 18 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы странная
Чумачечая Весна• 18 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы странная
Да, нет. Странная, Вы.
месяцкие• 18 декабря 2025
Моя замість верхушки навіть не дочекалась іграшок
Вам телефонограмма• 18 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А какие у вас животные?
Собака, коты.
Вапщета• 18 декабря 2025
Тут было как-то фото в темах в прошлых годов, елка в аквариуме стояла))
У меня ни елки, ни котика.. А когда был, то елка его не интересовала)
Перекус беру завжди• 18 декабря 2025
Ответ длямесяцкие
Всё, больше ничего не нужно, она уже прекрасна.