Люблю кетчуп• 27 октября в 23:58

У вас когда то было настоящее разочарование в мужчинах?

Весотехник• 28 октября в 00:06
Нет. Мне по жизни попадались только хорошие мужчины.
Сначала отец, которого я в детстве боготворила, а сейчас просто сильно люблю и уважаю. Затем, муж, который оказался совершенно подходящим партнёром для меня и замечательным отцом для наших детей. А ещё братья, друзья, кумовья, знакомые, сотрудники - мужчины, и все очень достойные.
Поэтому я люблю мужчин и уважаю. Мне с ними легко, комфортно, интересно. Мне нравится их внимание, забота и поддержка во всём. Они прикольные)
Кто крайний?• 28 октября в 00:03
да. больше чем разочарование. ощущение горечи и чего то мерзкого от предательства. должна признать, что есть такие люди и больше всего тяжело осознать, что это мужчина.
до этого я считала, что мужчина это олицетворение силы, честности и справедливости, характера.
Мама Карло• 28 октября в 00:04
Не було, я не очаровувалась, знала з дитинства, що чоловіки переважно лайно.
автор Люблю кетчуп • 28 октября в 00:05
Ответ дляМама Карло
Все говно ?
автор Люблю кетчуп • 28 октября в 00:05
Ответ дляКто крайний?
Вас предали ?
PORKA• 28 октября в 00:05
Так муж мой мое постоянное разочарование
Мама Карло• 28 октября в 00:05
Ответ дляЛюблю кетчуп
Все говно ?
Не всі. Переважно, за нечастим виключенням.
Кто крайний?• 28 октября в 00:06
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вас предали ?
да
ТигрЛьвович• 28 октября в 00:19
Ответ дляВесотехник
Нифига себе. Вот это вам повезло. Звучит как сказка
Мама Карло• 28 октября в 00:20
Ответ дляТигрЛьвович
Пощастило. Батько попався нормальний, тому і оточення формувалося таке.
Весотехник• 28 октября в 00:22
Ответ дляТигрЛьвович
Для меня тоже звучит как сказка про мужики «козлы, предатели, говно» 😨
Это что-то вообще не из моей реальности. Я подобных никогда не встречала и даже никогда не слышала от знакомых женщин. Сколько в жизни было сотрудниц … работала в больших коллективах … и никогда не сталкивалась.
ТигрЛьвович• 28 октября в 00:24
Ответ дляМама Карло
Не вижу связи между отцом и формировкой окружения из хороших мужчин. У меня папа был очень хороший, а другие мужчины нет.
Диви яка я пава!• 28 октября в 00:25
У меня и очарования не было
Вакцениро Вона• 28 октября в 00:26
Благодаря своей интуиции быстро научилась распознавать предателей, абъюзеров, жлобов и обычных альфонсов. Есть ещё одна категория романтики мечтатели, вот на таком обожглась, но быстро нашла ему достойную замену.
Вакцениро Вона• 28 октября в 00:29
Есть ещё одна категория: хитрые манипуляторы- это самый сволочной тип мужчин, который мне достался в форме начальника, но и его удалось поставить на место его же методами.А вот его жену и любовницу вообще не понимаю, что они в нем нашли...
Мама Карло• 28 октября в 00:32
Ответ дляТигрЛьвович
Мб базова довіра до чоловіків, а далі пощастило. Я виростала з упевненістю, що чоловіки мразі. Один лиш попався нормальний.
автор Люблю кетчуп • 28 октября в 00:35
Ответ дляДиви яка я пава!
У меня и очарования не было
Почему так
автор Люблю кетчуп • 28 октября в 00:36
Ответ дляВакцениро Вона
Как определить жлоба ? И Альфонса
Вот интересно )
Мама Карло• 28 октября в 00:36
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как определить жлоба ? И Альфонса
Вот интересно )
Що їх оприділяти, одразу видно.
Диви яка я пава!• 28 октября в 00:36
Ответ дляЛюблю кетчуп
Почему так
Потому что люди это не боги, и у них есть недостатки)
автор Люблю кетчуп • 28 октября в 00:37
Ответ дляМама Карло
А как найти это исключение ?) порой прям жить не хочется от осознание того как тяжело найти нормального мужика .
автор Люблю кетчуп • 28 октября в 00:37
Ответ дляМама Карло
Що їх оприділяти, одразу видно.
Нет)
Мама Карло• 28 октября в 00:38
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет)
Ви, мабуть, ще дуже юна.
Вакцениро Вона• 28 октября в 00:41
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как определить жлоба ? И Альфонса
Вот интересно )
Жлобы обычно приглашают в кафе на полчашки чая или кофе, типа готовы с Вами своим поделиться:)Альфонсы это обычно люди творческих профессий, Вы как бы платите ему за то, что он удостоился быть рядом с Вами.То был мой сознательный выбор, так чувствовала себя приобщеной к прекрасному:) Не то, что эти все мужланы вокруг....но потом быстро надоело.
Така бойова Я• 28 октября в 00:45
Сейчас эпоха сложная... народ швыряет в бездну и там где можно было бы оставаться человеком не всем удается.. эпоха мерзких поступков.
Надо быть в том ’коридоре’ где водятся сильные люди.. если ты в ином, то и окружение будет иное.. я работала в мужских коллективах где женщины не выживали... и мне было ясно почему (их сьедали! ) эх!
ГороховаЯ• 28 октября в 00:49
Ответ дляВесотехник
У меня наоборот. С мужиками всегда катастрофически не везло. Когда нужно обратится (ремонт какой то или автосервис) - это целая катастрофа,стресс дичайший для меня. Долго готовлюсь и настраиваюсь. Научилась очень многое делать сама.
Нічого вдягти• 28 октября в 00:52
Ответ дляТигрЛьвович
Так может быть, если он хорошо относился, но не учил, как ставить границы и какое отношение терпеть нельзя
Весотехник• 28 октября в 00:56
Ответ дляГороховаЯ
Настрой играет важную роль. У кого-то настрой, а у кого-то вера… и уже ничего не сделаешь, против веры не попрёшь, она всегда найдёт себе подтверждение 🤷‍♀️
А новую перепрошивку делать трудно и не все знают, как это делается, поэтому живут со старыми установочными программами.
За ким я буду?• 28 октября в 00:55
Ответ дляМама Карло
А в детстве вам об этом кто сказал?
Мама Карло• 28 октября в 01:00
Ответ дляЗа ким я буду?
А в детстве вам об этом кто сказал?
Нащо говорити? У мене очі є. Я з під стола не вилізала, коли батьки билися, а хрещений з бабами гуляв.