Сонечко• Изменено 05 декабря 2025
На кассах самообслуживания воруют наглым образом
А продавцы ничего не могут сделать!
Знаю что люди специально не пробивают товары на кассах самообслуживания в разных магазинах
И никто их не ловит
А как их словишь
Ушли и всё
И никто их не ловит
А как их словишь
Ушли и всё
Губки-уточкой• 05 декабря 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А антикражні ворота нащо в магазинах?
А в Авроре, вроде бы, их нет
Ну ниче се• 05 декабря 2025
Ответ дляБрехушечка
Я один раз покупала дорогой товар, по 900грн за кг, взвесила, а там был застрявший ценник до меня, я не увидела, механически шлепнула его. И пробила себе вместо 900 грн - 170грн,
так потом специально вернулась, чтоб заплатить, но мне сказали забить..
Пытался, поясняла администратору... показывала в додатке сильпо...
Я поверталася на наступний день, коли забувала товар пробити, пробивали.
Даха-сваха• 05 декабря 2025
У нас рядом небольшая Фора и камеры стоят. Я вижу как 2 человека наблюдают в мониторы.
Автор,- я сталкиваюсь с тем,- что кассиры не пробивают скидки или пробивают 2 раза товар.
Или цены не меняют в зале,- а на кассе уже дороже цена.
В таком случае,-звать менеджера и он дает указание кассиру пробить по цене которую не убрали.
Поэтому у меня бдительность на кассе.
Конечно, воруют, - но магазин никогда не в убытках.
Поэтому у меня бдительность на кассе.
Оце так цабе• 05 декабря 2025
Ответ дляИванка Бур
А Ви давно заходили в Аврору?
Я там постійно Лего для дитини купую... оригінал. Дівчата тут, здається минулого року хвалили ножі, якісь фірмові по супер ціні, купила - тепер улюблені
Сфоткайте ножі,давно не можу норм знайти не по ціні золота
Иванка Бур• 05 декабря 2025
Ответ дляОце так цабе
Ок, без проблем, завтра
жінка незаміжня• 06 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Разве это бред?
Не пробили на кассе в Сильпо
И пошли себе дальше
И смеются потом, хвастаются
Мол! Вот как у нас ловко получается! Все пробиваем, а пиццу не побиваем!
Не пробили на кассе в Сильпо
И пошли себе дальше
И смеются потом, хвастаются
Яке сільпо?
Колдунья-вещунья• 06 декабря 2025
Ответ дляПросто красавица
Какая вам разница? вот Объясните. вам лично станет лучше если они пробьют 10 пицц? Вы крепче спать будете? Или просто тупо зависть берёшь что кто-то имеет смелость украсть А вам хочется но вы не осмеливаетесь
Миндич, ты в Израиле совсем страх потерял?
побольшомусекретику• 06 декабря 2025
Ответ дляLike-995b
А еще пробивают мытую морковку по цене немытой!
Лучше немытая, а то мытая в сильпо и траш вечен какая-то подуставшая
ДваДваВісім• 06 декабря 2025
Ответ дляLike-995b
И помидоры черри как обычные,бергамот -как лимон
Вилосипедниця• 06 декабря 2025
В большинстве магазинов возле таких касс стоит сотрудник, который следит.
Чаклунка-ведунка• 06 декабря 2025
Ответ дляБегущаяпо
Я думала та савєтчіца про рамки на виході з магазину ЗА КАСАМИ писала, що вони пищать на непроскпнований товар. Вони ж тільки на магніти пищать, тому мені і неясна її відповідь була
У меня в Сильпо пробитая колбаса пищала на этих ’воротах’, потому что на неё зачем-то наклейку пищащую нацепили. И на шоколадки они такие наклейки клеили. Прям ценный товар. В том Сильпо который рядом со мной вообще многие продукты пищали на выходе из магазина на этих ’воротах’, хотя они все были честно пробитые и не дорогие. Мне это запомнилось. А как именно оно работает я в деталях не знаю, я покупатель, а не владелец магазина. На кассе наклейки может снимают вместе с пластмассовыми магнитами, а на самокассе часто нужно самому звать сотрудника чтобы тебе сняли. Но наклейки обычно никто не снимает же. Это ж её нужно стоять сдирать с шоколадки, пока за спиной стоит нервная толпа. Такой маразм. Там публика довольно приличная была, но школа рядом, а дети, конечно, могут пытаться что-то слямзить по глупости.
Катастрофа• 06 декабря 2025
Ловят,ще как) я видела как тётеньку пенсионерку словили....оказалось она не в одном ихнем магазине накрала,ей общий чек выставили и предложили оплатить или в полицию, и она оплатила
Катастрофа• 06 декабря 2025
Ответ дляПросто красавица
А Вам какая разница??? Б..ть. пионерское детство Комсомольская Юность не дают спать спокойно когда кто-то обогатился но не ты
Миндич покоя не даёт и Ермак) в комсомоле так не обогощались
Катастрофа• 06 декабря 2025
Ответ дляЧарочка діда
Воровство это преступление. По Вашей логике рядом кого-то убивать будут, или у старушки сумку отнимать, а Вы равнодушно мимо пройдете?
А надо вступиться,чтоб и меня убили? Я полицию вызову и пройду мимо и детей так учу - за посторонних не вступаться.
Катастрофа• 06 декабря 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
знаєте я й у 20 була така, ніколи не брала чуже, хоча мені ще не 60 й не 70. а була в мене знайома, яка весь час хвалилася, що їй то більше купюру дали, а вона менше решти, то решту забув покупець, то товар, але...
вона ніяк не могла збагнути, чому в неї кожен місяць крали у автобусі гаманець
карма вона така
Карма? Почему эта карма на Миндиче и Ермаке не сработала?
Просто красавица• 06 декабря 2025
Ответ дляКатастрофа
Та в комсомоле и не обогощались. там нещадно клеймили и искореняли чужие пороки. А честный пионер должен всегда донести на друга если тот сделал что то антисоветское.
Просто красавица• 06 декабря 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
О ещё одной не дают покоя наворованное. Идите в полицию бороться с преступностью
Колдунья-вещунья• 06 декабря 2025
Ответ дляПросто красавица
Так я ж тебя и пристрелю...
Жулик - не воруй!
Кофр для ноги• 06 декабря 2025
Недавно на моих глазах мужик передо мной в очереди приложил телефон для оплаты и не ввел пин код на кассе с кассиром. Взял продукты и пошел. Кассирша начала звать его только тогда, когда он уже был в проходе и вышел за двери магаза. Ничто не запищало, ушел и ушел
Просто красавица• 06 декабря 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так я ж тебя и пристрелю...
Жулик - не воруй!
Ой мля проспись иди
Сонечко
• 06 декабря 2025
Ответ дляКатастрофа
Сильпо?
Колдунья-вещунья• 07 декабря 2025
Ответ дляПросто красавица
Ой мля проспись иди
О черноротые добрались до клавиатуры.. хватить воровать, тебя не выпустят как миндича