Сонечко• Изменено 05 декабря 2025

На кассах самообслуживания воруют наглым образом

А продавцы ничего не могут сделать!
Знаю что люди специально не пробивают товары на кассах самообслуживания в разных магазинах
И никто их не ловит
А как их словишь
Ушли и всё
Плакулька• 05 декабря 2025
Ответ дляПушкининиана
Не пойман не вор)
миндич перелогинься
Вообще не факт• 05 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Ну типо и что вот даже в той же Авроре
Видно пробил человек дезик или гирлянду ? Или не пробил ?
господи
хотите украсть, но не знаете как не попасться
и завидуете тем, у кого получается
Аль де Барановна• 05 декабря 2025
Ответ дляLike-995b
А еще пробивают мытую морковку по цене немытой!
Негодяи
Чарочка діда• 05 декабря 2025
Ответ дляНу ниче се
Тому й хочете красти?
Вы считаете, что 25 тысяч это маленькая зарплата? Очень у многих гораздо меньше.
И какая взаимосвязь с воровством. Честность и порядочность не зависят от дохода.
Ну ниче се• 05 декабря 2025
Ответ дляЧарочка діда
Ну так, це маленька за. А ви вважаєте, що велика? Ну, може людині не вистачає
Пушкининиана• 05 декабря 2025
Ответ дляПлакулька
миндич перелогинься
Так мене ще не ображали
Чаклунка-ведунка• 05 декабря 2025
Ответ дляАль де Барановна
Я в Украине ими не пользовалась. Сейчас за границей и пользуюсь ими активно. Ну мне кажется вы бред пишите. Там эта подставка, где товар складываешь, котопый пробил чуствительеа до грамма. Если не пробьешь и положишь туда товар, не даст дальше пробить. Можно максимум взять бананы эко, а пробить, как простые. Что-то типо того. Везде камеры. Если вы тупо начнете с корщины себе в сумку складывать, тоже не прокатит. И часто стоит один работник возле этих касс и следит.
В Украине в Варусе такие. А в Сильпо без весов, но там несколько сотрудников наблюдает, так человека поплавило.))))
Сокодавка ще та• 05 декабря 2025
Ответ дляСонячний день
То може хай касири, продавці і охорона не ловлять гав, а відслідковують крадіїв?!
Зачастую в магазинах вроде Авроры, простора и т.п. - кассир выполняет функции и кассира, и грузчика, и уборщицы, и охранника. Так что это надо бы собственнику задуматься и нанять все-таки охранников, чтобы смотрели нормально, а не жмотиться на их з/п. Жмотится - значит, такое будет продолжаться и дальше.
Чудовий каламбур• 05 декабря 2025
Ответ дляЧарочка діда
Ну как бы сегодня пиццу в магазине украли, а завтра кошелек у кого-то вытащат. Вор он всегда вор. И должен быть наказан.
Ворррр должен сидеть в тюрррррме!
Чаклунка-ведунка• 05 декабря 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Аврора это магазин, который продает дешёвый китайский хлам? Может там не такой дорогой товар, чтобы их вообще это волновало?
Чарочка діда• 05 декабря 2025
Ответ дляНу ниче се
Ну в мене зарплатня в 2,5 рази менша, але ніколи на копійку чужого не взяла. Сподіваюсь , що ця тема стьоб. Не хочеться вірити , що деградація суспільства досягла такого рівня.
Все знаю від і до• 05 декабря 2025
Ответ дляСонячний день
Я пробиваю все. На інших мені все одно. Це не мої турботи
аналогічно
Все знаю від і до• 05 декабря 2025
Ответ дляБегущаяпо
Вот всегда интересует а как оно работает??
а ви спробуйте не добити й покласти на ваги, у різних маркетах по-різному, у Ашані, наприклад, не міряє вагу піддон, але там охорона ходить та дивиться та ’помічники’ так що не добити щось не вийде
Аль де Барановна• 05 декабря 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну, значит сами лохи. Не могли раскошелиться на нормальную систему самообслуживания. Украина не Германия. У нас все воруют, что криво лежит. Тут во всех супермаркетах только с весами
Иванка Бур• 05 декабря 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А Ви давно заходили в Аврору? Я там постійно Лего для дитини купую... оригінал. Дівчата тут, здається минулого року хвалили ножі, якісь фірмові по супер ціні, купила - тепер улюблені
Все знаю від і до• 05 декабря 2025
Ответ дляПросто красавица
Сколько вам лет 60-70?
знаєте я й у 20 була така, ніколи не брала чуже, хоча мені ще не 60 й не 70. а була в мене знайома, яка весь час хвалилася, що їй то більше купюру дали, а вона менше решти, то решту забув покупець, то товар, але...

вона ніяк не могла збагнути, чому в неї кожен місяць крали у автобусі гаманець

карма вона така
Бавовна• 05 декабря 2025
Я якось в Варусі креветки купувала без голови (вони самі дорогі). Так охороннику по навушникам передали, щоб він подивився, чи я їх пробила чи дешевші)
Бегущаяпо• 05 декабря 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Я думала та савєтчіца про рамки на виході з магазину ЗА КАСАМИ писала, що вони пищать на непроскпнований товар. Вони ж тільки на магніти пищать, тому мені і неясна її відповідь була
Все знаю від і до• 05 декабря 2025
Ответ дляПушкининиана
В ашані взагалі охоронники і тітки на самокасах стоять миздять і мордою щьолкають. Так що там гріх і не взяти щось, все одно не помітять.
все вони чудово помічають
Аль де Барановна• 05 декабря 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Пфф. Так например за Аврору читала. Все вычитают с з.п бедеых продавцов. И не паритсясобственник текучкой. Всегда новый лох найдется
Бегущаяпо• 05 декабря 2025
Ответ дляБавовна
Мене у варусі якось охорона зупинила ви пакетик наш не пробили (на фрукти). То я йому дістала ті фрукти і тикнула своїми домашніми пакетами, їхнього жодного не було в мене
Бавовна• 05 декабря 2025
Ответ дляБегущаяпо
В мене все було пробито вірно, тому сказав ’Хорошо’. Але не вибачився
Все знаю від і до• 05 декабря 2025
Ответ дляСокодавка ще та
я колись бачила як наркоманка хотіла крем вкрасти в Єві то дівчатка її наздогнали та відібрали, тихенько так, без скандалу, але я була в шоці, все ж треба, щоб була охорона
Тектологиня 80lv• 05 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Разве это бред?
Не пробили на кассе в Сильпо
И пошли себе дальше
И смеются потом, хвастаются
Мол! Вот как у нас ловко получается! Все пробиваем, а пиццу не побиваем!
То якийсь дешманський люд чи циганє, чи наркомани якісь. Нормальні люди все оплачують.
Пушкининиана• 05 декабря 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
все вони чудово помічають
Нет, тогда бы не было столько историй про воровство в Ашане) и тех кто это рассказывает, заставляли бы платить
Ну ниче се• 05 декабря 2025
Ответ дляЧарочка діда
Ну, це ви. Хоча я не знаю, як можна жити на 10000 в місяць.
Сегодня сержусь• 05 декабря 2025
Ответ дляПросто красавица
А Вам какая разница??? Б..ть. пионерское детство Комсомольская Юность не дают спать спокойно когда кто-то обогатился но не ты
Я тоже часто вижу как воруют и меня это возмущает
Да_Я_ТакаЯ_• 05 декабря 2025
Ответ дляСонечко
А что камера видит пробили они 10 пиц или всего семь?
Я колись купувала купу всього у Валмарт, на пару тисяч. Серед отієї купи був ОДИН перець. через секунду як виліз чек, підходить охоронець, мол перевірю - без проблем, нікого не збиралася обманювати. Виявилося що я пробила не червоний перець, а жовтий (ціна однакова і не звернула уваги що там різні кода). То якщо помітили ТАКЕ, то значить і більш крупні бачать.
Дівчина Гілмор• 05 декабря 2025
Я шось таке підозрювала, коли у форі охоронник чуть лі не в ухо мені дихав коли я товари пробивала
Брехушечка• 05 декабря 2025
Я один раз покупала дорогой товар, по 900грн за кг, взвесила, а там был застрявший ценник до меня, я не увидела, механически шлепнула его. И пробила себе вместо 900 грн - 170грн,
так потом специально вернулась, чтоб заплатить, но мне сказали забить..
Пытался, поясняла администратору... показывала в додатке сильпо...