Радостина• Изменено 17 ноября в 18:09
Ответьте на вопросы
1.Для вас семья это - вы + муж + ребенок или вы+муж+все его родственники+ все ваши родственники, те семья мужа это тоже ваша семья и наоборот
2. Для вас муж должен принимать всех ваших родственников (или самых близких?) а вы его?
3. Если вам важен родственник (брат сестра и тп) а мужчина его не переваривает - вы уйдете от мужчины, будете искать такого что принимает или будете встречаться без мужчины?
люблю_тортики• 17 ноября в 18:11
1. Семья Я, муж и дети, остальное - родня.
2. Абсолютно нет.
3. Нет
2. Абсолютно нет.
3. Нет
Садоводница• 17 ноября в 18:11
Для меня семья это я мой муж и мой ребенок в первую очередь, родители на втором плане. Первый муж ненавидел моих родителей,я его, не мешало нам это жить отлично, потому что главное это мы, а не остальные. Второй муж видит , что не очень я к его детям, родственникам, его это не смущает, он моих родителей обожает, но мы живём за тысячу км и видимся крайне редко
Радостина
• 17 ноября в 18:11
Ответ длялюблю_тортики
2. Абсолютно нет.
3. Нет
2. Абсолютно нет.
3. Нет
3. что именно нет?
БезПаспортаНеПродаю• 17 ноября в 18:11
Ответ длялюблю_тортики
2. Абсолютно нет.
3. Нет
2. Абсолютно нет.
3. Нет
так само
Радостина
• 17 ноября в 18:12
Ответ дляФруктЕщеТот
Это его право любить кого-то или нет, так же как и мое.
а если мужчина будет не любить ваших сестер / братьев/ /папу/племянниц ?
а вы их будете любить. и хотите проводить с ними время. А он нет.
Радостина
• 17 ноября в 18:13
Ответ дляСадоводница
его не смущает что вы не очень к его детям? он сам наверное их не очень любит(
люблю_тортики• 17 ноября в 18:13
Ответ дляРадостина
3. что именно нет?
Нет, не уйду. Бывает такое что люди не сходятся характерами, даже в семье. Что мне, насильно его заставлять любить моих родственников?
Главное чтобы держали дистанцию и не раздували скандалы
Радостина
• 17 ноября в 18:16
Ответ длялюблю_тортики
понятно. А если вам очень важны ваши родственники. Любимая сестра с которой вы допустим до мужчины еженедельно дома сидели с чаем. А он ее не любит. А она вам близкая.
Вы ставите все равно на первое место ВАС как пару?
Блиск думки• 17 ноября в 18:16
Ответ дляРадостина
Расходитесь и сидите с сестрой. Вариантов два - или вы не сепарировались от семьи, или он абьюзер и активно вас от семьи отделяет. В любом случае, поиск компромисса практически невозможен
Садоводница• 17 ноября в 18:17
Ответ дляРадостина
Нет, не смущает. Я это никак не показывала, просто нет интереса проводить с ними время, они взрослые если что, просто они проявляют инициативу, я зачастую морожусь. Хотят с моими детьми общаться, им тоже не интересно. Муж безумно любит своих детей. Но и меня тоже любит, поэтому не принуждает к общению такому семейному
люблю_тортики• 17 ноября в 18:17
Ответ дляРадостина
Мне жить и растить детей не с любимой сестрой если уж на то пошло, к тому же муж не должен присутствовать на наших чаепитиях, зачем идти с ним к человеку, которого он не любит
Зашла на 5минут• 17 ноября в 18:17
Ответ дляРадостина
3. что именно нет?
Мої відповіді такі самі окрім третьої. Я ніжно люблю сестру і брата, вони хороші люди, навіть не знаю, що б робила. Скоріше за все, таки це б не був мій чоловік. Це не означає, що він повинен їх кружляти, зовсім ні, але ненависть... Ненависть до хороших людей, це дзвінок, що з ним щось не те.
Слухи-руки не распускаю• 17 ноября в 18:18
Ответ дляРадостина
Он вам запрещает проводить с ними время? Если он их терпеть не может, то он и не будет с ними видеться.
Скоро_вчера• 17 ноября в 18:19
1. Семья - муж и дети
2. Не обязаны принимать
3. Буду общаться без мужа
Мои ответы не в теории, а в реальной жизни именно так.
2. Не обязаны принимать
3. Буду общаться без мужа
Радостина
• 17 ноября в 18:21
Ответ дляБлиск думки
ну он говорит встречайся с ней, но без меня и не у нас.
Радостина
• 17 ноября в 18:22
Ответ длялюблю_тортики
те у вас основное это тот человек с которым жить и растить детей будете.
А если вы критично близки с кем-то из родственников или детей родственников а мужчина их не переваривает?
Блиск думки• 17 ноября в 18:23
Ответ дляРадостина
Ну и правильно говорит.
А что вы хотите? Он пока её не знает и не хочет. Имеет право.
Вы бы хотели ходить с ним к его малознакомым родственникам?
Неначасі• 17 ноября в 18:27
1. Муж, дети, собака+мои родственники
2. Обоюдно должны
3. Пусть себе не переваривает, но держит свое мнение при себе
2. Обоюдно должны
Звоночек• 17 ноября в 18:30
Ответ дляРадостина
Моих родственников пррсто не за что не любить, они у меня вежливые и адекватные, если случится такая ситуация в теории сто моему мужу не понравятся какие-то слова или поступки моих родителей или брата, я допускаю что он может избегать частых встреч с ними и близкого общения, но это максимум. Неуважение, грубые слова, оскорбления от него - для меня было бы поводом расстаться с этим человеком. То есть да, он может мне наедине сказать что, например, твоя мама сказала то-то, я такое неприемлю и общаться не хочу. Это его право. Но при этом он должнен быть с ними вежливым и уважительным. Если б у меня были жругие родители, - не знаю, конченные какие-то, маргиналы или просто творящие неадекватную херню, то возможно я бы думала по-другому,
Садоводница• 17 ноября в 18:33
Ответ дляРадостина
И что не так?
Радостина
• 17 ноября в 18:34
Ответ дляСадоводница
И что не так?
ну вроде как то она вам важна, а он ее не принимает. В том то и вопрос
люблю_тортики• 17 ноября в 18:36
Ответ дляРадостина
И что? Он мешает общению? Нет, просто не хочет быть с ней на одной территории. Нормальное пожелание, из-за такого не разводятся
Садоводница• 17 ноября в 18:37
Ответ дляРадостина
Ну мое мнение не должен. Вы это Вы, он любит Вас , не обязан любить Ваших подруг, сестер, родителей. Ну если человек не нравится, как заставить себя с ним общаться?
Садоводница• 17 ноября в 18:39
Ответ длялюблю_тортики
Ну я понимаю если бы запретил общаться, это одно, а тут общайся, но без меня, это нормально
Радостина
• 17 ноября в 18:39
Ответ дляСадоводница
ну не у всех так
вон выше написали что если бы мужчина не любит брата и сестру послали бы мужчину лесом
Садоводница• 17 ноября в 18:40
Ответ дляРадостина
ну не у всех так
Для меня это дико
Не будь КакСвета• 17 ноября в 18:46
Братьев и сестер нет. У мужа бывшего брат, но он дурачок и муж и все это знают,и мне не нужно было с ним общаться. Родственники это такое. Кто не хочет,не общается. У бывшего их было слишком много, он иногда просто не мог их видеть и слышать. Я в последние годы соблюдала вежливый нейтралитет или вообще не общалась
Анонимба• 17 ноября в 19:15
Есть родственники у меня, с которыми я не особо общаюсь. То и муж меня поддерживает. У него нет родных. С теми, кто мне дорог, муж общается