Бриджит_Фрикандо• Изменено вчера в 20:22

Видели где Вин Дизель снялся? Вавилон нашей эры 2008

Посмотрите начало фильма, офигеете
ФруктЕщеТот• вчера в 20:25
Сейчас набегут проросийские советчицы с синими бошками и будут рьяно доказывать что лучше с расией чем с Украиной в войне и что всё вокруг вымешленное, никаких бурятов и в помине не было.
Квітка Миру• вчера в 20:28
Ответ дляФруктЕщеТот
Ото можно подумать нас америка с руками ногами стопятым штатом берет, а мы бляха думаем, итить/ неитить...
Телефон Рубика• вчера в 20:34
Он что вчера в нем снялся? Фильм 2008 года.
Квітка Миру• вчера в 20:35
У меня невестка, подрабатывала на британскую волонтерськую организацию связанная с медпомощью. Так сами британцы так нипиздили на гуманитарке, что весной закрывается. Ничто человеческое, как оказалось им не чуждо. Использовали страну все, все и сьебались. А мы голи, боси у виночку, с мовою и томосом прикрывайте голову.
Анонім Завгосп• вчера в 20:44
Ответ дляКвітка Миру
Ітіть калатіть
Анонім Завгосп• вчера в 20:45
Ответ дляКвітка Миру
Потужно
Моторошні троянди• вчера в 20:56
Ответ дляКвітка Миру
Щас вам понапишут,,чому не державною,, те кто больше всех орет мовавиратомас задрали нелюди с обоих сторон
Любовь Калистратовна• вчера в 21:06
Ответ дляКвітка Миру
По словам некоторых здешних особей у нас всё есть и воевать всё должны не идти, а бежать, такие там на фронте передовые технологии)
Сейчас придут будут говорить что вы всё врёте