После шести ни-ни• 06 декабря в 21:25
Дівчатка, дуже велика фобія колоти уколи краси...
Що хто пробував, щоб трішки вирівняти лоба, бо вже є мімічні заломи.
Розумію, що ботокс саме єфективніше, але може хоч трішки покращити стан іншими процедурами
После шести ни-ни
• 06 декабря в 22:26
Ответ дляНаивная Хо
Любящая себя женщина прежде всего думает о здоровье и возможных рисках.
Вот именно, когда мне стало плохо и я год шаталась по больницам, то как-то не до красоты уже было, конечно и мне хочется быть красивой, поэтому и пошла колоть, но не ценой здоровья же
Наивная Хо• 06 декабря в 22:27
Ответ дляВітаміни косметика
так звісно коли грошей вистача...
А до чого тут гроші? Знаю жінок дуже не бідних, які нічого собі не колять, просто їм не треба нікому нічого доводити. І ті, хто колять і думають що вони виглядають молодше, ви насправді не розумієте, що старість все одно прийде, і вся ця гонка за молодістю то ваші комплекси.
АнтиТанкист• 06 декабря в 22:28
Ответ дляКурочка
Конечно же не большинство . А кто по вашему на фронте ? Тоже от температуры 37 умирают ? Мужчина должен быть терпеливым а не принцессой умирающей
Кто на фронте? Вы про тех кого за ноги в бусик отволокли и ногами отпинали?
И ещё раз - я про бабки, вот показатель мужчины, а вы про бабские стереотипы, на которые мне фиолетово.
КохайтесьЧорнобровi• 06 декабря в 22:30
Ответ дляВундерКИНГ
Извините, а какое заболевание?
Миастения очная форма. Уже 3 эпизода было. Куча анализов, мрт, лекарств. Но пока держусь. Лицо пришло полностью в норму
Курочка• 06 декабря в 22:31
Ответ дляАнтиТанкист
А вы не знаете кто фронте ? Кто каждый день фронт от кацапов держит ценой своей жизни и здоровья , чтобы такие как ваш муж в тылу ныли из за температуры 37? При чем тут вообще ТЦК? Я про фронт говорю
Радостина• 06 декабря в 22:32
Ответ дляНаивная Хо
Эти богатые женщины волосы тоже не красят?))) Ходят седыми?)
Курочка• 06 декабря в 22:32
Ответ дляАнтиТанкист
Бабки это не показатель мужчины ,он об вас ноги вы тет со своими бабками если он недоумужик в остальном
Курочка• 06 декабря в 22:33
Ответ дляРадостина
Ну сейчас это а тренде ))
Радостина• 06 декабря в 22:34
Ответ дляКурочка
Ну сейчас это а тренде ))
Значит у меня нет ни одной подруги в тренде)) независимо от их материального состояния)
Курочка• 06 декабря в 22:35
Ответ дляРадостина
Они просто с комплексами
Радостина• 06 декабря в 22:37
Ответ дляКурочка
Они просто с комплексами
Если женщина удаляет усы над губой, она тоже с комплексами?))
АнтиТанкист• 06 декабря в 22:39
Ответ дляКурочка
Начала отвечать, но тут увидела этот комментарий. Выздоравливайте, с болезными не дискутирую)))
Автор, обратите внимание - у неё носогубки , скулы , подбородок , носослезки , мезо полинуклидами под глазами. Вот, по ходу, что страшные побочки на мозг дает)
Курочка• 06 декабря в 22:46
Ответ дляАнтиТанкист
Продолжайте плясать возле вашего мужчины с температурой )) так всю жизнь будете ему служанкой, если он вас раньше не выкинет
Гірчинка• 06 декабря в 22:48
Ответ дляМаю рацію
А я боюсь колоть лоб, чтобы не опустились брови и лицо не стало грустным и мрачным. Возможно, у некоторых оно такое от природы, поэтому и нет такого страха
Да всё хорошо у вас, я уверена. У меня от природы грустное выражение лица, я ненавижу эту особенность. Лучше не портить себя
Лукава_Кiшка• 06 декабря в 23:12
Ответ дляВітаміни косметика
можливоя помиляюся. Або в вас нема грошей, або ви не слідкуєте за собою. По іншому я не розумію...жінка завжди хоче бути гарною
Ви думаєте, укольчики-це дорого?)))
Лукава_Кiшка• 06 декабря в 23:14
Ответ дляБезникаЯ
Общеизвестная сказочка.
Все они себе кроят, ещё и много. Ну может ваша исключение и единственная такая
Так они и выглядят ужасающе, в большинстве
Голубая фишка• 06 декабря в 23:28
Ответ дляПосле шести ни-ни
Что пробовали? Я понимаю, ботокс эфективнее, но может и от других процедур есть хоть небольшой но еффект
РФ-лифтинг, биоревитализацию гиалуронкой, коллагеностимуляцию харизмой, лицо, конечно, становится более свежее и увлажненнее, но морщины только ботекс уменьшает
Вітаміни косметика• вчера в 19:52
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ви думаєте, укольчики-це дорого?)))
я не думаю -а роблю раз на пів року. і не в заьбегаловке тупим шприцем і чи є там у косметолога мед диплом... Тому для мене не дешево
Лукава_Кiшка• вчера в 20:06
Ответ дляВітаміни косметика
А всі ж решта, тупим і в забігайлівці