Директриссимо• 06 декабря в 22:26

Я зла.

Тобто світла в нас завтра взагалі не буде?!🤬😡😤
Лапка• 06 декабря в 22:27
Це ще не взагалі. Бійтеся своїх бажань
Байрактара• 06 декабря в 22:27
Предварительно, завтра все поменяется, не бздите
Молода і нерозважлива• 06 декабря в 22:28
скаржіться в лігу сексуальних меншин.
один привіт путлєру, а другий міндічу і ко.
Крихітка на всі• 06 декабря в 22:28
Ну у нас уже сегодня только по часу давали, а у Вас даже по два
Сунуся в чужі справи• 06 декабря в 22:28
Добре що газ буде і вода
І генератор
Курочка• 06 декабря в 22:28
Завтра воскресенье, есть все шансы что к вечеру немного пожалеют. Но может и целый день не быть, главное не недооценивать)
П´яна вишня• 06 декабря в 22:28
Ви пообідаєте і повечеряєте. А якщо рано встанете, ще й поснідаєте. Не найгірший варіант
Летчица• 06 декабря в 22:31
Семь часов будет днем, как раз павербанки зарядить.
П´яна вишня• 06 декабря в 22:31
У вас хоча б нема безперервної відсутності світла 7 годин, як у нас. У мене безперебійник на інтернет стоїть, але через 5 годин у провайдера сів їхній, тож інтернет ліг. А якщо з перервами, то встигав заряджатися.
П´яна вишня• 06 декабря в 22:32
Ответ дляКурочка
Ага, я сьогодні розраховувала, що пожаліють, а продовжили на 3 години, коли вже виключили.
Курочка• 06 декабря в 22:34
Ответ дляП´яна вишня
По воскресеньям обычно всегда смягчают отключения. Ну у нас нак. Прошлую субботу света не было целый день, зато в воскресенье отключили 1 раз на 2.5 часа
Барбітта• 06 декабря в 22:35
В кремль написали про свою злобу?
автор Директриссимо • 06 декабря в 22:36
Ответ дляЛетчица
Чому 7? 4, я ж сплю по вихідним.
ЛюбимаЯНЬ• 06 декабря в 22:37
Я часто тут темы создаю из группы 3.1?
Нас как подсчитывают по общим отключениям за месяц, так мы номер 1 стабильно ))

Мы ваще на прошлых выходных два дня как зомби жили после последнего обстрела, когда весь Киев сидел со светом и с укороченными графиками, включая и 3.1 на левом берегу, а мы на правом страдали.
Руда ліса• 06 декабря в 22:37
Совет со вчерашней темы.
автор Директриссимо • 06 декабря в 22:37
Ответ дляБарбітта
В кремль написали про свою злобу?
Та не лише туди, в мене питань багато до лідерів багатьох країн, наша не виключення!
Янгол в камуфляжі• 06 декабря в 22:38
Пофиг! Хуже когда взрывной волной повреждаются стекла.
Трусиковед• 06 декабря в 22:38
В нас завтра 17 годин на добу без світла, так що зліться мовчки, у людей ще гірше...
ЛюбимаЯНЬ• 06 декабря в 22:38
Ответ дляДиректриссимо
Создавайте петиции на сайтах их стран, подпишемся )
Летчица• 06 декабря в 22:39
Ответ дляДиректриссимо
Чому 7? 4, я ж сплю по вихідним.
С 4 до 7 не спите значит. У нас тоже не лучше, надежда, что как сегодня меньше выключения будут. Да я у же как-то и привыкать начала.
Барбітта• 06 декабря в 22:39
Ответ дляДиректриссимо
Ну, до інших країн і питань було б менше, якби кремль не направив ракети і дрони на нашу енергетику, чи не так?
из_под_тишка• 06 декабря в 22:40
Буде, але проміжками по 2 години з 11 до 13 та потім з 5 до 7 вечора, далі після 10 вечора. Незручно звісно, але можна якось спланувати день
Хачапууури• 06 декабря в 22:43
Ответ дляСунуся в чужі справи
Добре що газ буде і вода
І генератор
А у нас без світла нема води :((
І графік схожий на графік Автора :(
Тундиринда• 06 декабря в 22:44
В нас теж 4/2. Що поробиш
Кошка Мурка• 06 декабря в 22:48
У нас взагалі вдень буде 3,5 години, ніч не рахую вимикають о 7-30, Київ.... Просто вже немає слів
Не за Будка• 06 декабря в 22:55
Ответ дляП´яна вишня
Да , нежданы сегодня (
Не за Будка• 06 декабря в 22:56
Ответ дляБарбітта
В кремль написали про свою злобу?
Мустафе наему
Не за Будка• 06 декабря в 22:59
Ответ дляРуда ліса
Совет со вчерашней темы.
У нас гербера ор в 25 этажном доме полетел , домашняя бюллетеня тоже ..,по звезде
Ломается от такой работы все
Барбітта• 06 декабря в 23:02
Ответ дляНе за Будка
Мустафе наему
А він вже там?
Аноним_Русалка• 06 декабря в 23:06
В нас не краще