Мао_Мяо• 07 декабря в 14:56
Какую украинскую певицу/певца можно показать иностранцам?
По вашему мнению
Кого из украинских исполнителей можно показать/включить иностранцам? Чтоб красиво и качественно?
Мао_Мяо
• 07 декабря в 14:57
Ответ дляТам все розмивчато
Джерри Хейл, Пивоварова
Это разве не шароварщина?
Докладальниця• 07 декабря в 14:58
Hardkiss, например. Я включала британцам Монатика, им зашло :)
Там все розмивчато• 07 декабря в 14:58
Ответ дляМао_Мяо
Это разве не шароварщина?
Вижу у них в комментариях на ютубе много иностранных пользователей, людям нравится
Апрель Ивановна• 07 декабря в 14:59
Ответ дляЦветов Мне срочно
Скрябин
Вот честно, без понимания текста очень примитивно будет звучать
Садоводница• 07 декабря в 14:59
Так смотря какая музыка иностранцам интересна, летом были на концерте Один в каное, за нами сидели французы, были в восторге.
Злюка бобер• 07 декабря в 15:00
Ответ дляМочалкин блюз
Білик 90--х
The Hardkiss, если судить исключительно по музыке.
Ой, случайно ответила на ваш комментарий.
Незламна Україна• 07 декабря в 15:00
Ответ дляАпрель Ивановна
ТАнец Пингвинов и без текста зайдёт
И.О. человека• 07 декабря в 15:01
Океан ельзи, казка, Калуш, джеррі хейл, хардкісс, двоє в каноє - в залежності від напрямку вподобань слухачів
Мочалкин блюз• 07 декабря в 15:01
Ответ дляАпрель Ивановна
100 % ,т.к. он не певец, у него и образования не было
Мрії у вирії• 07 декабря в 15:01
Ответ дляНетЕщеНаверное
Евгения Власова
Кстати, да. Совсем забыла о ней. Очень талантливая
Закусенец• 07 декабря в 15:04
Тих, хто на євро їздив. Сердючка, Злата, go a. Красива картинка в кліпах Бадоєва
И.О. человека• 07 декабря в 15:02
Ответ дляМочалкин блюз
А в кого є освіта з закордонних?
Мрії у вирії• 07 декабря в 15:02
Ответ дляАпрель Ивановна
Согласна. Люблю Кузьму как человека. Но не как вокалиста.
Бджолина королева• 07 декабря в 15:03
любую
люди вежливые культурные скажут, что им нравится
вон выше даже верят в это)
Мрії у вирії• 07 декабря в 15:03
Ответ дляБлиск думки
Ани Лорак
Вот она бы произвела впечатление
Грамотний хвіст• 07 декабря в 15:04
Ответ дляИ.О. человека
А в кого є освіта з закордонних?
Да вы что, у всех есть практически
Вроде Фредди Меркьюри не имеет мушыкального образования, но уроки фортепиано и вокала брал
Мао_Мяо
• 07 декабря в 15:04
Ответ дляМerida
Тех, которые крутятся и в Европе
Лобода в Европе
Ее можно?
В рот не ложи• 07 декабря в 15:05
Ответ дляМао_Мяо
Это разве не шароварщина?
Ви явно не розумієте значення цього слова.
Деловитая• 07 декабря в 15:05
Ще залежить від того, якого віку і що їм подобається. Я нещодавно випадково попала на концерт гурту бандуристів закордоном (співали українські народні пісні). Сама взагалі не по цьому жанру, але дуже класний драйв був. Іноземці просто, не дихаючи, слухали, дикий захват. Потім ще запис іншим іноземцям показала, то попросили всі відео, які є скинути.
А так- то можна і народне, типу Ніни Матвієнко, щоб показати голос народу. Найкраще саме голосистих вибирати, бо ж тексти незрозумілі. Колись і ОЕ їм дуже подобався, і Пономарьов. З сучасних-багато в принципі непоганих співаків, але яскравих голосів мало. Пивоваров от закордоном успішно гастролює (не лише наші ходять).