Пустощі-веселощі• вчера в 16:34

Ирочка из Холостяка.

Кто-то понял что с ней случилось в 8 серии? Что это за поведение? Сдружилась с Надькой, слушала музыку при Ире-купальник на пляже, привела Надю и показала ее девочкам мол "хотите, спрашивайте что с ней". Что это за маразм?! Я вообще такого от нее не ожидала. Теперь Лебедь и Настя кажутся самыми нормальными.
забиякина• вчера в 16:38
Это то шоу, где дикие самки дерутся за кукурузу самца?
ПампушОК• вчера в 16:44
Я ещё не смотрела
А у нас макарошки• вчера в 16:46
Нормальна в неї поведінка, як виявилося. Їй взагалі сценаристи найприкольніший образ написали. З притрушеної в капелюшку до романтичної панянки)
Все більше переконуюся, що Надін має серйозні проблеми з наркотою
Ms. Откровенность• вчера в 16:46
Очевидно що вона трохи не від світу цього
Дивна
Далі буде
Ms. Откровенность• вчера в 16:47
Настя виглядає найбільш адекватно і гармонійно як особистість. Але ж невідомо що там йокне або що сценаристи скажуть
автор Пустощі-веселощі • вчера в 16:53
Ответ дляMs. Откровенность
Блин, та так ли влияют сценаристы. Вот эти все слезы Надьки, ее фразы, ее выделывания - вы думаете это сценарий? Понятно, что они подлампичивают все под себя, но некоторые такую фигню несут, что такое ни в каком сценарии не напишешь.
автор Пустощі-веселощі • вчера в 16:54
Ответ дляА у нас макарошки
А как вы это поняли? Мне кажется она сама по себе така тронутая на всю голову. Она хитрая и буквально переворачивает все с ног на голову.
автор Пустощі-веселощі • вчера в 16:54
Ответ дляПампушОК
Я ещё не смотрела
Такой себе выпуск. Я теперь не хочу смотреть следующий. Просто прочитаю вечером в инсте кто победил и все.
автор Пустощі-веселощі • вчера в 16:55
Ответ дляMs. Откровенность
Дивна
Далі буде
Вона подступная. Я не поняла ее дружбу с Надей. Вообще. С какого перепуга она ей подигрывает. Ну что это за дружба такая?!
А у нас макарошки• вчера в 16:57
Ответ дляПустощі-веселощі
А нема там ніякої дружби. Може, вони живуть в одній кімнаті, то трошки більше зблизилися
автор Пустощі-веселощі • вчера в 16:58
Ответ дляА у нас макарошки
Еще хуже. То есть холостяк сначала с одной в комнате лизался, а потом со второй в той же комнате? Господи, какой пипец.
А у нас макарошки• вчера в 17:02
Ответ дляПустощі-веселощі
Ви справді так серйозно сприймаєте це шоу?)))
Так він ще паралельно в кіно знімався в інтимних сценах, у виставах грав з поцілунками, обнімашками, а ввечері до жінки вертався і сексом з нею займався, уявляєте?