Уходя дверю не хлопать• Изменено 07 декабря в 20:50

Ну и я напшунькалась в Брокарде! Духи отпад

С короной и эти просто кайф
Сладко-соленая• 07 декабря в 20:50
Жесть
Зубожиння• 07 декабря в 20:50
Вчера была тема
Совбез• 07 декабря в 20:50
Тоже их тестила, на зиму норм, а сколько сейчас они в Броке?
Prervana• 07 декабря в 20:51
О, кстати габаны весьма милые эти новые. Мне какую-то показывали, которая вишнями и миндалем пахнет. Прикольная, гораздо приятнее чем бОльшая часть ниши, которая то гудроном, то письками немытыми, то жжеными тряпками воняет
Неправдиша• 07 декабря в 20:51
цей спам же вчора вже був
автор Уходя дверю не хлопать • 07 декабря в 20:52
Ответ дляНеправдиша
цей спам же вчора вже був
Так это я вчера начиталась и пошла духариться
Відморожена• 07 декабря в 20:55
Ответ дляPrervana
Я вообще не понимаю прикола с этими нишами
Это же жесть вонючая, особенно этот ганимед
Зубожиння• 07 декабря в 20:56
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Слова тошнотворные тоже решил повторить ?
Виправлялочка• 07 декабря в 20:57
Не хочу пахнуть бабушкиным печеньем. Дали пробник в Дугласе, пользуюсь как освежителем в санузле)))
Дякую_аж_підскакую• 07 декабря в 20:58
Ответ дляPrervana
О, мне такое надо, а как называется, помните? Вишня с миндалем которая
Prervana• 07 декабря в 20:59
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Бордовая банка, название не помню. Но на полке вместе с этими коронами точно стояла. Тоже такой флакончик нарядный
Виправлялочка• 07 декабря в 21:00
Ответ дляPrervana
По той цене, что Дольче и Габбана хотят за свой люкс, можно купить реально хороший люкс или модную нишу. Не переплюнули они свой Лайт Блю. У Армани люкс намного приятнее и дешевле.
Опля Картопля• 07 декабря в 21:03
Да, на этой фотке они все носибельные и приятные) у меня верхние есть
Виправлялочка• 07 декабря в 21:03
Ответ дляPrervana
Q , там 2 вида.
Опля Картопля• 07 декабря в 21:04
Ответ дляВиправлялочка
Ну его ту нишу, их большая часть дико странных и на большого любителя
Кидаю курити• 07 декабря в 21:04
Ответ дляЗубожиння
Вчера была тема
Я думала, в мене дежавю
Prervana• 07 декабря в 21:05
Ответ дляВиправлялочка
А сколько они стоят, не пятнашка ж как форды некоторые
Викликаю на дебати• 07 декабря в 21:07
Ответ дляВідморожена
Все что необычное-ниша. А какие ассоциации вызывает -дело десятое.
Муж у меня чего то такого накупил,что я езжу в машине с приоткрытым окном
Ценник не показывает,чтоб я не ржала.Развели консультанты,запшикали мозги))
Prervana• 07 декабря в 21:07
Ответ дляВиправлялочка
Q , там 2 вида.
Вот эти кажется, да
Опля Картопля• 07 декабря в 21:07
Ответ дляВикликаю на дебати
А у меня коллега такое любит...но смердючим телом и стерилизационной воняет, то чем то пронзительным с отнолоском ссак кошаков
Нагайна• 07 декабря в 21:08
Ответ дляPrervana
Яка це піськами воняє? Хочу затестити.
Я недавно якісь лікарняні бінти нюхала і горілі шини
Prervana• 07 декабря в 21:10
Ответ дляНагайна
Яка це піськами воняє? Хочу затестити.
Ванилла секс Форда. Письки настоянные, высокооктановые...

А вот это чудо от Труссарди - это клопы-вонючки. Зелёные. Которые не то яблочком, не то коньяком воняют, если тронуть. Я аж бутылку сфоткала, так они меня впечатлили
КротоТо• 07 декабря в 21:10
А мне Девоушен вообще не понравился, пробник брала, мне тестом сладким сырым каким-то пахнет, прям тошнит от них, хотя большинство люкса мне норм
КротоТо• 07 декабря в 21:11
Ответ дляPrervana

Помню таких клопов на малине встречала, аж интересно затестить)
Prervana• 07 декабря в 21:14
Ответ дляКротоТо
Я его в конце октября съела случайно. С последней малиной с куста. Бля. Этот вкус и хруст незабываем
Ліплю вареники• 07 декабря в 21:16
Ответ дляPrervana
Я вот кстати тоже задумалась, что запах так сразу и не припомню, знаю их только на вкус😅
Напланетянка• 07 декабря в 21:19
Я обожаю Лайт блю. Но цена в брокарде жесть . Я на Амазоне заказывала 50мл плюс подарок 10мл за 60 евро
КротоТо• 07 декабря в 21:22
Ответ дляPrervana
Ой, ужас, оно, наверное, пекучее
Карма хамелеона• 07 декабря в 21:24
Лайт Блю, аромат моей молодости, бутылку 50 мл еле добила в 2000ные, в конце уже тошнило от них
Напланетянка• 07 декабря в 21:26
Ответ дляКарма хамелеона
А мне они свежие и легкие