Перша на селі• 19 ноября в 11:37

Купила у брокарді парфуми, а вони віддають спиртом.

У кого ще таке було? Відливант мав інший аромат зовсім, повна версія розчарувала.
забиякина• 19 ноября в 11:39
я конечно в этом не профи, но может дайте им постоять пару дней
Мелочунь• 19 ноября в 11:39
Я не верю в сказки про подделки в брокард.
Доль Чекомбана• 19 ноября в 11:40
может у вас была серия интенсе в отливанте, а вы полную версию обычную купили?
Доль Чекомбана• 19 ноября в 11:41
напишите, что за парфюм
Нагайна• 19 ноября в 11:42
Ні назви аромату, ні концентрації, тільки вихлоп у повітря про неоригінал у Броці)))
Ксерокопия ночи• 19 ноября в 11:45
Это спиртовая пробка, через пару дней и пшиков все будет как положено
автор Перша на селі • 19 ноября в 11:48
Ответ длязабиякина
Вже місяць як купила, а аромат не змінився. Я вірю що це оригінал і не кажу про підробку. Цікаво чому у відливанті не було запаху спирту . І ця серія йде тільки едп, інтенс немає. Парфюм Libre flowers and flame
Шалена невинність• 19 ноября в 11:50
Сейчас вам напишут что это всё неправда вы себе придумали И вообще нос у вас никуда не годится и нюх тоже никакой. Вывсьоврёти.
Продают поделки в брокарде и в Еве. Мало того в Польше в сефоре тоже полно подделок. Это то что я встречала.
автор Перша на селі • 19 ноября в 11:51
Флакон з розпиву я навіть два рази спиртом відмивала щоб був без аромату і навіть після цих маніпуляції зі спиртом все одно чутно інший аромат приємніший ніж повна версія
автор Перша на селі • 19 ноября в 11:53
Ответ дляШалена невинність
Я просто розпив купувала в іншому магазині, теж думала може в мене щось з нюхом , але ж залишився флакон і є з чим порівняти
Вся в кредитах• 19 ноября в 11:53
Я знаю парфюм польск би-ес или ла рив - то там сперва 30 мин водяры....а протом 5 часов чудесного аромата замши
Вся в кредитах• 19 ноября в 11:54
Ответ дляПерша на селі
Пусть месяц постоит. Может настоиться.
Или ждите неделю. Дух должны успокоиьься
Біле пальто• 19 ноября в 12:07
Ответ дляВся в кредитах
Пусть месяц постоит. Может настоиться.
Уточніть, будь ласка, що має змінитись. Чи в магазині духи нервуються, а вдома заспокояться? Вони на складах або магазинв також відлежуються
Кидстаффовна• 19 ноября в 12:08
Дайте им отстояться
Шалена невинність• 19 ноября в 12:27
Ответ дляПерша на селі
Я тоже в польской сефоре думала у меня что-то с нюхом а потом в Берлине Нюхаю и вот же оно. Купила.
Шалена невинність• 19 ноября в 12:28
Ответ дляБіле пальто
Ну это же парфюмы у них такая тонкая душевная организация
Дама с собачкой• 19 ноября в 12:37
Ответ дляМелочунь
А я верю) Купила по описанию на фрагрантике духи (именно духи) без затеста, проходили мимо брокарда, дай, думаю, зайду и заценю. От этого ужаса мне хотелось просто рыдать, было жаль потраченных денег. Приехали мои духи, постояли, открыла и обалдела (в хорошем смысле). Ничего общего с брокардовскими. Совсем ничего. Я не знаю, как такое возможно, но это мой личный (недавний) опыт.
автор Перша на селі • 19 ноября в 14:19
Ответ дляДама с собачкой
Я так версаче свої вирішила затестити в брокарді просто із цікавості і нічого спільного не знайшла, дуже смерділи, не розумію чому, може тестер вже в них вже старий.
Дама с собачкой• 19 ноября в 14:21
Ответ дляПерша на селі
Та хто зна) Вже як факт. Нiколи i нiчого там не купувала i не буду.
автор Перша на селі • 19 ноября в 14:24
Ответ дляДама с собачкой
Щось і мені перехотілось, і так вже не перший раз аромат не співпадає, це дивно. Може партії різні і виробник міняє склад.
Вся в кредитах• 19 ноября в 18:35
Ответ дляБіле пальто
Вы несете их - жидкость слишком трясется. Типа как с лимонадом.

Если почитать отзывы про духи, то часто встречается такая проблема - принесли, получили по почте -не понравилось, резкий запах, неделю отстоялись - чудесный аромат.
Нужно в темное спокойное место и дать немного отстояться
Вся в кредитах• 19 ноября в 18:37
Ответ дляШалена невинність
У лимонада в магазине - еще тоньше.
Пробежитесь с ним немного - он вас порадует при открывании
Шалена невинність• 19 ноября в 23:25
Ответ дляВся в кредитах
У лимонада в магазине - еще тоньше.
У лимонада углекислый газ внутри. Блииин до меня дошло. Вы думаете парфюмерию газируют поэтому она так пшикается из флакона
Вся в кредитах• 20 ноября в 01:04
Ответ дляШалена невинність
Молекулы аромата не стабильны
Шалена невинність• 20 ноября в 08:42
Ответ дляВся в кредитах
Молекулы аромата не стабильны
Хоспади. Нет.
Вся в кредитах• 20 ноября в 08:44
Ответ дляШалена невинність
Хоспади. Нет.
Да....не шарите. Все ж выше написали - аромату надо отстояться.
Шалена невинність• 20 ноября в 11:01
Ответ дляВся в кредитах
Химию надо было в школе учить и физику тогда бы бред не писали про отстояться аромату