Колгоспниця• 07 декабря в 23:41
Театр на Андреевском. Это действительно "похожий случай"?
Увидела в тредс холивар по поводу театра-гаража-склада на Подоле. Большинство комментаторов пишет, что автор (критикующий сие) ничего не понимает в архитектуре, здание же современное, же современное, вписывается! главное что не похоже на историческую застройку, а то бы вдруг кто перепутал!
Наконец, одна из комментаторок знатоков архитектуры приносит фото "вот очень похожий случай". Я в задумчивости, случаи действительно похожие или со знатоками что-то не то?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Театр хорошо вписался
Жуть одоробло
Вы ничего не понимаете
Случаи похожи
Другое
Наверняка• 07 декабря в 23:43
Если я ничего не поняла мне выбрать вариант «вы ничего не понимаете»?
Колгоспниця
• 07 декабря в 23:44
Ответ дляНаверняка
’другое’.
Винник• 07 декабря в 23:48
Ответ дляНаверняка
Я шось теж
Реанимация• 07 декабря в 23:52
Ответ дляВинник
Я шось теж
Потому что пора перестраиваться на архитекторов. А то все военные эксперты да энергетики
Мафиозная• 08 декабря в 00:00
Ответ дляPrervana
Ну на хорошую архитектуру денюжков нет. Понимать же надо)
Так там же уже стоял запланированный недострой. Оставалось всего ничего-довести до логического завершения. Но вместо доделки-выстроили крематорий.
Ответ дляМафиозная
Ну на шо хватило, тем и закончили😆 Хорошо хоть не осб-плитами оббили. Хотя и то нашлись бы ценители, унюхали б в этом дискурс военных реалий, острое соответствие современности, метафизику момента так сказать
Відірву та викину• 08 декабря в 00:50
Зовні приміщення жахливе і потворне. Всередині напрочуд зручне, затишне і гарне. І фойє, і глядацький зал, і туалети, і бар.
Коли мовчу- приємна жінка• 08 декабря в 01:12
Его 10 лет назад реконструировали. Кого то еще до сих пор не отпустило?
Всех в сад• 08 декабря в 09:12
Я когда-то читала, что якобы вот этот черный верх здания по проекту должны были смягчить, декорировать озеленением, чтобы оно так по-уродски внешне не выглядело. Но на это в итоге забили, зачем деньги тратить, пусть будет черная коробка, люди стерпят. В итоге оно так и стоит. Внутри не была никогда, но говорят, что очень просторно, особенно коллектив театра был доволен.