Айболитная• 07 декабря 2025
Як ви підтримуєте порядок вдома під час депресії?
Бо в мене квартира перетворюється на склад, і це ще більше тисне.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 декабря 2025
Під час депресії останнє про що я думала,це про порядок вдома,тому що з ліжка до вбиральні доповзти важко,не те щоб прибирати
Оце так цабе• 08 декабря 2025
Ответ дляПедиатор_я
депрессия уже много лет,еще и с неврозом на учете стою,вегето-сосудистая дистония,безсонница с начала войны,с депрессией 2 раза лежала в больнице по месяцу.убираю в квартире только я.мою пол,пылесошу,вытираю пыль каждый день или через день.но я не работаю.знаю,что кроме меня ни кто не поубирает,заставляю себя.люблю,когда чисто в квартире.
Вопрос мой не по теме, но все же..
Вы обращались к психиатру с депрессией? Или к какому врачу?
Липка-прилипка• 08 декабря 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
Навіщо ви насміхаєтесь з чужого болю? Що саме вас до цього спонукає?
Плакулька• 08 декабря 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
ГоловнаЯ• 08 декабря 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...