Айболитная• 07 декабря 2025
Як ви підтримуєте порядок вдома під час депресії?
Бо в мене квартира перетворюється на склад, і це ще більше тисне.
барабанщица• 08 декабря 2025
Прибираю коли зла на когось і бешена, тоді за годину можу переробити те, що відкладала пару тижнів.
Самоучка• 08 декабря 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Никак, я его не вижу в это время, все устраивает, хочется просто лежать чтобы никто не трогал.
Вы случайно не проэктор по Хьюман дизайну? я тоже думала депрессия, оказалось, я выгоревший Проэктор, и на бытовые дела не хватает энергии..так устроен организм, что не генерируется энергия как у большинства людей.
Плакулька• 08 декабря 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Навіщо підписуєтесь в темі якщо не знаєте що таке депресія? От вам це явище незнайоме то так лего бути розумною. Якщо не стикались з депресією, тим більше у людини котра важлива, то нема чого бути самою розумно
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 08 декабря 2025
Все кто убирает во время депрессии у вас не депрессия, а грусть. Я месяцами могу ничего не делать вообще и засраться, нет сил руку поднять. АД пропила много разных, только хуже. А это всё не депрессия у вас...
Роза в вазі• 08 декабря 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
А Вы хитрая
Я фізично не могла встати з ліжка. Постійно плакала.
Втратила вагітність. Всю трусило, голова як в тумані
Сижуревувшоке• 08 декабря 2025
А як це « під час депресії»? Скільки вона триває і як ви розумієте що вона закінчилась?
Оце так цабе• 08 декабря 2025
О, это моя тема. (
Срач...
Каждый день планирую убрать.
Вот завтра планирую...
Не могу заставить себя 😢
Срач...
Каждый день планирую убрать.
Вот завтра планирую...
Не могу заставить себя 😢