Бубль Гум)• 08 декабря в 02:50
Уже думали над новогодним меню?
Что у вас обязательно на столе? Ну как традиция.. у меня оливье. Обожаю 😍 ну и бутерброды разные: с икрой, рыбой. И картошка. А на счет остального не знаю. Новое что-то хочу. Но такие рецепты однотипные ☹️
Зараз на дієті• 08 декабря в 02:53
Спечу точно качку. Олівʼє це понятно. Трохи шуби зроблю, різні брускети, куплю чорну ікру і червону, запечу картоплю і зварю холодець.
Шинки, ковбаси напечу на Різдво.
Кудряшка Сью• 08 декабря в 02:53
Вчера был ДР у мужа, все вкусное уже попробовала. Теперь на НГ хочу минимум: пиццу, бутеры с икрой и торт. Обычно у мамы едим оливье, у свекрови шубу.
Мстящий за Зайца• 08 декабря в 02:54
Рождество: вареники с картошкой домашние. Новый год: оливье, мимоза
Примарочка• 08 декабря в 02:59
Главное чтоб не сильно стреляли. Чтоб можно было спокойно поесть, ато мало ли какое там за поребриком будет настроение.
На новый год хочу узвар сварить из сушек. Фрукты какие-то и салат из капусты.🤔 На ночь плохо переедать.
СережкинаЯ• 08 декабря в 03:00
Олів´є, бутіки з ікрою, крильця в медово-соєвому маринаді, пюре, торт пташине молоко, мартіні асті, все, ніколи багато не готую.
Вся в кредитах• 08 декабря в 03:00
1. Торт домашний, это точно.
2. Оливье.
3. Картошка, с грибами, запеченная в духовке.
4. Куриные рулетики.
Хочу попробовать этот салат приготовить, ’Мандаринки’
2. Оливье.
4. Куриные рулетики.
парИла я парИла• 08 декабря в 03:05
Не думала. Не хочу загадывать, есть о чем подумать. Хотя хочется...
САМ_ТАКОЙ• 08 декабря в 03:08
Ответ дляПишна молодиця
Та плевать на то меню. Главное ,чтоб свет был хотяб
это точно. так надоели все эти свечи, лихтарики, фонарики и гирлянды, что после войны ни на один новый год у меня ни свечей ни гирлянд не будет точно.
Пэрисхилтонша• 08 декабря в 03:12
Олів´є точно ні , в нас його ніхто не їсть. Враховуючи , що це робочий день серед тижня, готувати ніхто нічого складного не буде, тим більше, що після Різдва не буде особливо чогось хотітися. Млинці зробимо з червоною рибою, бутери з ікрою, якийсь гарнір й м’ясо /рибу + салат
Поліпривіт всім• 08 декабря в 03:43
Если будет свет, запеку что-нибудь в духовке, она у меня электро.
Если нет, салаты по тарелочке, бутеры, пюре, тушеное мясо, благо плита газовая
Малявка ще та• 08 декабря в 03:58
Ответ дляЗараз на дієті
Шинки, ковбаси напечу на Різдво.
Як качку готуєте?Скажіть рецепт будь ласка.
Зараз на дієті• 08 декабря в 04:01
Ответ дляМалявка ще та
Зараз на дієті• 08 декабря в 04:03
Ответ дляМалявка ще та
Дякую
На здоровʼя, вже 100 разів перевірений і друзями і тут
Малявка ще та• 08 декабря в 04:06
Ответ дляЗараз на дієті
Подивилась обов´язково спробую,мені качку принесли,а я кусками готувала,а це вирішила спекти цілу,але рецепт не шукала,зайшла в тему,а тут якраз ви. Дуже дякую ❤
Зараз на дієті• 08 декабря в 04:08
Ответ дляМалявка ще та
На здоровʼя. Там в цієї дівчини і кусками є смачний рецепт, я теж готувала
Язвочка• 08 декабря в 04:20
С каж годом все меньше хочется готовить. Тк ибо еда, ибо ты красивая. Икра, наверное, постоянное новогоднее, просто вкусно. В прош году пекла шоколадно-апельсиновый кекс аромаааат, мужчина утку делал.
Сонечко• 08 декабря в 04:39
Утка с яблоками
Пару салатиков с мясом (скорее всего хамон с карамелизированной грушей и ветчина с горгонзолой)
Пару салатов с морепродуктами (наверное Морская жемчужина и Берег Атлантики)
Овощи на шажках, фруктовая тарелка, мясное ассорти, рыбное и сырная нарезка. Остальное по мелочи.
На десерт: Праздничный торт, шоколадный мусс, груши в жасминовом сиропе под ванильным суфле.
Без QR коду• 08 декабря в 06:34
Страшно и планировать как то в этом году, боюсь вдруг придётся в укрытие отмечать НГ
Налогообложу• 08 декабря в 07:26
Точно хочу олів´є і купу різних цукерок, ще хочу безалкогольне шампанське або вино взяти, бачила щось таке в атб
Дона Ко Ко• 08 декабря в 07:39
На Різдво приготую багато чого, а Новий рік- ікра, суши. Ніяких олів´є, це для мене не святковий салат, ніколи його не готую на свята. На Різдво зроблю м´ясні корзиночки з грибами, качку запечу, м´ясо, пісні страви, язик заливний, крученики, пару салатів, рибу під сирною шапочкою.
Звездолётчица• 08 декабря в 08:03
Ігристе вино, бутерброди, нарізка і якийсь легкий салат. Може піцу для дітей. Все. А ще якийсь фільм. Прям меню, то на Різдво, бо гості будуть. Тут трохи доведеться напружитися)
Не стесняюсь• 08 декабря в 08:14
Оливье точно не будет. Суши! Вечером. А ночью я не ем . Испеку Наполеон на десерт. И главное чтобы не было обстрела
Нічна ненажера• 08 декабря в 08:37
Буду думати про це в останній момент. Не знаю як бути з фінансами.
Думала лише, що треба зробити буряк по корейські. Це недорого, смачно і корисно.
Пузата Хата• 08 декабря в 09:33
Курка или качка запеченая,картошка,оливье,шуба,бутыки с рыбой и икрой,нарезка сыр колбаска,сладкий стол детям,все как обычно и ничего сверхъестественного