Ниф_ниф• вчера в 21:12
Ваше самое вкусное блюдо для праздника?
Впораюсь зі всим• вчера в 21:15
Для моїх це лазанья. Це те, що від мене чекають і завжди просять.
Лагшмивара• вчера в 21:22
Олів´є, шуба, канапки зі шпротами
і стейк з лосося. І пляшечка просекко
Янгол в камуфляжі• вчера в 21:24
Качине філе з яблуками та чорносливом, рулька запечена з темним пивом з соусом з хрону., особуко з індика.
Ворожу на каві• вчера в 21:24
Оливье, торт, запечёное мясо, фаршированные яйца, чернослив острый, мандарины, вино. Мой стандартный нг набор, мне больше не надо))
Ниф_ниф
• вчера в 21:24
Ответ дляЛагшмивара
Олів´є, шуба, канапки зі шпротами
і стейк з лосося. І пляшечка просекко
Вкусно 😋
Ниф_ниф
• вчера в 21:25
Ответ дляВорожу на каві
А как делаете сернослив острый?
Ворожу на каві• вчера в 21:27
Ответ дляНиф_ниф
А как делаете сернослив острый?
Чкрнослив+ орех+ майонез сверху, желательно чтобы пропиталось хорошо, но майонез должен быть острый и вкусный. Кто-то еще чеснок добавляет я нет.
Сладкий не признаю)
Кашпо• вчера в 21:40
Ответ дляМоська-слон
Окрошка
Глупость какая! Кто в праздник ест окрошку и вообще жидкие блюда?
никогда такого не видела
Синиця у спідниці• вчера в 21:42
Шуба, оливьеха, холодец, еврейский, пюре, мясо по французски. И отполировать черносливом с грецким орехом в сметане с сахаром
Женщинас• вчера в 21:44
Ну вот если на банкете то не хочется там ни салатов ни нарезки ни холодца. А вот какое то оригинальное мясо да. Не шашлык. А крученики какие то или бывает подают пирог с грибами и мясом. Вкусно.
Синиця у спідниці• вчера в 21:44
Еще бы бутик со шпротами на греночке с мазиком и чесноком🤪
Женщинас• вчера в 21:45
Ответ дляСиниця у спідниці
Шуба🤨. Готовила ее ещё в 90х. Может повторить пора 😆
Синиця у спідниці• вчера в 21:45
Ответ дляЖенщинас
Пора🥰
Вилосипедниця• вчера в 21:49
Не знаю, как это блюдо называется, отбиваю кур. филе, раскладываю на противень, подсаливаю, сверху немного майонеза, грибы поджаренные с луком, и в разогретую духовку на 180⁰. Через пол часа обильно присыпаю тёртым сыром. Ну и салат к этому мясу. Помидоры черри, огурцы, перец, и салатный микс. Можно ещё пюре картофельное.