Безпринципова• 08 декабря 2025
Вам тоже как свет выключают только и лежать хочется?
Результат:
вже голосів:
59 (61.46%)
да
24 (25%)
нет
13 (13.54%)
тык тык тыдык
Безпринципова
• 08 декабря 2025
Ответ дляМавка
Я пытаюсь медитировать и подключаться к информационному полю земли когда свет отключают . А что ещё делать ?
Что поле говорит, когда это закончится все?,
Форточка• 08 декабря 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Хз, сейчас погода, пипец просто, погибель, в хате темно постоянно, итак депресняк, ещё и свет отключают, как кроты, и планировать ничего невозможно, без света ничего толком не сделать, воды нет. Да и осеннее обострение вдобавок, обстановка в украине
А що вам такого прям важливого треба робити, без чого не можна обійтися? Може вам просто простіше ставитися до деяких побутових речей?
Мавка• 08 декабря 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Незнаю что мне хочется, но второй день плакать, я не могу жить с такими жёсткими отключениямм, по 7 часов, вот сегодня с 9 до 16 минус, потом 3 часа есть и снова минус, думаю варианты как покинуть эту чудо страну.
Чудо страна это сосед рашка, а не Украина .
Дама с собачкой• 08 декабря 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Я дуже сонцезалежна. У мене південна сторона і впритул до вікна робочий стіл, там навіть в 11-12 годин така темінь, що у мене очі вилазять. Жоден рік так темно надовго не було.
Дама с собачкой• 08 декабря 2025
Ответ дляФорточка
Не мені, але я розумію про що мова. Чим більше нічого не робиш, тим гірше настрій, справа навіть не в побуті.
долой_лама• 08 декабря 2025
Ответ дляБезпринципова
Как это вас угораздило с ногой
то планова операція. вальгус
ПультОт_БМВ• 08 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
++++ пригород киева, аналогично, знакомый в киев переехал с юга, учится, в шоке, говорит летом было норм, а потом постоянно как в опе.
Мавка• 08 декабря 2025
Ответ дляБезпринципова
Поле молчит без стимуляторов . Оно во сне только хорошо работает и когда покурю травки
Мавка• 08 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
А вам летом на южной стороне не жарко ? У меня панорамные окна на юг выходит в Одессе , летом это Ад , а сейчас кайф
ПультОт_БМВ• 08 декабря 2025
Ответ дляМавка
откуда вы такие вообще беретесь волшебные? Кастрюлька поджимает видать?
Дама с собачкой• 08 декабря 2025
Ответ дляМавка
Спекотно і дуже:) є блекаут ролети+штори+кондік і дача в кінці кінців.
Зате рідко коли опалення включаємо. Зазвичай, коли морози, то сонячно, і в квартирі навпаки наступає тепло.
Оябунчик• 08 декабря 2025
Ответ дляМавка
У меня тоже. Шторы двойные/жалюзи и кондиционер.
Нашли в капусте• 08 декабря 2025
Ответ длядолой_лама
і опалення нема у мене((
Опалення нема під час відключень чи взагалі?
4есотка• 08 декабря 2025
Бачили, що заявив голова Ради асоціації відновлюваної енергетики? Що такі відключення триматимуть, в кращому випадку, до початку квітня. Я просто в шоці
ЯниЯ• 08 декабря 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
В сирии точно также было и есть,многие вернулись туда, но жить невозможно из-за отключения, поэтому убежали обратно в европу
Ну так и у нас так будет, если не хуже. Война еще идет и неизвестно, сколько еще будет разрушений. Есть огромная вероятность жизни в каменном веке.
ЯниЯ• 08 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
Вважаєте Україна винувата у відключеннях? Ну-ну.
Вообще не виновата
Дама с собачкой• 08 декабря 2025
Ответ дляЯниЯ
Вообще не виновата
Тоді вам реально краще звалити, і якомога швидше. Бажано в напрямку поребрика.
Дайте вподобайок• 08 декабря 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
То же самое, просто ненавижу
Мавка• 08 декабря 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
А меня такие как вы поражают .Черти из Ада не иначе , которые все переворачивают и для которых российские оккупанты и убийцы это не Зло ,а кто они вам ? Освободители ? У вас там не кастрюлька ,а похуже - рога прорезаются .
Мавка• 08 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
Мы тоже редко отопление включаем, но сейчас я сдалась уже и выкрутила батареи . Летом помогает тоже шторы и кондер и ладе кажется что не так жарко как в прошлые года . Измеряла айфоном полюс , как будто он поменялся, раньше Юг показывал в сейчас Юго Запад . Но муж хуже жару переносит летом ноет постоянно, как можно было квартиру на юг было покупать 🤦♀️
Мавка• 08 декабря 2025
Ответ дляЯниЯ
Вообще не виновата
Ну да .. Украина же сама бомбит свои ТЭС 🤦♀️
Мавка• 08 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
Кацапские портянки в сборе )))
Мавка• 08 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
Украина виновата что себя защищает от оккупации . Ппц просто , как таких людей земля носит
Дама с собачкой• 08 декабря 2025
Ответ дляМавка
А я другу квартиру теж на південь шукаю:)
Мавка• 08 декабря 2025
Ответ дляДайте вподобайок
То же самое, просто ненавижу
Кого ненавидите ?Надеюсь не тех кто бомбит наши ТЭС? Это было бы очень просто 😁😁
Дайте вподобайок• 08 декабря 2025
Ответ дляМавка
Тебя ещё проще
долой_лама• 08 декабря 2025
Ответ дляНашли в капусте
взагалі. насос чи не вмикається , чи зламався. на нижніх поверхах є, а на верхніх нема. зараз 16С в квартирі
долой_лама• 08 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
це вам мозок включити. Для Києва були надані кошти на 7 міні ТЕЦ, які мали побудувати до кінця року. Ні коштів , ні ТЕЦ
Так точно!• 08 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
Певна доля вини можновладців, які розікрали кошти, виділені іноземними партнерами на підтримку енергостійкості, все ж таки є. Хоча основний винуватець - країна-терорист.