Бандитка Сью• 08 декабря в 13:11
Чьи мужья сидят дома и никуда не выходят?
Как они себя морально чувствуют?
Вашей зарплаты хватает?
Или сыновья, может, сидят
Что-то нервы сдают уже
Вашей зарплаты хватает?
Или сыновья, может, сидят
Что-то нервы сдают уже
Кофе в лобби• 08 декабря в 13:14
мой работает дистанционно. отлично.До войны мы и близко столько денег не имели. я оплатила для себя и двух детей годовой абонемент в спортклуб. и это вообще не отразилось на нашем бюджете.
Триндичіха Байрактар• 08 декабря в 13:14
Ответ дляТрактор Віка
Удалено администрацией...
усиление мобилизации
Встидаюся запитать• 08 декабря в 13:15
Все ок. Частный дом, куча работы по хозяйству. Работает дома тоже. Только рад, что я его по магазинам не таскаю
Одна_на_всей_планете• 08 декабря в 13:15
Мой муж сидит дома потому что не любит общество. Но не прям так что сутками сидит, бегает в парке, любит на природу пойти к речке. Но он работает онлайн из дома. Я не работаю. Он может сам себе что-то приготовить, убрать. Меня все устраивает.
13чудоСВЕТА• 08 декабря в 13:16
Мой сидит.Потерпите,любой жести придет конец.Я всегда представляю,а если бы меня так ловили,и отправляли на смерть,и мой муж мне бы не помог..
Триндичіха Байрактар• 08 декабря в 13:17
Ответ для13чудоСВЕТА
Покрываете труса и предателя..да? фууу
13чудоСВЕТА• 08 декабря в 13:18
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Покрываете труса и предателя..да? фууу
Я вам давно поставила диагноз,так что пишите,что хотите,зеленый тролль на ставке
Триндичіха Байрактар• 08 декабря в 13:19
Ответ для13чудоСВЕТА
Значит пусть другие вас защищают, а вы со своим мужиком пользуетесь это защитой? Противно, просто противно
Бандитка Сью
• 08 декабря в 13:19
Ответ дляТрактор Віка
Удалено администрацией...
Анальный?
Я что-то пропустила?
Советчица Года• 08 декабря в 13:20
Ответ для13чудоСВЕТА
Мужчины должны идти защищать свою страну от оккупации
П´яна вишня• 08 декабря в 13:21
Ответ для13чудоСВЕТА
💯
Ковид пересидели- пережили. И это переживём.
П´яна вишня• 08 декабря в 13:22
Ответ дляСоветчица Года
Тебе они ничего не должны. Как и этой стране. Или воюй само.
Доктор Варвар• 08 декабря в 13:22
Ответ дляСоветчица Года
А жінки народжувати майбутніх захисників. Скільки вже народили? Залишились в Україні?
Пи Пи Пилюля• 08 декабря в 13:23
Отакої... А мій брат і чоловік пішли самі. Щоб отакі мамини черешеньки вдома ховалися. Іноді хочеться, щоб всі ті хлопці плюнули і повернулися додому. Схоже, не заслужила поки наша країна на перемогу і бути вільною...
Астоновитесь!• 08 декабря в 13:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Для початку, нехай не пиздять гроші , виділені на оборону і захист енергетики.
Триндичіха Байрактар• 08 декабря в 13:24
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы думаете это что то изменит?
Ждунихи по быстряку сожрут желтоблакитные флаги, и вприрпрыжку побегут получать рашенские паспорта, на ходу пиная друг друга с криками ’Слава России!’
П´яна вишня• 08 декабря в 13:24
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это их выбор воевать.
А у других выбор жить.
А у третьих- пИз@ить бюджет недобитой страны.
Идите род раду отстаивать свои права.
А у других выбор жить.
Идите род раду отстаивать свои права.
Губи до вух• 08 декабря в 13:25
Ответ дляТриндичіха Байрактар
подъбочники задергались
Да уже невооружённым глазом видно как зеля дёргается
Триндичіха Байрактар• 08 декабря в 13:26
Ответ дляГуби до вух
Губи до вух• 08 декабря в 13:26
Ответ дляСоветчица Года
Миндич вернись....
Советчица Года• 08 декабря в 13:26
Ответ дляДоктор Варвар
В будущем Украина не должна воевать, это последняя война . Потом мы на Марс будем летать и создавать новых людей в других галактиках
Советчица Года• 08 декабря в 13:26
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да уж (((
Мольфарочка• 08 декабря в 13:27
Ответ дляВстидаюся запитать
И у нас так,работает удалённо.Вчера узнала что кум наш безвети пропал,плачу.Осталась моя кума сама с ребёнком ,жалко просто слов нет.