Бандитка Сью• 08 декабря 2025

Чьи мужья сидят дома и никуда не выходят?

Как они себя морально чувствуют?
Вашей зарплаты хватает?

Или сыновья, может, сидят

Что-то нервы сдают уже
Советчица Года• 08 декабря 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Для початку, нехай не пиздять гроші , виділені на оборону і захист енергетики.
Те кто пи@ дят деньги на войне их нужно вообще расстреливать . Да Миндич этот не украинец , порхатый он
Пи Пи Пилюля• 08 декабря 2025
Ответ дляП´яна вишня
Это их выбор воевать.
А у других выбор жить.
А у третьих- пИз@ить бюджет недобитой страны.
Идите род раду отстаивать свои права.
Їх вибір не воювати. Вони обрали відстоювати право жити в Україні, а не в рашківській колонії. Вони пішли не за політиків, владу. А за те, щоб можна було спокійно говорити українською і називатися українцями.
А інщі - сцикуни і ждуни, якими б словами вони не прикривалися. половина чекає на приход русні, а половина сама своїх матерів і жінок згодні бурятам віддати, аби тільки їх не чіпали. І можете що завгодно писати про вибір і вкрадені гроші. Але сцикло - воно і є сцикло, за якою маскою воно б не ховалося.
Советчица Года• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы думаете это что то изменит?
Ждунихи по быстряку сожрут желтоблакитные флаги, и вприрпрыжку побегут получать рашенские паспорта, на ходу пиная друг друга с криками ’Слава России!’
Нет . Обратно реки не текут . Россия потеряла Украину навсегда ещё в 2014 ом
хутряна володарка• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
нервы в порядке спасибо зарядке
Да ладно! Ваш дома сидит?
Советчица Года• 08 декабря 2025
Ответ дляП´яна вишня
Это их выбор воевать.
А у других выбор жить.
Идите род раду отстаивать свои права.
Недобитая страна )) Хотите чтобы добили да ?
Лялька в колисці• 08 декабря 2025
Ответ дляСоветчица Года
Мужчины должны идти защищать свою страну от оккупации
Удалено администрацией...
ОйЙой• 08 декабря 2025
Ответ дляМольфарочка
И у нас так,работает удалённо.Вчера узнала что кум наш безвети пропал,плачу.Осталась моя кума сама с ребёнком ,жалко просто слов нет.
и у моей родной тети муж пропал, вытащили с маршрутки когда с работы домой возвращался, месяц в учебке, неделя под Лиманом и все((
Советчица Года• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
нервы в порядке спасибо зарядке
😁😁😁
Губи до вух• 08 декабря 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Удалено администрацией...
вас это только тревожит да? Тцэкашником полицаям телемарафону и остальным вопросов вообще нет...
Многодетные выходите - вместо девяносто пятого квартала будете
Пи Пи Пилюля• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы думаете это что то изменит?
Оце й лякає. На початку війни здавалося, що народ прокинувся. Аж ні, просто тоді ждуни притихли. А зараз повилазили.
хутряна володарка• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Значит пусть другие вас защищают, а вы со своим мужиком пользуетесь это защитой? Противно, просто противно
Да! И это, поаккуратнее там, а то разорвет от противности
Пи Пи Пилюля• 08 декабря 2025
Ответ дляМольфарочка
І як вам з кумою спілкуватися? Коли її чоловік зник, а ваш ховається?
Лялька в колисці• 08 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
Не только многодетные, ещё и забронированные по экономическому признаку ( ну это
Хитрожопики, перебирающие бумажки, не реально критическая инфраструктура)
Знову Я• 08 декабря 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Отакої... А мій брат і чоловік пішли самі. Щоб отакі мамини черешеньки вдома ховалися. Іноді хочеться, щоб всі ті хлопці плюнули і повернулися додому. Схоже, не заслужила поки наша країна на перемогу і бути вільною...
Схоже що людям забили голови всякою хуєтою. Нам не налажить земля і не буде належати. Земля олігархів і ті що там мають заводи і параходи.
Нехай мій краще сидить вдома( хоч він не сидить), колись це закінчиться.
Губи до вух• 08 декабря 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
А вы думаете она хочет чтобы и у подруги исчез? Пзд....
Астоновитесь!• 08 декабря 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
В моєї начальниці син загинув. Нормально спілкуємось, казала, щоб берегли своїх мужиків і не пускали на війну.
хутряна володарка• 08 декабря 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так пусть возвращаются
Триндичіха Байрактар• 08 декабря 2025
Ответ дляхутряна володарка
Так пусть возвращаются
Мольфарочка• 08 декабря 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Боже,яке ви...
Кракадэ• 08 декабря 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Я вам давно поставила диагноз,так что пишите,что хотите,зеленый тролль на ставке
А вы еще ее не забанили? ))
неДоПриличий• 08 декабря 2025
Ответ дляСоветчица Года
Схера? Правительство должно не доводить до войны, о дипломатии слышали что-то? Какого было этот вектор в НАТО принимать, если было понятно, что ни в НАТО никто не ждёт, ни рашка так на отпустит.
Триндичіха Байрактар• 08 декабря 2025
Ответ дляМольфарочка
Боже,яке ви...
Астоновитесь!• 08 декабря 2025
Нехай ТЦКуни йдуть воювати, їх тисячі по країні, вони як раз навчені. Ще ті, військові що на виступах зе стоять рядочками біля нього. Вони всі навчені воювати.
Пи Пи Пилюля• 08 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
Колись закінчиться - але чужими смертями, чужою кров´ю. А потім ваш вилізе з-під спідниці, одягне вишиванку (чи триколор візьме) і побіжить вчити, як жити, тих, хто долучився до наближення перемоги.
хутряна володарка• 08 декабря 2025
Ответ дляСоветчица Года
Кому должны?
хутряна володарка• 08 декабря 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
И что?
неДоПриличий• 08 декабря 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
А хлопців влаштовують рідні казнокради?
Пи Пи Пилюля• 08 декабря 2025
Ответ дляхутряна володарка
Так пусть возвращаются
Вони звідти не бачать, що в тилу кодло ждунів набирає силу. Вірять, що люди ще хочуть вільної країни.
Губи до вух• 08 декабря 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так наши политики так и делают
хутряна володарка• 08 декабря 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
И? От других мужиков, которые видят, что в стране творится, чего вы хотите?