Бандитка Сью• 08 декабря в 13:11

Чьи мужья сидят дома и никуда не выходят?

Как они себя морально чувствуют?
Вашей зарплаты хватает?

Или сыновья, может, сидят

Что-то нервы сдают уже
Пи Пи Пилюля• 08 декабря в 13:38
Ответ дляМольфарочка
Боже,яке ви...
Яке? Чесне? Ви й самі знаєте, що я правду кажу. Але ж визнати те, значить визнати й купу інших неприємних речей.
Астоновитесь!• 08 декабря в 13:38
Ответ дляхутряна володарка
Кому должны?
Отак ростиш сина, вчиш за свої гроші, лікуєш, оздоровлюєш і т.д, а виявляється, що він комусь щось винен. батькам винен, а не зе.
Кракадэ• 08 декабря в 13:38
Ответ дляПи Пи Пилюля
Оце й лякає. На початку війни здавалося, що народ прокинувся. Аж ні, просто тоді ждуни притихли. А зараз повилазили.
А остальные уже закончились.
Черный Ловелас• 08 декабря в 13:39
Ответ дляСоветчица Года
Мужчины должны идти защищать свою страну от оккупации
пример тому за неделю майор
неДоПриличий• 08 декабря в 13:40
Ответ дляПи Пи Пилюля
І як вам з кумою спілкуватися? Коли її чоловік зник, а ваш ховається?
А треба щоб обидва зникли? Сенс ?
Пи Пи Пилюля• 08 декабря в 13:40
Ответ длянеДоПриличий
А хлопців влаштовують рідні казнокради?
Так не тільки влада краде. Ви теж.
Губи до вух• 08 декабря в 13:40
Ответ дляКракадэ
А остальные уже закончились.
Удалено администрацией...
Кракадэ• 08 декабря в 13:40
Ответ дляПи Пи Пилюля
Колись закінчиться - але чужими смертями, чужою кров´ю. А потім ваш вилізе з-під спідниці, одягне вишиванку (чи триколор візьме) і побіжить вчити, як жити, тих, хто долучився до наближення перемоги.
Вот и прекрасненько.
Пи Пи Пилюля• 08 декабря в 13:40
Ответ дляГуби до вух
Так наши политики так и делают
Політиків мало. А ждунів - безліч.
неДоПриличий• 08 декабря в 13:41
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так не тільки влада краде. Ви теж.
Як? Але? Я налоги і за ФОП і за офіційне працевлаштування плачу
Пи Пи Пилюля• 08 декабря в 13:42
Ответ дляхутряна володарка
И? От других мужиков, которые видят, что в стране творится, чего вы хотите?
Мабуть неправильно, що закрили кордони. Нехай би краще ота вся ждунська гниль виїхала. Все одно толку з них ні для військових, ні для економіки.
Губи до вух• 08 декабря в 13:42
Ответ дляПи Пи Пилюля
Політиків мало. А ждунів - безліч.
Ждунов мира? Да их процентов 90 если не больше
Копирайторша• 08 декабря в 13:43
Ответ дляПи Пи Пилюля
Отакої... А мій брат і чоловік пішли самі. Щоб отакі мамини черешеньки вдома ховалися. Іноді хочеться, щоб всі ті хлопці плюнули і повернулися додому. Схоже, не заслужила поки наша країна на перемогу і бути вільною...
А мій чоловік не хотів іти, але й не ховався. Мобілізували. За станом здоров´я на фронт не беруть. Працює в тилу за 20к. А було 50к. Гідна зарплата в гідній країні.
Пи Пи Пилюля• 08 декабря в 13:43
Ответ дляКракадэ
А остальные уже закончились.
Завдяки вам і вашим бусинкам.
Советчица Года• 08 декабря в 13:44
Ответ длянеДоПриличий
Схера? Правительство должно не доводить до войны, о дипломатии слышали что-то? Какого было этот вектор в НАТО принимать, если было понятно, что ни в НАТО никто не ждёт, ни рашка так на отпустит.
Правительство в данном случае не в ответе , зато что в соседней стране сидит на троне старый диктатор повернутый на возвращении СССР , это его Идея Всей Жизни , он по любому бы залез сюда
Пи Пи Пилюля• 08 декабря в 13:44
Ответ дляГуби до вух
Руського міра?
неДоПриличий• 08 декабря в 13:44
Ответ дляПи Пи Пилюля
Правда, давайте вже відкривайте
Советчица Года• 08 декабря в 13:45
Ответ дляхутряна володарка
Кому должны?
Своей семье , своему роду , истории , человечеству, стране,своей душе .так поступали мужчины по все времена , защищали свою землю от оккупации .
Mary4444• 08 декабря в 13:46
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ключове слово самі
Пи Пи Пилюля• 08 декабря в 13:46
Ответ дляКопирайторша
Ну як прийде русня, авжеж зп буде кращою.
хутряна володарка• 08 декабря в 13:47
Ответ дляПи Пи Пилюля
Політиків мало. А ждунів - безліч.
Смиритесь
Губи до вух• 08 декабря в 13:47
Ответ дляПи Пи Пилюля
Руського міра?
не.. лучше нашего, еврейского ..
неДоПриличий• 08 декабря в 13:48
Ответ дляСоветчица Года
??? Род жил чтобы человек жил, а не сдох в не им развязанной войне.
Своя земля???? Или олигархов? Походу последних, ото пусть они и защищают
Пи Пи Пилюля• 08 декабря в 13:48
Ответ дляMary4444
Ключове слово самі
Якщо на вас нападе на вулиці гвалтівник, теж сховайте свого чоловіка подалі, і почекайте, поки чужий чоловік вас врятує. Чи синок депутата. Чи кого ви там ще чекаєте.
неДоПриличий• 08 декабря в 13:49
Ответ дляПи Пи Пилюля
От якраз у дівчат, у кого чоловіків загребли на цю війну вже нема кому їх захищати
Копирайторша• 08 декабря в 13:49
Ответ дляПи Пи Пилюля
Це русня розмір зарплати в ЗСУ визначає? Чи наша кончена влада?
Сама купляю квіти• 08 декабря в 13:49
Та шо там вивозить? Я два декрети прекрасно сиділа дома. Інтернет, тепло, кіно, книжка, життя прекрасне. Насолоджуємось )
А взагалі, як порівняти життя в окопі і чекання від нього смс, то взагалі нормально сидиться дома
хутряна володарка• 08 декабря в 13:49
Ответ дляСоветчица Года
Своей семье он нужен живой. Историю перепишут и так как захотят. Стране? Серьезно? А страна что взамен?
Кудряшка Сью• 08 декабря в 13:49
Ответ дляПи Пи Пилюля
Завдяки вам і вашим бусинкам.
А может тем кто на порше по Монако катается? Это уже всем понятно.
Пи Пи Пилюля• 08 декабря в 13:50
Ответ длянеДоПриличий
А тік, кого не загребли, самі тих дівчат гвалтівникам віддадуть.