Барбітта• вчера в 13:16

Мужчина при первом знакомстве рассказывает сколько зарабатывает

На какой машине ездит, какой он большой начальник и все подчиненные его любят. Это диагноз?)
Леопардові панчохи• вчера в 13:18
Хочет пыль в глаза пустить
Пенек Возмездия• вчера в 13:18
не факт. Может просто рассказывать, что для него реально важно. А может и понтоваться.
Аноним НаВсеГда• вчера в 13:19
Ответ дляЛеопардові панчохи
Хочет пыль в глаза пустить
Удалено администрацией...
Баба_Воля• вчера в 13:19
Ну похваліть його, заодно і оціните рівень майбутніх подарунків
Аноним НаВсеГда• вчера в 13:19
Удалено администрацией...
Снідаю авокадо• вчера в 13:23
Мой муж при первой встрече тоже рассказал. Говорит, до меня все спрашивали, решил не ждать вопроса.
Весёлая морковка• вчера в 13:24
В юности ему не давали просто. Комплексы с тех пор.
Аннуитет• вчера в 13:31
Всі люди різні. Я теж така що про себе дана розповідаю
Омлетик• вчера в 13:33
Вам шашечки или ехать? Хотели большого начальника, получите и не привередничайте. Вы тоже не топ-модель.
Телячі ніжноСті• вчера в 13:47
Скажите, что у вас все мужчины были миллионерами, а потом вас задолбали, так что вас не удивить)