Юсенька• 20 марта 2014

Болгария

Кто был в Болгарии? Подскажите, хотим в этом году полететь в эту страну на отдых. Как лучше и когда покупать путёвки, как с ранним бронированием? Интересует отель 5, All incl на июнь месяц, 2 взр + 1 реб 4 ле., 9 дней. Сейчас смотрю цена например около 900 евро но не написано, что с перелётом. Сколько обойдётся такой тур?
Аксюша• 20 марта 2014
Ребенку 9 дней?

автор Юсенька • 20 марта 2014
4 года, 9 дней тур)))))))
Alisa999• 20 марта 2014
Могу предложить Болгарию
на 10ночей с перелетом цена от 900евро
пишите в лс.
villett• 20 марта 2014
900 евро на 10 ночей это проезд автобусом (отели 5 звезд, все включено). стоимость тура с авиа в отели категории 5 звезд от 1400 евро, но есть неплохие варианты отелей 4*.
автор Юсенька • 20 марта 2014
Ответ дляvillett
асколько будет в отель SOL NESSEBAR MARE 4* с авиа
villett• 20 марта 2014
Ответ дляЮсенька
1360 евро
автор Юсенька • 20 марта 2014
а сколько визы сейчас стоят?
villett• 20 марта 2014
Ответ дляЮсенька
а сколько визы сейчас стоят?
57 евро для взрослого, для ребенка до 6 лет бесплатно (если он вписан в паспорт родителей). Для оформления визы необходим лишь паспорт и фото.
автор Юсенька • 20 марта 2014
Ответ дляvillett
спасибо большое

ваилиса• 20 марта 2014
Откуда такие цены на визы? Были по 35
Arisya1• 20 марта 2014
это цена тура на двоих? а если 2-е детей еще, одному 4 года, другой - 9 месяцев ?
villett• 20 марта 2014
Ответ дляваилиса
Откуда такие цены на визы? Были по 35
Стоимость консульского сбора составляет 35 ЕВРО + 22 евро визовый сбор
villett• 20 марта 2014
Ответ дляArisya1
это цена за троих. у вас по цене будет только авиа доплата за инфанта 50 евро и все
Eskanna• 20 марта 2014
а на поезде можно ехать в болгарию? тоже хотим all inc, 2 взрослых и 2 детей 4 года. на 10 ночей, можно и 5 и 4*. куда на море ехать?
Бойко Ирина28• 21 марта 2014
Хороший отдых-качественный отдых, есть много туристических фирм предоставляющих свои услуги. Надеюсь помогу вам своим опытом - Болгарию тоже очень люблю, и поэтому выбирала для себя оптимальный вариант. У меня 3 детишек, поэтому нужен комфорт, безопасность и туры которые рассчитаны на поездку именно с детьми. Уже неоднократно пользовалась услугами сайта http://www.wrs.com.ua/country/Bolgariya/ , всё на высшем уровне. Скорее бы в отпуск, хочется солнышка, моря и хорошего настроения!
Бойко Ирина28• 21 марта 2014
Ответ дляEskanna
Можно и поездом )
автор Юсенька • 21 марта 2014
Ответ дляБойко Ирина28
Можно и поездом )
Посоветуйте хороший отель, что бы для ребенка были хорошие условия. И самое главное, сколько вам обходилась поездка?
Бойко Ирина28• 25 марта 2014
Ответ дляЮсенька
Выбор зависит от вашего индивидуального вкуса. На сайте большой выбор, я лично рекомендую эту фирму, так что можете не опасаться и выбирать подходящие вам условия!
Натали_S• 31 марта 2014
Ответ дляEskanna
можно, но очень долго - 40 часов примерно,и стоит дорого. лучше самолетом. Напишите в личку, подеру варианты

Натали_S• 31 марта 2014
Ответ дляЮсенька
Хорошие условия для деток в Албене, даже в отеле 3+ - море, анимация, детский клуб, питание.
Завтра, 31.03 - граничная дата по раннему бронированию, цены будут выше уже в апреле, плюс многие отели уйдут в стоп. но все равно, есть что предложить. Пишите на мейл natka_ua@rambler.ru О Болгарии знаю все - помогу выбрать Ваш вариант, не пожалеете.