Мрію про космос• 09 декабря в 08:29
"Мужетерапия"
Кто-то применял чтобы родить в срок? Вам помогло?
Мрію про космос
• 09 декабря в 08:36
Ответ дляБасноплетка
Просто приміняла всю вагітність щодня))
И как? Получилось родить в срок?
Басноплетка• 09 декабря в 08:47
Ответ дляМрію про космос
И как? Получилось родить в срок?
Да. На 4 дні раніше
Неместная Я• 09 декабря в 08:48
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, помогло.
это вы как установили?))
автор, природой никакая муже терапия не предполагается, если у вас нет патологий, мешающих родам, то вы родите хоть с ней, хоть без. а если есть - то вам лучше ехать в роддом, вроде в 41 полную неделю принимают в стационар
СкиниУскачи!• 09 декабря в 08:51
Пришел срок, схваток нет, последний месяц интима не было. Обе подруги посоветовали, что метод рабочий, так и делали. Попробовали, через 12 часов схватки.
На пів ставки• 09 декабря в 09:32
Мне не помогло. Когда перевалило за 40 неделю, врач сказал активно каждый день нужно. Я к тому же ещё бегала в подъезде с 1 по 5 этаж и активно намывала полы. По итогу на 42 нед кесарили)
Сладкий лимончик• 09 декабря в 09:32
Применяла мужетерапию, прогулкотерапию, шторотерапию, лестницотерапию.... Если ребенок не хочет вылезать, то они ничуть не эффективнее диванотерапии
Петриківна• 09 декабря в 09:53
Вроде взрослые люди, а называть своими вещами - так и не научились.
То пиписькой - член называют
То мужетерапией- секс
То пиписькой - член называют
То мужетерапией- секс
СирОжино пирОжино• 09 декабря в 10:15
Ответ дляНа пів ставки
Зачем «бегала в подъезде с 1 по 5 этаж и активно намывала полы»?