Донька подруги• 18 декабря в 15:40
Сонливость и лень во время беременности, это возрастное?
Ничего не хочется, кроме спать, жрать и смотреть телик. Муж с трудом вытаскивает меня прогуляться. Не помню чтоб по молодости такое было. Или это нормально?
ТигрЛьвович• 18 декабря в 15:44
сплю третий день как сурок днем, при этом ночью высыпаюсь
( не беременна)
Донька подруги
• 18 декабря в 15:45
Ответ дляТигрЛьвович
( не беременна)
Меня так раздражает это состояние
Майская киска• 18 декабря в 15:56
Ответ дляДонька подруги
Меня так раздражает это состояние
у вас перший триместр?
Майская киска• 18 декабря в 15:57
Ответ дляДонька подруги
10 недель
це нормально в 1 триместрі, в 2 будете більш активною.
Також впливає короткий світловий день.
Золота орда• 18 декабря в 15:58
Я в первом триместре засыпала на всех горизонтальных поверхностях, в свои 22 года. Это не от возраста зависит, гормоны, организм адаптируется
Цветочница• 18 декабря в 16:02
А что значит возрастное. Вы в 50 лет забеременели
? В первом триместре тяжело и сил нет, во втором как правило море сил. Потерпите)
Научительница• 18 декабря в 16:08
організм має складне завдання, робить нову людину, тому на вас вже часто енергії не вистачає, вас і вводить у напіванабіоз. Так має бути (схожа ситуація - коли переїли і треба організму справитися з травленням, людину тоді клонить на сон, ну і жорсткі дієти теж - там аж до падіння температури тіла доходить часто).
Коплю на груди• 18 декабря в 16:22
я беременной была в 24 года и первые месяцы ужасно хотелось спать, потом прошло)
Телячі ніжноСті• 18 декабря в 22:49
Я все 9 месяцев проспала. И мне это нравилось. Вся такая умиротворенная и спокойная была. Для человека с тревожным расстройством это было реальное чудо. К счастью, работать мне было не нужно, так что я вообще из пижамы не вылезала.