Автопортрет нурофена• 09 декабря в 13:22

Девочки, у кого дети в старших классах ещё не могли определиться куда поступать

и на кого? Когда ваши дети определились в каком классе? И какой крайний срок, чтоб определиться и не опоздать поступить?
Эт вернячОк• 10 декабря в 02:13
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спеціальність дуже прибуткова, батьки навпаки дали мені свободу вибору і я не розібравшись пішла, бо всі йшли, але ж це не моя професія від слова ’геть’, я в ній не бумбум😆
А ви вивчились та отримали диплом? І не працювали ніколи за професією? Чи покинули навчання до диплому? Звідки зрозуміли, що не ваше?
СкокоМнеДадите• 10 декабря в 11:25
Ответ дляЭт вернячОк
Гарний вибір щодо Нідерландів. А про який навчальний заклад мріє?
Она пока еще в колдже, еще год доучиться нужно, затем от него же дальше учёба, но загадывать рано, спасибо хоть какое-то полное образование будет реальное, по сути младшей год и среднюю здесь заканчивает если задуматься это просто жесть насколько нереальный жизненный поворот у детей .
автор Автопортрет нурофена • 10 декабря в 12:24
Ответ дляЭт вернячОк
Майже одразу зрозуміла, але треба було вже тягнути до диплома, навіть не було думки кидати, диплом є, але працюю геть не в тій сфері, і от тепер не хочу, щоб дитина теж зробила таку помилку