Трахтибидох• Изменено 09 декабря 2025

Дочь просит подарочное издание любимой книги цена вопроса 200€

Все тома (8) стоят около 200€ без доставки.
Вы бы купили?
Можно разделить как подарок на несколько праздников, но вот думаю.
Мюллерная• 09 декабря 2025
если у меня есть возможность - с удовольствием дарю такое.
Ламборджини• 09 декабря 2025
Купила бы. Мой ребенок не был капризным в детстве, ничего особо не просил. С ним даже в магазин игрушек было скучно ходить)
Я_не_аноним_100%• 09 декабря 2025
конечно,
нужно радоваться что у ребёнка есть желание читать
автор Трахтибидох • 09 декабря 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
конечно,
Она уже прочитала эту книгу
буреЛОМКА• 09 декабря 2025
Ответ дляТрахтибидох
Она уже прочитала эту книгу
Ну і що?)
Для вас ці 200 євро захмарна сума?
УжеВотДа• 09 декабря 2025
Прекрасно когда есть желания, я бы с удовольствием купила. Мои не знают что хотят, меня это напрягает и подбешивает
сладкий_ноябрь• 09 декабря 2025
Ну якщо дитина читає, то купувати книжки повинна бути одна приємність.
ДеньгиНеСдаю• 09 декабря 2025
Если бы это были бы последние деньги и дальше даже на еду не было бы, тл нет. А так конечно) книги это супер
Мюллерная• 09 декабря 2025
Ответ дляТрахтибидох
Она уже прочитала эту книгу
ну и что? книги перечитываются. пересматриваются, находятся новые детали, книги глядятся и нюхаются, от них на полке визуальный кайф после нервишек, куда и как поставить) в общем, я за книги, если можете хоть целиком, хоть кусками)
автор Трахтибидох • 09 декабря 2025
Ответ дляМюллерная
Да ладно, тогда может и стоит
ЯяяКакаджамбо• 09 декабря 2025
200€ цена подарка и ребёнок счастлив? Это круто.
PORKA• 09 декабря 2025
да, я готова тратить любые деньги на книги
Директор Пляжу• 09 декабря 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Типа дёшево считаете?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2025
Нет, 200 евро для меня большая сумма.
Людима• 09 декабря 2025
Ні.
Був подібний досвід.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2025
А сколько стоит не подарочное издание?
Домовенок Кузя• 09 декабря 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет, 200 евро для меня большая сумма.
Тоже не купила бы прочитанные пылесборники. Лучше уж электронная книга или если любит читать - любые новые книги на эквивалент этой суммы.
автор Трахтибидох • 09 декабря 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А сколько стоит не подарочное издание?
Дешевле, но смысл?
Меня много• 09 декабря 2025
Я взагалі не розумію в чому питання, у вас є можливість розділити дитині книги на 4 подарунки на різні свята, а ви питаєте чи варто?
ЯяяКакаджамбо• 09 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Типа дёшево считаете?
Замечательно, считаю. У наших запросы такие, что каждому в 200€ вложиться не получится.
Мюллерная• 09 декабря 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А сколько стоит не подарочное издание?
обычно в 2-3 раза дешевле)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2025
Ответ дляТрахтибидох
Дешевле, но смысл?
Смысл книги не в яркости обложки, а в желании ею обладать и перечитывать, а не любоваться.
автор Трахтибидох • 09 декабря 2025
Ответ дляМюллерная
обычно в 2-3 раза дешевле)
Тут нет.
Если смотреть то в Украине обычный том стоит 1200, подарочный 2000
Все тома за 10 тыс, а подарочные только по отдельности
Брюлик в стразах• 09 декабря 2025
Ну наконец-то интеллигентная тема, где олигархии обсуждают покупку сувенира за 200 евро + доставка, а не скидки в АТБ.
автор Трахтибидох • 09 декабря 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так ребенок хочет именно подарочное издание (и там есть за что платить)
Мамзелькіна• 09 декабря 2025
Если бы у меня была финансовая возможность, то, конечно, купила бы.
автор Трахтибидох • 09 декабря 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
В Украине все тома стоят 16+ тыс что 330€)
LediBlac• 09 декабря 2025
Ответ дляТрахтибидох
Она уже прочитала эту книгу
Это Гарри Поттер? Если я права, то там вроде ещё не вышли все книги в таком ’супер формате’. Но те что есть- потрясающе.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2025
Ответ дляТрахтибидох
Хотеть не вредно, если б вам 200 евро было не в напряг вы бы тему не заводили. А так платите конечно, мне все равно.
автор Трахтибидох • 09 декабря 2025
Ответ дляLediBlac
Нет, но то издание у нас есть первые 2 книги.