Срочнокпсихологу• вчера в 15:28

Де ще ввели екстрені відключення? Чи це тільки в Чернівцях?

Світло на день є 4 години (2+2), відключення по 4-5 годин, а тепер ще цих декілька годин не буде. Бо екстренні введено. Чому екстрені?
Ручки-Крючки• вчера в 17:00
Ответ дляЩедрик ведрик
До того було декілька дописів про ’сусідні’ будинки. Я щодо них і прокоментувала. Причому прокоментувала: 1. Не про себе особисто. 2. Максимально ввічливо. Тому ось цю вашу істерику з переходом на особисті залишіть будь ласка, при собі. А то щодо світла ви тут вихваляєтесь толерантністю а на людей кидатися, то вважаєте ок?
перепрошую, а де я на вас кинулася? Де перейшла на особистості? Я вас назвала якимсь словом образливим чи в чомусь дорікнула - то покажіть скрін, аж цікаво. Якесь у вас сприйняття викривлене...

до речі про сусідні будинки - коли дякуючи донощикам в нас на районі почали вимикати ті нещасні два будинки - світла більше не стало, вони просто разом з нами почали сидіти по 8 годин в темряві та й усе
Любви вам!• вчера в 16:58
Ответ дляОченьценная
Вот у нас была вонь свежим говном. Не канолизом, а именно говном. И никто не мог понять источник запаха.
Пишут, что это спиртзавод сливает свои отходы в нашу канализацию и ему ничего не могут сделать. Все это хорошо, но реально травимся..
мадам Везувий• вчера в 16:58
Дніпро і Львів
Маю сечі• вчера в 17:00
Ответ дляВиниловая пластинка
Пусть не трындит ваша подруга возле жулян про 5 и 6 число
Слушайте, ну я не поленюсь и найду, люди на улицы выходили дороги перекрывать
И вы бы не хамили то, когда черный рот и свет не поможет
Ромашка -3390• вчера в 17:02
Gpt сказал... Так что , это нереально, если отключат ТЭЦ , как критическую инфраструктуру
Ромашка -3390• вчера в 17:03
💡Львівщина, Франківщина, Тернопільщина - графіки відключень скасовані до кінця доби.

Будете зі світлом😇
ХаДиДиШь• вчера в 17:04
Ответ дляБандитка Сью
Кривой Рог (((
Полная *изда у вас.
Хотя... говорила сегодня с бывшим сотрудником обл энерго, он поддерживает общение с коллегами - расклад такой, что еще пара тройка обстрелов и думаю до Нового года вся страна сядет за салаты со свечками. Не успевают чинить практически ничего, а что успевают чинится из говна и палок, оборудования нет, финансирование есть, компоненты по бумаге есть, а по факту - закатаны в чьи то дома на Лазурном. Вся система страны держится на божьей милости.
Настасья Пицун• вчера в 17:04
Одесса,график на сегодня. По плану должно было быть 7.5 часов со светом в сутки в группе 4.1...Но ввели экстренные отключения.... Свет уже не ждём, а вообще у дтека явные проблемы с пониманием равномерного отключения.
Женщина_в_лосинах• вчера в 17:05
Ответ дляМафиозная
А в цих містах є? Чесно, не здивуюсь, якщо дійсно це і від місцевої влади сильно залежить…
да есть. Только сегодня вот аварийные у нас. Харьков
Оце фіфа• вчера в 17:05
Ответ дляПузата Хата
В одних рідні на фронті, в інших у полоні, хтось ніколи не побачить свого Героя .
А хтось сидить у теплій хаті біля сімʼї , на Буковелі , в ресторанах і т. д .
То про яку справедливість ви пишете ?
На фронт идти выбор люди делают сами, а сидеть без света - нет, есть разница?
Хочу наколоти губи• вчера в 17:07
Одесса, группа 2.1. должен был быть свет 3,5 часа, включили на час позже, отключили по графику. Это за весь день.
Техпаспорт на медузу• вчера в 17:10
Ответ дляХаДиДиШь
Полная *изда у вас.
Ех, не зламні ми...головне, щоб не переговори (це сарказм)
Оце фіфа• вчера в 17:10
Ответ дляРучки-Крючки
за когось порадіти що в них не вирубають світло. Чи як обстріли то треба тим в кого хоч трохи краще заздрити і бажати щоб в них так само погано стало?
с какого хрена нам за них радоваться? я за кучу бабок себе должна нормальные условия обеспечить и то, отопления нет, электрику всю не включить, а кто-то живет как-будто и не было никаких обстрелов и отключений света? ага, щас, бегу и падаю за них радоваться
Оце фіфа• вчера в 17:12
Ответ дляРомашка -3390
❌ Критичній інфраструктурі вимикатимуть світло. Саме так Кабмін хоче скоротити дію графіків для населення, – пише РБК-Україна.

Якщо на об’єкті є генератори - його будуть відключати.

Вот интересно, ТЭЦ, это критическая инфраструктура ? Главное, чтобы отопление не начало пропадать.Я , надеюсь, в них есть генераторы
Хех, у нас оно пропадает, так что мне лучше меньше часов без света, чем без света и без отопления одновременно
Ручки-Крючки• вчера в 17:13
Ответ дляОце фіфа
а когда вы завидуете, злитесь, возмущаетесь - у вас что-то меняется? Деньги возвращаются, света больше становится? Они никого не обманули, ни у кого этот свет не украли. Обычные люди, которым повезло оказаться на линии горбольницы. Когда вы нажалуетесь и их отключат - вам действительно просто хорошо и приятно от того что и им теперь так же хреново как вам?
Оце фіфа• вчера в 17:15
Ответ дляРучки-Крючки
да хватит нести эту чушь про больницы и тп, вы думаете, мы не знаем, к чему они подключены или нет? нет никакой критической там, у них просто старый трансформатор, который надо вручную отключать, но меня это не ипет, это не один дом-счастливчик, а целая линия домов с газом при чем

да, когда я злюсь, мне легче, мне это придает сил, чем сидеть и блаженно ’радоваться’ за соседей
Техпаспорт на медузу• вчера в 17:15
Ответ дляРучки-Крючки
це жарт чи що?
Порівняйте то й же Львів та Київ/Одесу наприклад.
Вже реально задовбало, що одні відчувають постійно це все, а інші ні. Одна країна, то хай по чесному все буде.
Оце фіфа• вчера в 17:17
Ответ дляРучки-Крючки
ну як ви собі це уявляєте - що силить дядько на пульті і в нього там кнопочки, одну вимкнув - світло хоп і до іншої потекло? В Дніпрі напіврозвалена головна ТЕЦ, в Запоріжжі ГЕС, ви думаєте якщо вимкнути Львів на 16 годин - тут з´явиться світло?
дтек может отключать свет хоть поквартирно вообще-то, вы просто не шарите
Ручки-Крючки• вчера в 17:18
Ответ дляОце фіфа

а ну ок, зліться далі, якщо вам злість надає такого душевного піднесення. Цікаво тільки чому ми вимагаємо від якихось лівих людей типу європейців співчуття, підтримки і розуміння якщо одне одного готові з нутрощами з´їсти
Оце фіфа• вчера в 17:19
Ответ дляРучки-Крючки
Я от европейцев ничего не требую
Ручки-Крючки• вчера в 17:20
Ответ дляТехпаспорт на медузу
це жарт чи що?
ну короче якщо у Львові є технічна можливість давати світло 16 годин на добу а в Києві ні - то треба і їм рубанути. Може ще ракети запропонуєте по Львову пускати щоб теж відчули як прифронтовим живеться?
Техпаспорт на медузу• вчера в 17:21
Ответ дляРучки-Крючки
а как же равномерное распределение?
миллиарды на защиту энергосистемы?
или Украина - это все, кроме Западной Украины?
Ромашка -3390• вчера в 17:23
Ответ дляТехпаспорт на медузу
це жарт чи що?
После обстрела западной, в Киеве отключения вместо 8 часов 16
Дівка в намисті• вчера в 17:23
Ответ дляРомашка -3390
Та зимы теплые в последнее время. Вот на следующей неделе на один день -3 и всё
По всій Україні чи ви про Київ?
Свезло так свезло• вчера в 17:23
Ответ дляРучки-Крючки
По вашей логике им не должно быть хреново, что им начнут тоже отключать свет. Если они такие же просвещенные как вы,то будут только радоваться, что теперь и им отключают свет. Поэтому не понятно в чем ваши претензии к остальным?
Ручки-Крючки• вчера в 17:23
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а как же равномерное распределение?
миллиарды на защиту энергосистемы?
яке може бути рівномірне розподілення при нерівномірних пошкодженнях?
Ручки-Крючки• вчера в 17:25
Ответ дляСвезло так свезло
що ви накрутили - на голову не натягнеш.... на городі бузина а в Києві дядько аби що написати.
Свезло так свезло• вчера в 17:26
Ответ дляРучки-Крючки
естественно. Значит пусть всем откоючают, а свою просвещенность натяните себе на причинное место и радуйтесь жизни дальше.
Техпаспорт на медузу• вчера в 17:26
Ответ дляРучки-Крючки
вот именно, где бы не обстреливали в Украине, рубят сразу Киев, Одессу, Днепр...просто отлично, правда?
Свезло так свезло• вчера в 17:27
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та ей плевать на других. Она вам будет сейчас написывать, что все супер, главное что ей не выключают. А вы духовно растите в темноте.