З родзинкою• 1 час назад

Тайный Санта

Девочки, надо подготовить подарок начальнице - молодая,красивая женщина любит бижутерию , просекко . Думаю купить бутылку вкусного просекко - ничего в этом не понимаю , подскажите вкусное
тогдалия• 1 час назад
Любое просекко вкусное) его производит только Италия
Миссис Буркул• 1 час назад
подарунок керівнику- це коррупція
рукиЖимолости• 1 час назад
обожаю просекко)) и оно реально все вкусное
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
подарунок керівнику- це коррупція
Вчера здесь в одной из тем, предлагали за это ввести расстрел в Украине 😂😂😂
Леді Душка• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
подарунок керівнику- це коррупція
Від якої суми?
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
Від якої суми?
понад 1900 гривень
Леді Душка• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
понад 1900 гривень
Ні!
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
Від якої суми?
И вообще… всё так субъективно … для кого-то стоимость бутылки Prosecco это не деньги, а для кого-то тысячи или миллионы долларов не деньги)))
Ms. Скромность• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
подарунок керівнику- це коррупція
Так это же тайный Санта. Какая коррупция?
Леді Душка• 1 час назад
Ответ дляЧарівна патика
Ні, є чітко визначена законодавством сумма подарунку
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
Прописали в законе сколько может стоить подарок руководителю?
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Просеко і брошь
Леді Душка• 1 час назад
Ответ дляЧарівна патика
Так прописана максимально допустима сума,якщо це загальноприйнятий подарунок, а не подарунок за послугу
автор З родзинкою • 59 минут назад
Ответ длярукиЖимолости
Скиньте фото бутылки пожалуйста, а то я нашла кучу просекко , но не пойму какое из них действительно нормальное
Чарівна патика• 55 минут назад
Ответ дляЛеді Душка
А как понять, что подарок руководителю общепринятый 😕
Разве не будет стараться каждый работник и лететь сломя голову при любом удобном случае с подарком к человеку-руководителю, в силу своей зависимости?
Леді Душка• 54 минуты назад
Ответ дляЧарівна патика
Та ні. У нас навпаки ситуації, керівник і зам завжди всі дають сувеніри новорічні, ми у відповідь теж даруємо, роблять це не всі, в нашому відділі ми один одному даруємо завжди подарунки, до свят, а не за виконання певних дій і вирішення питань
рукиЖимолости• 52 минуты назад
Ответ дляЗ родзинкою
не получается прикрепить. Мое любимое это Prosecco DOC Frizzante Audrey Hepburn Pasqua загуглите. А вообще честно, любое вкусное.
Чарівна патика• 44 минуты назад
Ответ дляЗ родзинкою
Так мне интересно было вкладываетесь ли вы в сумму подарка прописанную законом 😂
Леді Душка• 37 минут назад
Ответ дляЧарівна патика
В данному випадку вкладається)
Чарівна патика• 36 минут назад
Ответ дляЛеді Душка
В данному випадку вкладається)
Ещё и на брошь 900 останется)