З бісиками• 09 декабря 2025
Ну что скупились в Сильпо по акции 1+1?
В магазине аншлаг
булоТАЙминуло• 09 декабря 2025
это надо два одинаковых взять? или можно разные, а самые дешевые будут по 19 коп?
Пригощаю кашею• 09 декабря 2025
Що за фото? Нічого не понятно.
Аншлаги не люблю, припаркуватись нема де.
І так на вихідних наче перед НР
бЭйбА• 09 декабря 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Как угодно, но платите за тот, который дороже, многие попадались уже так
НетЕщеНаверное• 09 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
пролистала нічого цікавого не знайшла
А що мали знайти? Звичайний асортимент супермаркету)
Моль Моллівна• 09 декабря 2025
Ответ длябЭйбА
На що попадались? Думали, що оплатять товар за 10 грн, а товар за 2000 грн їм буде в подарунок?
Скользкая• 09 декабря 2025
Я купила шампуни и маски для волос. Мне как раз это надо. А мужу пенку для бритва и бальзам после бритья. Вышло очень выгодно.