Оце так цабе• 2 часа назад
Чи норм виглядає...на мені?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так
Ні
Оце так цабе
• 2 часа назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет. Огромная баба в ночнушке.
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 2 часа назад
Ответ дляОце так цабе
Удалено администрацией...
Зачем вы переходите на личности? Это ж вы спрашиваете?
Или вы реально ожидали восторженных писков от этих фото?
Шалена невинність• 2 часа назад
Больше ничего не меряли?
Оно вроде неплохо, но не украшает вас
Чудо Ф_ф КеДаХ• 2 часа назад
Вам идёт. Тоже люблю длинные платья. Главное чтоб автору нравилось, а сколько людей, столько и мнений
ИНЬэтовамниЯНЬ• 2 часа назад
на вас нормально+-, само платье неактуального фасона и расцветки..
Акуна_Матата• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
Больше ничего не меряли?
Оно вроде неплохо, но не украшает вас
Талія під грудями, дійсно, непогано
Почемучка• 2 часа назад
Как по мне, не так уж и все плохо как тут пишут. Плюс на фото всегда иначе. Единственное, что не знаю на счет рукавов-фонариков..
НичеНипанимаю• 2 часа назад
Ответ дляАкуна_Матата
Талія під грудями, дійсно, непогано
это такой фасон, вы совсем
что ли?
Почемучка• 2 часа назад
Ответ дляАкуна_Матата
Талія під грудями, дійсно, непогано
Так это фасон такой.. Если бы ниже не факт, что было бы в плюс..
Шалена невинність• 2 часа назад
Ответ дляАкуна_Матата
Талія під грудями, дійсно, непогано
Это фасон
VikaBolgar• 2 часа назад
Пані ви маєте себе розуміти самі, якщо подобається вам носіть і не питайте. Бо завжди знайдеться та, якій не сподобається!!! То що ..не носити коли подобається, бо комусь - ні! Абсурд! Будьте впевненішими у власному виборі,.
Фиона Шрековна• 2 часа назад
Не пойму что за реакции, норм платье, вполне аккуратно, сидит неплохо
Нічна ненажера• 2 часа назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет. Огромная баба в ночнушке.
Обов´язково ображати людину? Не подобається, то можна просто проголосувати.
Коко На Страже• 2 часа назад
Ответ дляОце так цабе
Удалено администрацией...
Тоесть, вы считаете что все вокруг как вы?
Щебетуха• 2 часа назад
Большое в груди, длинное на вас. Как будто на размер меньше просится.
Не норм. А вы там как хотите
Обижулька• 2 часа назад
Мне кажется, что нет.. Такие платья должны подчеркивать талию и скрывать маленькую грудь, а на вас как чехол на кресло, уж простите за прямолинейность
АгатаХристя• 2 часа назад
Я не с целью засрать, прада. Но не ваше это платье. У меня сразу ассоциация с моим выпускным и директор была в платье подобного плана. Еще пояс под грудью. Укорачивает фигуру визуально
дамаАмстердама• 2 часа назад
На фото жінка середньої статури, ну т.б без зайвої ваги, видно по зап´ястям рукам.В цій сукні, як Сердючка, пробачте, груди і відразу живіт, чи як при надії.