Красавица писяная• сегодня в 08:28
Не выдерживаю в Германии
Выехали в Германию 3 месяца назад, не одного документа еще не сделали нам, живем в лагере в лесу. Все ужасно.
Уехала из Украины так как сыну 17 лет, ради его будущего. Но, уже пожалела 10 раз, он тоже плюется. Мы как на необитаемом острове, тратим свои деньги, пособия еще нет. Злые как собаки. Соседи в лагере гоп стоп, вообще не понятно от куда они. Как сидевшие, на этаже с нами цыган жил взрослый мужчина, у него обнаружили тубик. Его дистанцировали и выселили в мед пункт, но это все равно одна территория с нами. Я просто в шоке от всего этого. Дайте совет, что нам делать? Я уже думаю поехать в другую страну.
Гуляю босоніж• 1 час назад
Автор, тримайтесь, у всіх свої історії, але на фініші все таки готові документи і більш менш нормальне розселення, а там, якщо не пощастить і заселять не в окрему квартиру, а в гуртожиток - як станете вже у свій постійний джоб центр, пройдете коло випробувань і знайдете собі квартиру, переїдете туди і трохи видихнете. Син у безпеці - все що ви переживаєте того варте. Тримайтесь. Ми виїхали рік тому, вже все ясно і зʼявились сили налагоджувати життя тут
Гуляю босоніж• 1 час назад
Ответ дляКозачка
Очень познавательная тема для тех кто только думает выезжат
Я размышляю пока (Киев), если б речь стояла только за себя то мне не страшны лагеря и я б настроена была сразу куда то работать идти, но если вдруг тут что то нехорошее таки случится с домом, то я буду с папой, а вот он на диете (70 лет, сахар, подагра, желудок) и то питание в лагере, которое я прочитала точно ему не подойдет, я об этом не задумывалась до этой темы
Я пока не понимаю тех кто уезжает не с мальчиками ( тут понятно) - почему не едут на западную устроиться работать с проживанием? Там везде сейчас аншлаги отдыхающих и работников не хватает
Или я ошибаюсь?
З нами в таборі була людина з діабетом - їй давали спеціальне харчування
Хлопаю ресницами• 1 час назад
Ответ дляКрасавица писяная
Баден-Вюртемберг
И мы были в этой земле. В лагере Зиндельфинген. Сбежали через полтора дня )) через 2 недели уехали из Германии в другую страну. Благо, не успели начать делать документы. Бог отвел
Хлопаю ресницами• 1 час назад
Ответ дляДуже чужа
Спросила, так как сама собираюсь ехать с сыном. И ваш опыт просто пугает. Не понимаю нападок и насмешек здесь. Ведь это, действительно, тяжело. Человек пришел за поддержкой. Есть разный опыт. Кто-то попадал в хорошие условия, кому-то быстро находили жилье. У автора так. Тут бы советы написали лучше, где человеку помощь искать в этой земле.
Недавно тема была с хорошей землёй и лагерем. Поищите в поиске. Там автор открыто писал
Анонім-ка• 54 минуты назад
Ответ длятогдалия
Просто форму щеплень 063 без перекладів? Дякую, що розписали. Поїздами їхати, як на мене, зручніше всього
Якщо буде переклад, буде ще краще
Булькаю• 51 минуту назад
Ответ дляКрасавица писяная
Где я могла это изучить? Я знала что кормят плохо, смотрела видео, но там было более-менее питание, салаты были овощные, картошка. У нас в лагере в основном макароны, говядина и варенье овощи. Все полито мерзким кислым соусом. Такое есть не возможно. Мы иногда завтракает только в столовке. Завтрак можно есть, масло, сыр, джем, булочка, колбаса, очень редко йогурты, фрукты , вот за 3 месяца пару раз давали варенные яйца.
А попросить не поливать ваши макароны соусом нельзя?
Анонім-ка• 31 минуту назад
Ответ дляКрайня невістка
О это еще нормально. В моем лагере карманные были 120 евро на человека в месяц
В нашому таборі не годують , тобі більше коштів дають
Чу Ча• 8 минут назад
Ответ дляКрасавица писяная
Вы не понимаете, тут готовят такую бурду, что ее реально есть не возможно. Разве что утром дают бутерброды, это еще норм. Обед и ужин мы даже не ходим. Там одна жижа, уксусные соусы, рыбу вообще не дают никогда. Салатов нет, максимум огурец. Говядину переваренную и залитую уксусом. Мы вообще ее не любим, но пробовали есть не возможно. И тут такие очереди в столовку, час надо простоять чтобы поесть. Люди очередь занимают, еще и скандалы, драки в этих очередях 🤦♀️
Ужас..мы прошли два лагеря,везде сносно кормили,обед горячий с мясом почти всегда
А поговорить?• 3 минуты назад
Автор, а какие-то документы с вас спрашивали о том, что в Украине проживали на начало войны и всё это время?
Красавица писяная
• 2 минуты назад
Ответ дляА поговорить?
Да, смотрели штампы в паспорте о пересечения границы