Масяня Я• Изменено вчера в 19:27
Трамп офанарел
Ведет себя как путинский холуй, или будто Украина его актив, которым он может распоряжаться и растрачивать.
Давит на Украину, чтобы отдали Донбасс.
Крым мы уже просто так отдали, помогло это нам? Все равно россия лезла дальше. Так же и с Донецком и Луганском.
Сделку про копалини украинские Трамп продавил, так же давил на Украину, как сейчас про Донбасс. Помогла нам эта сделка? И еще неизвестно чем дальше она обернется.
И теперь он снова давит, чтобы новую чудо-сделку продавить. А потом раша, сэкономив силы, полезет дальше, но Трамп будет не при чем.
Давит на Украину, чтобы отдали Донбасс.
Ответ дляnevergerl
Удалено администрацией...
Еще одна волшебная. По-вашему это перемирие означает окончание войны? И за эту иллюзию, без каких-либо гарантий, еще больше ослабить Украину сдачей защищенного куска территории?
Вы не понимаете, что так по итогу наоборот война может распространиться еще дальше?
Ответ дляЗдохниПуйло
Я? Я совєтчіца. Ви ведете переписку в загальній гілці діалогу, ви не адмін, щоб розказувати хто і як має писати. Хочете спілкуватись особисто- є лічка. Надіюсь нагадала вам трохи правила? Згадали?
Згадала, що я маю право не спілкуватись з хамками. До побачення
Вітаміни косметика• вчера в 22:43
америкоси все життя воюють - навіщо ? бабло - вони не гірше раші. Пора давно зрозуміти - друзі ми самі собі...
Маска-0b9f• вчера в 22:44
Ответ дляlisulya
Popeye the Sailor• вчера в 22:52
Ответ дляtotana
Мир может обеспечить только пуйло. Зеленский на это повлиять не может. Но он не дурак верить в то, что этим ’перемирием’ и сдачей оставшейся части Донбасса можно обеспечить мир остальной Украине на постоянной основе.
Вы вдумайтесь даже в само слово ’перемирие’. И за это отдать Славянск и Краматорск?
Перемирие делают по факту расположения войск.
А чем Славянск и Краматорск отличаются от Чаплынки и Мелитополя? Почему последних (и не только их) владимир александрович отдал в первый день, а Славянск и Краматорск нельзя?
Ответ дляCaramel-932d
Ви трохи підзадовбали з однією і тією ж піснею про те що рашка накопить сили через рік два, не старайтесь - цікавить тільки те що тут зараз,а якщо накопить хай їдуть коридором на прибалтів на молдаванина,на сраний Євросоюз,хай ті швалі трохи попробують війни і повоюють, , а не тільки нашими руками
І чому Ви не в госдумі раші?
Это все к теме хуже не будет, хоть поржем, Трампу показали кубометры долларов, всех этих Галущенко с девочками, голосование за закупку руских ржавых реакторов, Ермака с криптой где-то в Омане уже и Трамп понял с каким чмо он имеет дело, по этому разговаривает языком ультиматумов, а что делать, що маємо то маємо, он просто не видит с кем тут можно разговаривать, из-за этих уродов мы потеряли субьектность
Маска-0b9f• вчера в 23:08
Ответ дляПодрысь
жители Краматорска желают остаться под Украиной, а кто хочет что-то сдавать - отдавайте Киев с Зелей сразу.
Кто мешает жителям Краматорска делать то,что они желают?Никто.
Ответ дляОце так цабе
путин четко твердит всякий раз что Украины не существует, такой нации нет, её придумал Ленин, послушайте что они на эфирах про нас говорят, как они хотят нас уничтожить, детей тоже, женщин что бы не плодились, но вы упорно верите тому что отдав Донбасс вы будете жить спокойно, нет, пока вы не станете русскими вот тогда и будете жить но уже воевать за амбиции пуйла.
Почему-то в Крыму никого не уничтожили. Ни женщин ни детей. Последовала вашему совету, послушала Путина и эфиры, ничего подобного не говорит. Не фантазируйте.
Ответ дляalex-3f3c
Так и есть))
Саме гидотне в цьому - це ротом Трампа наративи пуйла про вибори. Ось дуже ’палєвно’. І території віддай і свого ’чєловечка’ при владі поставимо, і всі питання з Україною як суверенною і незалежною державою закриті ’одним махом’.
І гарантії безпеки не сильно то потрібні, щоб їх хоч на папірці намалювати. Все і так гарненько складеться.
Маска-0b9f• вчера в 23:39
Ответ дляПодрысь
как кто? вы с капитуляцией, ой, мирным планом
Идите под Раду и протестуйте против меня.
Маска-0b9f• вчера в 23:41
Ответ дляOlenavs
А нащо незалежній і суверенній державі гарантії безпеки?
Ответ дляalex-3f3c
Трамп ще може наложити лапу на оті крипторахунки...,то ж декому буде як серпом по отому самому..
--
ми на 4 місці в світі. Ура!
--
ми на 4 місці в світі. Ура!
Мама Никитки-2• сегодня в 00:51
Ответ дляPopeye the Sailor
Можна посилання на документ, яким Зе шось віддав кацапам?