Масяня Я• Изменено вчера в 19:27

Трамп офанарел

Ведет себя как путинский холуй, или будто Украина его актив, которым он может распоряжаться и растрачивать.
Давит на Украину, чтобы отдали Донбасс.

Крым мы уже просто так отдали, помогло это нам? Все равно россия лезла дальше. Так же и с Донецком и Луганском.

Сделку про копалини украинские Трамп продавил, так же давил на Украину, как сейчас про Донбасс. Помогла нам эта сделка? И еще неизвестно чем дальше она обернется.

И теперь он снова давит, чтобы новую чудо-сделку продавить. А потом раша, сэкономив силы, полезет дальше, но Трамп будет не при чем.
KriskaA• вчера в 22:39
Жаль, очінь жаль, что мнє так і нє удалось послугахи аргументи кацапні чому хуйло не піде далі після того, як нашару отримає Краматорськ.
Ладно, що з ботвою говорити - краще прибери кухню поки є світло.
totana• вчера в 22:41
Ответ дляnevergerl
Удалено администрацией...
Еще одна волшебная. По-вашему это перемирие означает окончание войны? И за эту иллюзию, без каких-либо гарантий, еще больше ослабить Украину сдачей защищенного куска территории?
Вы не понимаете, что так по итогу наоборот война может распространиться еще дальше?
lisulya• вчера в 22:42
Ответ дляЗдохниПуйло
Я? Я совєтчіца. Ви ведете переписку в загальній гілці діалогу, ви не адмін, щоб розказувати хто і як має писати. Хочете спілкуватись особисто- є лічка. Надіюсь нагадала вам трохи правила? Згадали?
Згадала, що я маю право не спілкуватись з хамками. До побачення
Вітаміни косметика• вчера в 22:43
америкоси все життя воюють - навіщо ? бабло - вони не гірше раші. Пора давно зрозуміти - друзі ми самі собі...
Маска-0b9f• вчера в 22:44
Ответ дляlisulya
Popeye the Sailor• вчера в 22:52
Ответ дляtotana
Мир может обеспечить только пуйло. Зеленский на это повлиять не может. Но он не дурак верить в то, что этим ’перемирием’ и сдачей оставшейся части Донбасса можно обеспечить мир остальной Украине на постоянной основе.
Вы вдумайтесь даже в само слово ’перемирие’. И за это отдать Славянск и Краматорск?
Перемирие делают по факту расположения войск.
А чем Славянск и Краматорск отличаются от Чаплынки и Мелитополя? Почему последних (и не только их) владимир александрович отдал в первый день, а Славянск и Краматорск нельзя?
owl62• вчера в 22:50
Ответ дляCaramel-932d
Ви трохи підзадовбали з однією і тією ж піснею про те що рашка накопить сили через рік два, не старайтесь - цікавить тільки те що тут зараз,а якщо накопить хай їдуть коридором на прибалтів на молдаванина,на сраний Євросоюз,хай ті швалі трохи попробують війни і повоюють, , а не тільки нашими руками
І чому Ви не в госдумі раші?
alex-3f3c• вчера в 22:51
Это все к теме хуже не будет, хоть поржем, Трампу показали кубометры долларов, всех этих Галущенко с девочками, голосование за закупку руских ржавых реакторов, Ермака с криптой где-то в Омане уже и Трамп понял с каким чмо он имеет дело, по этому разговаривает языком ультиматумов, а что делать, що маємо то маємо, он просто не видит с кем тут можно разговаривать, из-за этих уродов мы потеряли субьектность
owl62• вчера в 23:03
Ответ дляKriskaA
Ой, как щас помню як Захід ссався і срався хуйла в 2014 - атдайтє єму Крім і Донбас і он успакоіцца !
Слава Богу, до Європи дійшло, що хуйло заспокоїться тільки в Ужгороді. Але трампони занадто тупі, щоб це зрозуміти.
На жаль не в Ужгороді, а в Лісабоні
Подрысь• вчера в 23:04
Ответ дляМаска-0b9f
Мало ли чего хотят жители Славянска и Краматорска,если диванные патриотки этого не хотят.Но есть и хорошее - они уже никому не интересны.
жители Краматорска желают остаться под Украиной, а кто хочет что-то сдавать - отдавайте Киев с Зелей сразу.
Маска-0b9f• вчера в 23:08
Ответ дляПодрысь
Кто мешает жителям Краматорска делать то,что они желают?Никто.
Микса6• вчера в 23:09
Ответ дляОце так цабе
путин четко твердит всякий раз что Украины не существует, такой нации нет, её придумал Ленин, послушайте что они на эфирах про нас говорят, как они хотят нас уничтожить, детей тоже, женщин что бы не плодились, но вы упорно верите тому что отдав Донбасс вы будете жить спокойно, нет, пока вы не станете русскими вот тогда и будете жить но уже воевать за амбиции пуйла.
Почему-то в Крыму никого не уничтожили. Ни женщин ни детей. Последовала вашему совету, послушала Путина и эфиры, ничего подобного не говорит. Не фантазируйте.
Подрысь• вчера в 23:10
Ответ дляlisulya
Да-да, получается я должна договариваться с пуйлом, мой муж воевать, а сотни депутатиков попы в Монако греть. Это уже незалежність наступила или еще подождать нужно?
так идите под раду и все претензии к депутатикам, чего вы хотите от советчиц?
Микса6• вчера в 23:11
Ответ дляКумедна
Ми Крим на пробу дали
Тем самым спасли жизни не погибших за отстаивание Крыма.
Микса6• вчера в 23:14
Ответ дляalex-3f3c
Так и есть))
ammakat• вчера в 23:14
Ответ дляКумедна
Ми Крим на пробу дали
Зеленский наконец признал, что Крым не вернуть
Микса6• вчера в 23:16
Ответ дляammakat
А то не понятно было)
Olenavs• вчера в 23:20
Саме гидотне в цьому - це ротом Трампа наративи пуйла про вибори. Ось дуже ’палєвно’. І території віддай і свого ’чєловечка’ при владі поставимо, і всі питання з Україною як суверенною і незалежною державою закриті ’одним махом’.
І гарантії безпеки не сильно то потрібні, щоб їх хоч на папірці намалювати. Все і так гарненько складеться.
lisulya• вчера в 23:20
Ответ дляПодрысь
Вы предлагаете мне нарушать законы военного времени? Интересно...
ammakat• вчера в 23:20
Ответ дляМикса6
А то не понятно было)
Ну так еще недавно в Киеве Крымскую платформу проводили. Потужно отрицать реальность - основное занятие зеленой власти
Микса6• вчера в 23:22
Ответ дляammakat
Ну так надо же было показать бурную деятельность и получать за это деньги. Они там еще и какое-то правительство Крыма создавали
ammakat• вчера в 23:23
Ответ дляМикса6
В изгнании? Как Тихановская?
Подрысь• вчера в 23:24
Ответ дляМаска-0b9f
как кто? вы с капитуляцией, ой, мирным планом
Микса6• вчера в 23:25
Ответ дляammakat
В изгнании? Как Тихановская?
Я не следила за их цирком, но помню кого-то они там избирали на Крымской платформе)) Цирк да и только. Народ совсем за баранов держат.
Подрысь• вчера в 23:26
Ответ дляlisulya
они ваши ж нарушают, нарушьте и вы
Маска-0b9f• вчера в 23:39
Ответ дляПодрысь
Идите под Раду и протестуйте против меня.
Маска-0b9f• вчера в 23:41
Ответ дляOlenavs
А нащо незалежній і суверенній державі гарантії безпеки?
KriskaA• вчера в 23:46
Шотуд ? хуйловська відпижка Popeye the Sailor пропонує здати Краматорськ щоб потім сказати - здайте Харків ?
Так дивись: ви просрали Херсон. Так може віддасте окупований Донецьк ?
Еленнн• сегодня в 00:14
Ответ дляalex-3f3c
Трамп ще може наложити лапу на оті крипторахунки...,то ж декому буде як серпом по отому самому..
--
ми на 4 місці в світі. Ура!
Мама Никитки-2• сегодня в 00:51
Ответ дляPopeye the Sailor
Можна посилання на документ, яким Зе шось віддав кацапам?