Масяня Я• Изменено 09 декабря в 19:27
Трамп офанарел
Ведет себя как путинский холуй, или будто Украина его актив, которым он может распоряжаться и растрачивать.
Давит на Украину, чтобы отдали Донбасс.
Крым мы уже просто так отдали, помогло это нам? Все равно россия лезла дальше. Так же и с Донецком и Луганском.
Сделку про копалини украинские Трамп продавил, так же давил на Украину, как сейчас про Донбасс. Помогла нам эта сделка? И еще неизвестно чем дальше она обернется.
И теперь он снова давит, чтобы новую чудо-сделку продавить. А потом раша, сэкономив силы, полезет дальше, но Трамп будет не при чем.
Давит на Украину, чтобы отдали Донбасс.
Соседка Маши• 09 декабря в 22:07
Ответ дляKriskaA
Я в Києві живу, і якби не сучасні системи ПРО і ППО половини Києва б вже не було. А нові системи озброєння - це дрони всіх різновидів. Їми кацапів ЗСУ і вбиває. Ракети Нептун, довгий Нептуп, Фламінго - ви давно з льоху вилізли, що про таке не чули ?
Названия да слышала, но к сожалению просто названия от ракет не спасают ...
ЗдохниПуйло• 09 декабря в 22:07
Ответ дляСоседка Маши
Я тоже в шоке их бы на передовую ...эх
В якому окоопі сидите? Чи ви лиш по дєрєбану земель?
Ответ дляKriskaA
Ну можете не терпіти - сказати прямо хуйлу в очі: ми не будемо мовчати і терпіти ! Должна памочь
А я думала для цього в нас дипломати є. Щоб вести перемовини на міжнародних ріанях.Вони за це зарплату отримують з преміями .Таки повинна я? А що робити з дипломатами? Звільняти за проф.непридатність? Тоді хай повертають зарплати за 5 років, і так, премії теж
Ответ длявиктория7аас
Просто Зеля может играть в непримиримого борца за Донбасс на публику, и сливать его же для принятия предложений Трампа. Если что, скажет потом - я сделал всё, что мог, все видели. Жить хочет. А еще мне ещё что подумалось, не поступило ли негласное указание сливать Донбасс для мирного соглашения. Типа не смогли удержать, а не по указанию Трампа.
Все возможно.
Соседка Маши• 09 декабря в 22:08
Ответ дляЗдохниПуйло
Я вас хочу отправить !!!
Маска-0b9f• 09 декабря в 22:09
Ответ дляStrawberrySunset
Каждый день одно и тоже..
Интересно было бы почитать мнение жителей Славянска и Краматорска, они наверняка хотят чтоб их дома остались целые, а не руины как в Бахмуте и т.д
Мало ли чего хотят жители Славянска и Краматорска,если диванные патриотки этого не хотят.Но есть и хорошее - они уже никому не интересны.
Ответ дляlisulya
Ясно. Питань більше не маю. Вас гвалтівник придушив і трахає, а ви така: я трєбую адваката і вообще саблюдєнія прав чєлавєка ! Господи, що у людей з мізками
Popeye the Sailor• 09 декабря в 22:09
Ответ дляStar39
Никто естественно. Зеля дебил, злит Трампа и все делает не вовремя. Так и с мирным договором - просят, ну хватит гробить страну, ну подпиши уже. Нет, он дотянет до того момента, когда уже никто предлагать не будет
А его разве судьба страны когда-то интересовала ? Он тянет, чтобы царствовать со всеми вытекающими плюшками. Ну и пытается выторговать свою неприкосновенность после окончания
Соседка Маши• 09 декабря в 22:10
Ответ дляlisulya
Удалено администрацией...
Ответ дляStar39
’Кто-то может внятно сформулировать, зачем украинцев заставляют воевать против их воли, когда на столе находятся вполне реалистичные предложения о долгосрочном и устойчивом урегулировании?’
’Чего хотят добиться европейские кураторы Украины, которые прекрасно понимают реальную катастрофическую для этого государства ситуацию на поле боя? История неумолимо свидетельствует о том, что каждое новое предложение для Украины оказывается гораздо хуже предыдущих’.
Такое же долгосрочное и устойчивое урегулирование как у Таиланда с Камбоджей? И плюс за эту иллюзию остановки войны, которая, скорее всего, через месяц рассеется как туман, отдать кусок Украины?
ЗдохниПуйло• 09 декабря в 22:12
Ответ дляСоседка Маши
Я вас хочу отправить !!!
Та ні, знімайте какошнік і пішли разом
Маска-0b9f• 09 декабря в 22:13
Ответ дляtotana
В смысле отдать?А разве его ещё не забрали?
Fioletovna• 09 декабря в 22:13
Ответ дляKriskaA
Ще варіантік просто віддатись типу робіть з нами що хочте і вірити у краще ✊ нє ну а чьо
Соседка Маши• 09 декабря в 22:14
Ответ дляЗдохниПуйло
Та ні, знімайте какошнік і пішли разом
Я против войны, это вы хотите земли отстаивать вот и идите !
Ответ дляKriskaA
Ну раз у кацапських ботів поповнення - повторю питання: які гарантії того, що після здачі Краматорська і Славянська кацапи не попруть далі ? В чому суть ’мірнага дагавора’ ?
Суть в том, чтобы мирно сдать Славянск и Краматорск, а дальше снова война, но уже за следующие территории, очевидно.
ЗдохниПуйло• 09 декабря в 22:16
Ответ дляKriskaA
Менше, ніж коли хуйло захопить всю Україну. чи ви думали, що він українцям буде шоколад роздавати і ЗСУ в санаторій відправить ??? Мізки включіть.
Вони думають, що їх будуть нагороджувати квартирами у Маріуполі, Покровську, за те, що вони чекали на асвабадітєлєй і вели пропаганду, ви бачите, що на такі питання вони не відповідають, бо якось невдобно писати, що типу, я маю рашистьке коріння, всю війну чекала на руцкіх і думаю, що заживу щасліво наканєцта
Соседка Маши• 09 декабря в 22:16
Ответ дляFioletovna
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 09 декабря в 22:18
Ответ дляСоседка Маши
Ну ок, перепишіть на мене квартиру і їдьте у сибір
Ответ дляKriskaA
Да-да, получается я должна договариваться с пуйлом, мой муж воевать, а сотни депутатиков попы в Монако греть. Это уже незалежність наступила или еще подождать нужно?
Popeye the Sailor• 09 декабря в 22:21
Ответ дляtotana
Трамп - это адская тварь2, которую путин помог просунуть в президенты США, чтобы развалить весь Западный мир, и при его пособничестве прибрать к рукам Украину, кусок за куском.
А потом скажет новые хотелки, отдайте Херсон, Харьков и т.д., иначе мира не будет, и премии у трампони не будет или новых барышей..
А владимира александровича кто к нам просунул, чтобы он юг предварительно разминирован и без боя в первый день отдал, не знаете случайно?
ЗдохниПуйло• 09 декабря в 22:21
Ответ дляKriskaA
Етава ні случіцца ! Я жі свая !!!! Таваріщ путєн, праізашла чудовіщная ашипка ! :))))
Я протів вайни, я за путєна
Ответ дляKriskaA
Але повернімося до наших баранів тобто хуйла: з чого прихильниці здачі Україні хуйлу вирішили, що війна закінчиться якщо Зєля щось там підпише ?
А чем и кем она будет продолжаться без американских разведданных и оружия? Или Притула таки запустил спутник?
Или мы за 10 лет войны и Стопицот млрд долларов помощи построили хоть один военный завод? Не считая конечно подвалов с дронами, которые еще и засветили два раза.
Ну и если сейчас столько сзч, то когда война официально закончится, люди просто уйдут домой.
Или мы за 10 лет войны и Стопицот млрд долларов помощи построили хоть один военный завод? Не считая конечно подвалов с дронами, которые еще и засветили два раза. Ну и если сейчас столько сзч, то когда война официально закончится, люди просто уйдут домой.
Ответ дляlisulya
Мадам, хто вас заважає жопу в Монако гріти ? Ну ок, не в Монако - там дорого. Але в сусідній Ніцці все дуже демократично !
Perfect look• 09 декабря в 22:22
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Так кормили с 91 года и что по факту? Они воевать не хотят, ловят гражданских вместо себя, ото проф армия оказалась.