кураГАЛЯ• 10 декабря 2025
Как же задолбал негатив от мужа
Насмотрится на Ютубе блогеров и начинает рассказывать про коррупцию, хреновое руководство страны и как все плохо. Хотя по факту, доход каким был, таким и остался, не бедствуем. Развиваться и зарабатывать больше не стремится, да и мозги не те. Ну зачем тащить в семью этот негатив гребаный? Практически каждый вечер с просмотром фильма под вино заканчивается в итоге руганью о политике. Ну почему не жить своей жизнью и радоваться тому, что есть?... У кого ещё мужья смотрят блогеров балаболов? Как спасаетесь?
ЧупакабраЗеБест• 10 декабря 2025
таких надо сразу перебивать и тыкать рыльником. пусть работает надо собой или вываливает это все гдето в другмо месте. ваша голова не унитаз
Борисфенка• 10 декабря 2025
Йому не вистачає слухачів. Відпускайте на рибалку чи на пиво з друзями, хай вони це слухають.
ЦібаФу• 10 декабря 2025
Давайте меняться мужьями. Мой ничем не интересуется, зарабатывает копейки, все свободное время лежит на диване, жрет все что насыплю, одевает что найдет. А я уж как-нить с вашим помучаюсь, пострадаю вечерами под винишко с кином.
кураГАЛЯ
• 10 декабря 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вот тыкаю, поэтому и ругаемся. Потом обижается, что мне больше нравится с подругами время проводить. Так мы с подружками обсуждаем обычные жизненные темы, смеемся и тд. А с ним один негатив.
ЧупакабраЗеБест• 10 декабря 2025
Ответ длякураГАЛЯ
у, оно еще и жалится. тяжелый случай.
кураГАЛЯ
• 10 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Я б з радістю, але він не спілкується ні з ким і рибалку не любить. Хоча в юності було багато друзів, ми з одної компанії. Але він поступово засів вдома, я ж спілкуюсь з дівчатами.
кураГАЛЯ
• 10 декабря 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Наверно возраст уже
Та ну 40 только, вроде ещё не старость
Аліса-90ae• 10 декабря 2025
Через що сваритесь?дивно ігнорувати коли корупція свого апогєю досягнула.ви з цим не згодні що це потрібно хоча б обговорювати
Ответ длякураГАЛЯ
Я своему сразу говорю что мне это не интересно. Говорить о любви ,о природе, о погоде. Ухожу в другую комнату ... Ну и не поддерживаю разговор. Ищите свои методы как с этим справляться. Но чем старше тем хуже 😩😁
АнтиТанкист• 10 декабря 2025
Ответ длякураГАЛЯ
переключайте увагу на щось інше. подивіться разом якусь комедію чи щось смішне. запропонуйте йому, наприклад, ВатаТВ на ютьюбі, воно наче й політичне, але з гумором. або ще є Заповедник, вони прикольні, висміюють всіх політиканів.
кураГАЛЯ
• 10 декабря 2025
Ответ дляАліса-90ae
Нащо це обговорювати з дружиною? Що це змінить? Сваримося бо я не бачу сенсу це обговорювати. Живемо більш менш в достатку, я не жаліюсь. Хочеться вдома затишну атмосферу, а не політичний пустозвон.
кураГАЛЯ
• 10 декабря 2025
Ответ дляАліса-90ae
Тема від ’я палітікай не інтересуюся’
Щоб ви знали, я політикою цікавлюсь ще років з 20 і розбираюсь побільше чоловіка, маю свою думку, а не блогерів слухаю. Просто я не бачу сенсу доводити свою думку і жалітись що все погано, коли по факту в сім´ї все добре, а на інше ми все одно не вплинемо.
Голена блондинка• 10 декабря 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Зачпокайте мужа до бессилия, чтобы времени на блогеров не было
Борисфенка• 10 декабря 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Отож. Тому відморожуєтеся і 20 хвилин слухаєте переказ поточних версій блогерів. Сваритися нема сенсу, з усім погоджуйтеся. Це такий обов´язковий ритуал спілкування з чоловіком, якому самотньо і недохват самореалізації. Замість сексу він іпе вам мізки. Так буває.
кураГАЛЯ
• 10 декабря 2025
Ответ дляЦібаФу
Мой такой же, только зарабатывает норм) Пока меняться не готова, ищу варианты решения проблемы)
Біток чи ефір?• 10 декабря 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Отвлекать массажем )
Бринзолетта• 10 декабря 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Ну то з ним вже ніхто не хоче спілкуватися,кому такий негатив потрібен
кураГАЛЯ
• 10 декабря 2025
Ответ дляБринзолетта
Та ні, він сам перестав спілкуватись. Хоча друзів було багато. Тепер робота - дім, все.
Бубль Гум)• 10 декабря 2025
Ответ дляsvetolino
Это единственные темы, на которые вы способны поддерживать разговор? Домохозяйка?
Ответ дляБубль Гум)
Нет! Это нейтральные темы. Про политику и другую ерунду не хочу слушать и тем более говорить. Хочет говорить пусть ищет темы которые интересны мне. Этой фразой пресекаю возможность нести бред....😩😁😁😁😁
Пампушечка• 10 декабря 2025
Ответ дляАліса-90ae
А що змінить домашні обговорення? Чому б не поговорити про приємне? Навіщо накачувати себе негативом
Аліса-90ae• 11 декабря 2025
Ответ дляПампушечка
Що змінить спілкування про те що турбує з близькою людиною.