Перша на селі• 10 декабря в 23:15
Какое меню у вас на новый год?
Я салатики буду готовить, и картошку запеченную в духовке с грибами😋
Скляна миша• 10 декабря в 23:17
Я даже не знаю, что завтра есть буду)
По настроению будет меню на новый год. Если света не будет, то бутерброды
Почемучка• 10 декабря в 23:17
З усіма оцими відключеннями по 15-17 годин хіба що мандаринки і цукерки.
Перша на селі
• 10 декабря в 23:17
Ответ дляПочемучка
Я вас понимаю
ГейТуда• 10 декабря в 23:17
Торт сделаю точно. Гуся запеку, какие-то салаты, пюре, утром роллов накрутим
Попа как у Кардашьян• 10 декабря в 23:18
Мы нормально живём, чтобы поизволить себе есть салаты не только 31.12 и 01.01
Скляна миша• 10 декабря в 23:18
Ответ дляГейТуда
Какой торт планируете делать?
Удальонка• 10 декабря в 23:18
Утку наверно запеку, пюрешку, суши и всякие закусочки-канапешки, нарезки. Может и оливье сделаю. Планирую гостей звать
ReintTycha• 10 декабря в 23:19
Вперше просто хочу поїхати десь.і зустріти під ялинкою. Ніколи не сприймала це свято.
Але здалася.
Хочу чуда
Але здалася.
Хочу чуда
Шалена невинність• 10 декабря в 23:19
Ответ дляReintTycha
Але здалася.
Хочу чуда
Але здалася.
Хочу чуда
А як ви поїдете десь, якщо нічого не заплановано у вас? Ви в курсі, що все вже заброньовано усюди?
Треба підробіток• 10 декабря в 23:19
Пока не знаю
Точно оливье, мясной рулет, бутерброды с икрой и рыбой
Наверное еще сделаю мимозу, шубу, крабовый салат, жульен запеку в корзинках, греческий салат сделаю
И еще каких-то вкусных закусок поищу
Ранковий базар• 10 декабря в 23:20
Стейк или рыба,салат, холодец,фрукты.Если муж приедет,то ещё один салат и (возможно) торт.Все,не хочу ничего больше.
Дівчина Гілмор• 10 декабря в 23:20
Олівє, салат ветчина сухарики помідор сир, в лаваші рулет, бутерброди зі шпротами, бутерброди з ікрою, червона риба, в новусі куплю куру, пюре, якісь нарізки, торт, фрукти. Скромненько
Твоя подружайка• 10 декабря в 23:20
Є качка в морозилці, щось до качки. Але я не знаю де і з ким буду зустрічати н.рік. Якщо чоловік поїде у відрядження, то думаю, що приїду в готель до нього.
Не худа ні разу• 10 декабря в 23:20
Мне так захотелось накрыть стол как в детстве накрывали на праздники , холодное , жареный карп , оливье , шпроты на бутерброды , шуба , пюрешка с мясом , котлетки
3@йk@• 10 декабря в 23:20
Та ніякого
Качку запеку, до неї картопляне пюре
Олівʼє, плавлений сирок з яйцем, часником та майонезом
Грибочки, оливки, сирна нарізка та хлібці під ікру
Ігристе
В нас просто вечеря. Опівночі взагалі лише ігристе та тарталетки з ікрою
Качку запеку, до неї картопляне пюре
Ігристе
Ранковий базар• 10 декабря в 23:20
Ответ дляPrervana
Родители приедут - будем сообща стол планировать. Пока у меня на новогодние торжества есть литр текилы, литр виски и бутылка Асти😆
Ну и хватит))
ReintTycha• 10 декабря в 23:21
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Знаєте, а я і досі готую вінігрєт і вареники з капустою на святвечір. Бо то традиція. Пахне дитинством. І ніхто до чого тут гроші.
ГейТуда• 10 декабря в 23:21
Ответ дляСкляна миша
Какой торт планируете делать?
Медовик или ’молочную девочку’ с малиной. Какой-то из них 19го буду печь для мамы, на НГ тот, что останется. Мне эти два самые простые, поэтому их.
Есть еще идея меренговый рулет по-новогоднему украшеный, но у меня не все его любят
ReintTycha• 10 декабря в 23:22
Ответ дляШалена невинність
А десь бомжиком