18 мнеУЖЕ• сегодня в 01:19

Боюсь з´їжджатися

4й рік разом. Стоїть питання переїзду до коханого чоловіка. Обоє стресуємо, я більше, ініціатива була його.
Що робити щоб не стресувати?
А все починалось так мило - просто з сексу)
Життє Бентежне• сегодня в 02:01
На четвёртый год должен стоять вопрос женитьбы, а не просто съехаться.
Он вам сделал предложение?
автор 18 мнеУЖЕ • сегодня в 02:01
Ответ дляЖена брата Админа
Моногамные. Заведите себе лучше кота. Даже котики понимаю - семья одна, с ней и живут
От! Він і хоче зі мною жити)
А мені стрьомно, чи витягну я цю полігамність
Мerida• сегодня в 02:02
Ответ для18 мнеУЖЕ
В точку.
Коли просто ходили в гості один до одного, то мене це мало турбувало. А тепер я хз як це. Я сидітиму вдома чекатиму поки він нашляється? То я теж піду...
Так это надо обсуждать за столом ДО.
Люди съезжаясь обсуждают бюджет, быт и тд, а вы немного более пикантные вещи.
Жена брата Админа• сегодня в 02:03
Ответ для18 мнеУЖЕ
От! Він і хоче зі мною жити)
То есть в целом она вас устраивает?
Життє Бентежне• сегодня в 02:02
Ой, кому вы рассказываете ’просто с секса’
автор 18 мнеУЖЕ • сегодня в 02:02
Ответ дляЖена брата Админа
дорослі рівні партнери - это жлоб? Или вы ..шутите?
В сенсі - жлоб?
В обох дохід, обоє щось купуємо і часто один одному
автор 18 мнеУЖЕ • сегодня в 02:02
Ответ дляМerida
Вы реально не боитесь заболеть?
Я вот сижу и думаю, прикатил обстоятельствах я б могла трахатьчя с мужчиной, зная, что он имеет даже не одну, а фиг знает сколько
Боюсь. Мало того, гидую
Життє Бентежне• сегодня в 02:03
Ответ для18 мнеУЖЕ
Його зради, моє нерозуміння.
Там еще и измены
Швидкоруч• сегодня в 02:04
Ответ для18 мнеУЖЕ
Прикольно)
А для чого?
Я же написала, чтобы больше поиметь с них бабла и всяких ништяков))) Учитесь, автор)) тут или вы абьюзите, или вас. Третьего не дано, если глобально рассуждать))
Мerida• сегодня в 02:04
Ответ для18 мнеУЖЕ
Боюсь. Мало того, гидую
Не правда. Вы ж еще с ним. Я вот представила только, что мой муж с кем-то спал бы параллельно. Я б от одного вида того писюна блеванула бы. А вам ок
Життє Бентежне• сегодня в 02:05
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так.
Він же мені не чоловік, у вірності не клявся - це перше. Друге - для нього якась простигосподи як шаурму по дорозі з´їсти - прибіг додому і дуже любить))
В мені це все накопичилось і він хвилюється, що я нагадуватиму, а я хвилююсь, що вже не пробачу якщо ще раз
ви тріль?
автор 18 мнеУЖЕ • сегодня в 02:06
Ответ дляЖиттє Бентежне
Он вам сделал предложение?
Ми маємо кожен своїх дітей, своє рухоме-нерухоме, роботи.
Одружитися щоб що?
Нам під 50
Для чого?
автор 18 мнеУЖЕ • сегодня в 02:07
Ответ дляМerida
Так это надо обсуждать за столом ДО.
То ж ще не з´їхались)
Тому я тут з вашою допомогою готую обговорення)
автор 18 мнеУЖЕ • сегодня в 02:07
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тобто?
Швидкоруч• сегодня в 02:07
Ответ для18 мнеУЖЕ
То ж ще не з´їхались)
И как, мы вам сильно помогли автор?)) Уже три страницы советов вам написали))
автор 18 мнеУЖЕ • сегодня в 02:08
Ответ дляЖена брата Админа
То есть в целом она вас устраивает?
Він? Абсолютно. Він ідеальний для мене мужчина
Життє Бентежне• сегодня в 02:08
Ответ для18 мнеУЖЕ
А нормальні стосунки - це як?
Вы же дважды были замужем. Вы не в курсе, какие нормальные отношения?
автор 18 мнеУЖЕ • сегодня в 02:09
Ответ дляШвидкоруч
Якщо не навчилась, то вже й не навчусь. Ніколи нічого не беру, якщо віддати нічим)) а я всім підряд не даю)
Слоник-тоник• сегодня в 02:09
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так.
Писец.
Так, если логически подумать, - он хочет чтобы жили без брака и никакой эксклюзивности и бегать по бабам так как он Вам не муж?
Или шо он хочет?
Или если женится,и будете в оф.браке, то он перестанет трахаться с другими? Дает гарантию?
Мне кажется по любому мужик не годный с такими закидонами. Вы еще думаете? Нахрен с ним съезжаться? Нахер вообще с ним что-то иметь?
автор 18 мнеУЖЕ • сегодня в 02:09
Ответ дляЖиттє Бентежне
ви тріль?
Ні)))
автор 18 мнеУЖЕ • сегодня в 02:10
Ответ дляШвидкоруч
Читаю, думаю
автор 18 мнеУЖЕ • сегодня в 02:10
Ответ дляЖиттє Бентежне
У кожного свої норми
Жена брата Админа• сегодня в 02:10
Ответ для18 мнеУЖЕ
то он противен из-за полигамности, то идеален. Вы там вдвоем пишете - или забываете?
Дрібка щастя• сегодня в 02:11
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так це все є - турбота, допомога, говоріння, розуміти, чути
Але додаткові партнери теж попадаються)) я своїм не даю)
він своїх не минає)) І він ревнує мене до музики чи до кави, якщо з кимось вийду погуляти, а я його до реального сексу) А він не бачить різниці)))
Вам би до психіатра.... обом
автор 18 мнеУЖЕ • сегодня в 02:12
Ответ дляСлоник-тоник
Писец.
Или шо он хочет?
Ні, одружуватись не збирались, але обіцяв що інших не буде. Тому й боюсь. Або збреше, або зірветься))
Дрібка щастя• сегодня в 02:12
Ответ для18 мнеУЖЕ
Впевнена, що любить
Фізіологія і почуття це різні речі
Як можна любити і трахати іншого? Коли я люблю когось, то в мене на інших не встає, доки не розлюблю. Дивні у вас уявлення про любов. Це травми психологічні, а не любов
Слоник-тоник• сегодня в 02:13
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нууу...
Мені жоден не клявся, то мені лягти умерти? Батько дітей жодного разу за 20 р шлюбу не зрадив і все-одно розлучились. То, певно, це не головне
У Вас прям в крайности... то не главное, это тоже... а что главное для Вас в таком случае? Вы и баланса не аидите в отношениях же. Что главное тогда для,Вас или основа, или база, по-другому скажем?
автор 18 мнеУЖЕ • сегодня в 02:13
Ответ дляЖена брата Админа
Ні, я сама)
Він ідеальний, але має таку ізюминку)))
Мerida• сегодня в 02:13
Ответ для18 мнеУЖЕ
То ж ще не з´їхались)
Это надо делать до принятия решений. Хотя, что тут обсуждать. Я думала вам норм, что у каждого из вас свои партнеры. Вам оно надо, на старости лет трипер лечить?
автор 18 мнеУЖЕ • сегодня в 02:14
Ответ дляДрібка щастя
Ви мужчина?