18 мнеУЖЕ• сегодня в 01:19
Боюсь з´їжджатися
4й рік разом. Стоїть питання переїзду до коханого чоловіка. Обоє стресуємо, я більше, ініціатива була його.
Що робити щоб не стресувати?
А все починалось так мило - просто з сексу)
Що робити щоб не стресувати?
Слоник-тоник• сегодня в 02:36
Ответ дляМerida
Ну все, пошла жара. Например
Папик, шугабеби, шугадеди, милфа(реальна країна сегодня показала, что украинцы на порнохабе чаще всего милф смотрят. (Свинособаки трансов, а бульбаши анал. Какое совпадение)).
И вроде все?
Мужской эквивалент слова «милфа» (сексуально привлекательная женщина средних лет) — это ’ди́лф’ (от англ. DILF — ’Dad I´d Like to F***’). Также могут использоваться другие сленговые названия, такие как «пума» или «скуф», но «дилф» является наиболее прямым аналогом.
Дилф: Физически привлекательный мужчина среднего возраста, обычно с детьми, который вызывает сексуальное влечение. Это прямой аналог слова «милфа».
Пума (у женщин - Когуар? - это я от себя написала вспомнила про Когуар): В мужском варианте означает привлекательного мужчину в возрасте.
Скуф: Более распространенный в последнее время термин, но он может описывать не только привлекательного, но и просто ухоженного мужчину средних лет.
Життє Бентежне• сегодня в 02:37
Я не удивлюсь, если автор - мужик, который уже вовсю ладошки растирает.
18 мнеУЖЕ
• сегодня в 02:38
Ответ дляМerida
Ну, смотрите. Статистика. Тему читает 42 человека. А такое практикуете только вы одна.
Значит, найти такой секс со взрослыми РАЗНЫМИ тетями, не так и легко. И либо он с малышкамт или с проститутками
Та вже писала, що 1-2 на рік
Слоник-тоник• сегодня в 02:43
Ответ для18 мнеУЖЕ
Він сам психолог
Каждому психологу нужен тоже свой психолог - у них есть же всякие сессии для этого, забыла как называется - ааа - супервизоры проводят
18 мнеУЖЕ
• сегодня в 02:38
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ні, я жіночка))
18 мнеУЖЕ
• сегодня в 02:39
Ответ дляМerida
Та все. Ну не сливаетесь вы так резко. Переигрываете
Не чудіть
Життє Бентежне• сегодня в 02:39
Ответ дляСлоник-тоник
супервизия нужна в контексте их работы как психолога.
а это личная терапия, которую психолог должен проходить.
но все это, конечно, чухня.
18 мнеУЖЕ
• сегодня в 02:39
Ответ дляСлоник-тоник
Супервізії))
Ответ дляСлоник-тоник
Капец. Ничего не слышала. Дерееевня....
Мой приедет, скажу ему: эй, дилф, кам ту ми
18 мнеУЖЕ
• сегодня в 02:40
Ответ дляМerida
Капец. Ничего не слышала. Дерееевня....
А я вам скажу ’тріль’ чи ’не зливайтесь’
Слоник-тоник• сегодня в 02:41
Ответ для18 мнеУЖЕ
Супервізії))
То сессии супервизии, а люди, которые их проводят - не супервизоры разве? Давайте подтянем знания еще и в частях речи и словообразовании!!! Не, я могу ошибаться, то поправьте меня - я тоже учусь.
18 мнеУЖЕ
• сегодня в 02:41
Ответ дляСлоник-тоник
Розмова як раз і була про сесії
Дрібка щастя• сегодня в 02:41
Ответ для18 мнеУЖЕ
Чому?
Тому що . Дивіться вище. Чому не трахаєтесь різноманітно?
18 мнеУЖЕ
• сегодня в 02:42
Ответ дляДрібка щастя
Трахаємось))
Дуже різноманітно
Життє Бентежне• сегодня в 02:42
Ответ для18 мнеУЖЕ
Розмова як раз і була про сесії
В каком методе работает ваш мужчина?
Слоник-тоник• сегодня в 02:42
Ответ дляЖиттє Бентежне
но все это, конечно, чухня.
Ааа, ок. Спасибо! Я тоже полезное узнаю)
Життє Бентежне• сегодня в 02:43
Ответ дляМerida
Так его психодог это одобряет?
Вряд ли мужчина автора обсуждает это с психологом).
18 мнеУЖЕ
• сегодня в 02:44
Ответ дляЖиттє Бентежне
В каком методе работает ваш мужчина?
Клієнт-центрована терапія
18 мнеУЖЕ
• сегодня в 02:46
Ответ дляЖиттє Бентежне
как мило)
Що не так?
Він чудовий.
В моїй голові треба зробити перебудову. Тому й сваримось, бо я не знаю як
Він чудовий.
Життє Бентежне• сегодня в 02:48
Ответ дляСлоник-тоник
Шо це? Гуглить лень.
та автор загуглила и первое попавшееся написала
Слоник-тоник• сегодня в 02:48
Ответ дляМerida
Так его психодог это одобряет?
Мне кажется с нами играют в ’костяную ногу’ - как часто здесь происходит.
Слоник-тоник• сегодня в 02:50
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дівчатка, дякую!
Я спати
Оо! Точно.
Пока, ’костяная нога’!!!
Тема не зашла - закрывайте!
Пока, ’костяная нога’!!!
Тема не зашла - закрывайте!